Марина Зубко

Украина, 35 лет
Родной город - Сумы. В настоящий момент Марине 35 лет. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Марины: информация о родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (3).
Страна: Украина
Город: нет данных
Место рождения: Сумы
Возраст: 35 лет
Дата рождения: 15 марта 1991
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: влюблёна

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Марины Зубко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Все подряд!!!!
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры: ДЕБЕРЦ=))
Книги:
Интересы: Интересуюсь всем по немножку=)
О себе: [ Умная, но не знаю ни одной тригонометрической формулы, милая, но постоянно действую всем на нервы.. избалованная, но в детстве у меня никогда не было CD-плеера и Sony PlayStation.. красивая, только вот каждый раз утром я пугаюсь своего отражения.. у меня много знакомых, но мало друзей.. капризная, но в конце- концов никому это не мешает.. вредная и упрямая, но лишь благодаря этому мои учителя считают меня умной..смешная, но мне постоянно грустно..общительная и все равно не могу начать разговор первой..наглая, но такая стеснительная.. кокетливая, но если на меня смотрят - сразу краснею... очень ранимая, но умею мстить еще больнее. легко выхожу из себя и легко успокаиваюсь.. ответственная, но могу забыть самое важное.. добрая, но делаю зло сама того не понимая.. никого не ищу, но ни от чего не зарекаюсь, я твоя... но разве человек может принадлежать кому-то? Очень требовательна к людям, точнее, к их моральной чистоте. Редко верю и открываюсь с той стороны, какая я есть на самом деле. Не забывайте, каждому есть, что скрывать. Чем ярче снимок, тем чернее негатив... Вера – это то, чем я могу одарить любого человека. Доверие – надо заслужить. Человек, которому я доверяю, не обязательно должен что-то делать, чтобы я ему доверяла. Он должен быть самим собой. И доверять мне. Очень часто мне бывает плохо. Часто из-за мелочей. Моя улыбка от уха до уха - это не признак безумного счастья, а признак безумных усилий. Каждый скрывает свою тоску, как может.. Люди глухи к тому, что кричит во мне громче всего. Похожа на философа, готова часами рассуждать и ничего не делать. Агрессивная и жестокая по характеру. Нежность и тёплые чувства испытываю лишь к единицам. ]
Деятельность: Работаю*)
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Я никогда не открываю сама свои тайны,я ужасно люблю чтоб их отгадывали. Люди,которые думают,что пить надо больше,и те,которые думают,что пить надо меньше,сходятся в одном:пить- надо. Если нам позволено вырвать одну страницу из жизни,то почему б не спалить всю книгу???? Бог дал брюнеткам красоту, а дьявол-ум. Не любить Бог дал брюнеткам красоту, а дьявол-ум. Не любить Бог дал брюнеткам красоту, а дьявол-ум. Не любить Бог дал брюнеткам красоту, а дьявол-ум. Не любить брюнеток - преступление, а любить- наказание.. Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предаю. Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти... Друг-это тот, кто знает мелодию твоего сердца, и может напеть её когда ты забудешь слова... ღღღღღღღღღ Любовь это.. когда прочитав эту фразу ты уже успел подумать о каком-то человеке!!! ღღღღღღღღღ Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня... ღღღღღღღღღ Я МНОГИМ НЕ НРАВЛЮСЬ, НО Я ХРЕН ИСПРАВЛЮСЬ! ღღღღღღღღღ "Любовь - это болото, где тонут два идиота." ღღღღღღღღღ Друг-это тот кто, возможно, не знает твоего прошлого, но верит в твое будущее. ღღღღღღღღღ Люди легко верят тому, что страстно желают. Вольтер ღღღღღღღღღ Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А те, кто прочь бежит, кидается на шею! У.Шекспир ღღღღღღღღღ У человека есть две любимые игрушки - собственная судьба и чужие чувства. ღღღღღღღღღ Жизнь-игра:Задумана Хреново,но графика обалденная! ღღღღღღღღღ Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро ღღღღღღღღღ Заботясь о счастье других, мы находим своё собственное.. ღღღღღღღღღ хочешь что бы всё было хорошО?..положи под подушку плитку шоколадА....и на утро всё будет в ШоколадЕ ღღღღღღღღღ Наплевать на ураган! Наплевать на злой туман! Но я приду, ведь ты моя судьба! Пусть одежду ветер рвет, ураган пускай ревет - Я по твоим соскучилась губам! ღღღღღღღღღ Я верю лишь одному мужчине, который на мой вопрос "Ты меня любишь?" ответит "Конечно,доченька". ღღღღღღღღღ Когда говоришь: "Люблю тебя!", говори серьезно..... Когда говоришь: "Прости, смотри в глаза." Говори медленно, но думай быстро
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Ленуся Маценко брат/сестра нет данных
Юля Грчева брат/сестра нет данных

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Шуляева Милана, Украина, Харьков
Милана Шуляева
Украина, Харьков
Lapteva Tanya, Украина, Харьков
Tanya Lapteva
Украина, Харьков
Демяненко Наташа, Украина, Сумы
Наташа Демяненко
Украина, Сумы

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Марина Зубко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из страны Украина

Кавунева Светлана, Украина, Херсон
Светлана Кавунева
Украина, Херсон
Лукьяненко Анна, Украина, Киев
Анна Лукьяненко
Украина, Киев
Брагина Ольга, Украина, Киев
Ольга Брагина
Украина, Киев, 44 года
Григорчук Катерина, Украина, Киев
Катерина Григорчук
Украина, Киев
Андреевна Катерина, Украина, Севастополь
Катерина Андреевна
Украина, Севастополь, 36 лет
Филатова Анастасия, Украина, Севастополь
Анастасия Филатова
Украина, Севастополь, 36 лет
Бескровна Ольга, Украина, Херсон
Ольга Бескровна
Украина, Херсон, 34 года
Ламбарди Мария, Украина, Киев
Мария Ламбарди
Украина, Киев
Николаевна Наталья, Украина, Киев
Наталья Николаевна
Украина, Киев
Кучера Юлия, Украина, Харьков
Юлия Кучера
Украина, Харьков, 48 лет
Zolotze Zlata, Украина
Zlata Zolotze
Украина
Лазар Вероніка, Украина, Тернополь
Вероніка Лазар
Украина, Тернополь

Однофамильцы Марины Зубко

Зубко Darina, Россия, Мурманск
Darina Зубко
Россия, Мурманск, 27 лет
Зубко Алекс, Украина, Миргород
Алекс Зубко
Украина, Миргород, 36 лет
Зубко Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Зубко
Россия, Санкт-Петербург
Зубко Александр, США, Boston
Александр Зубко
США, Boston, 34 года
Зубко Александр, Украина, Миргород
Александр Зубко
Украина, Миргород
Зубко Александр, Украина, Владимир-Волынский
Александр Зубко
Украина, Владимир-Волынский, 38 лет
Зубко Александр, Украина, Конотоп
Александр Зубко
Украина, Конотоп
Зубко Александр, Украина, Конотоп
Александр Зубко
Украина, Конотоп
Зубко Александр, Россия, Симферополь
Александр Зубко
Россия, Симферополь, 34 года
Зубко Александр, Украина, Киев
Александр Зубко
Украина, Киев, 36 лет
Зубко Александр, Россия, Ижевск
Александр Зубко
Россия, Ижевск, 39 лет