Макс Золотов

Россия, Казань, 32 года
Макс Золотов проживает в городе Казань, Россия. Родной город - город людей, город хороших новостей, дур. В настоящий момент Максу 32 года. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Макса: информация о среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (11).
Страна: Россия
Город: Казань
Место рождения: город людей, город хороших новостей, дур
Возраст: 32 года
Дата рождения: 27 января 1993
Знак зодиака: Водолей
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Макса Золотова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Просто репчик, зарубежный и Russia)
Фильмы: Смотрю всё что показывают!
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы: Зайду домой повешу куртку вешалку. Закрою дверь дом пустой родного человека нет со мной. Подари свою любовь это время. Время мчится, а мне не куда торопиться!могила мамы скажет, прошепчет. Сынок!Сын! Я рядом! Зачем? За что ? Куда? Мама я люблю тебя. В этот суетной день 18июня я помню, то жуткое мгновенье .Увидел по середине стоящий обшитый красной лентой Мамин гроб. Хочу обнять, но моё сердце разрываеться на часть. Могила, слёзы, расставанье. Говорит моё подсознание. Это прекрасное мамы очерованье.. Красная лента, могила, смерть. Мама, мама . Моя мамуля я страдаю, исчезаю. Свои глаза закрываю. тебе мило улыбнусь. О тебе дам память грусть.. Церковь простит свои обиды. Прочитают за мою маму молитвы. в этот момент наклонюсь перекрещусь три раза и зажгу свечу с полу разу и тихо уйду. Прыгнуть хочу с моста и убиться на всегда. Попасть в Бога мир. Я, я тебя любил и всегда буду любить. Моя мамуля. Я люблю и скорблю. Приду к тебе на кладбище положу цветок рядом . одну рюмки водки за тебя. Мама я ведь помню тебя, родная моя. Проходит год все забывают про тебя . Куда-то исчезают. . Мои мысли . Мои желания тебе говорят о своих страданиях.Мам мне больно, мне горько. Прости за всё. прости. Хочу к тебе на тот свет уйти. Меня лишь одного извини. Одиночество побеждает грусть. Об этой разлуке рассуждает путь. Кому же добиться, что бы не увидеть смерть. Кому убедиться, что я жив и с ними живы мои строки. будут далеки дороги. Цени метерей. цени их радость. Не позволяй им плакать. Ведь мама для меня дорога любима в моём сердце ты едина. На твоё ушко хотел сказать. Мам я жив! Здоров!Со мной всё в порядке! За меня не беспокойся.. Спокойно в тот мир упокойся..
О себе: Всё спросите у меня)
Деятельность: ``````````````````` ````````````````````¶¶```````````````````` ````````````````````¶¶```````````````````` ````````````````````¶¶```````````````````` ````````````````````¶¶```````````````````` ````````````````````¶¶```````````````````` ```````````````````¶¶¶¶``````````````````` ``````````````````¶¶¶¶¶¶`````````````````` ``````````````````¶¶¶¶¶¶`````````````````` ``````````````````¶¶¶¶¶¶`````````````````` `````````````````¶¶¶¶¶¶¶¶````````````````` `````````````````¶¶¶¶¶¶¶¶````````````````` `````````````````¶¶¶¶¶¶¶¶````````````````` ```````````````¶`¶¶¶¶¶¶¶¶`¶``````````````` ``````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`````````````` `````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶````````````` `````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶````````````` `````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶````````````` `````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶````````````` `````````¶¶`¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`¶¶````````` `¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶` `¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶` `````````````````````````````````````````` `¶¶¶¶`````¶¶¶¶`¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶` `¶¶¶¶`````¶¶¶¶`¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶` `¶¶¶¶`````¶¶¶¶`¶¶¶``````¶¶¶``¶¶¶``````¶¶¶` `¶¶¶¶`````¶¶¶¶`¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``¶¶¶``````¶¶¶` `¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶` `¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`¶¶¶``````¶¶¶``¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶` ``````````¶¶¶¶```````````````````````````` ``````````````````````````````````````````
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению: компромиссное
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты:
Источники вдохновения: Музыка, вдохновение и просто жизнь.

Место жительства

Среднее образование

Школа №1
начало обучения с 2000г.  -  выпуск 2009г.
Россия, Казань

Работа и карьера

Крупная Казанская Недвижимость
Посредник
2010  -  2011 Россия, Казань

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Чистов Марк, Россия, Санкт-Петербург
Марк Чистов
Россия, Санкт-Петербург
Туликов Марат, Россия, Казань
Марат Туликов
Россия, Казань
Казанцев Ришат, Россия, Казань
Ришат Казанцев
Россия, Казань
Aiyon Aydar, Россия, Казань
Aydar Aiyon
Россия, Казань
Neo Neo, Россия, Казань
Neo Neo
Россия, Казань
Τарасов Κонстантин, Россия, Казань
Κонстантин Τарасов
Россия, Казань
Френд Like, Россия, Казань
Like Френд
Россия, Казань
Морозова Регина, Казахстан
Регина Морозова
Казахстан
Strochkov Temka, Россия, Казань
Temka Strochkov
Россия, Казань
Абдуллин Марсель, Россия, Казань
Марсель Абдуллин
Россия, Казань
Neon Валера, Россия, Казань
Валера Neon
Россия, Казань

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Макс Золотов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Казань

Файзулина Адэля, Россия, Казань
Адэля Файзулина
Россия, Казань, 40 лет
Сорокин Лёша, Россия, Казань
Лёша Сорокин
Россия, Казань, 37 лет
Магданов Сергей, Россия, Казань
Сергей Магданов
Россия, Казань, 41 год
Perez Nando, Россия, Казань
Nando Perez
Россия, Казань, 41 год
Царёв Александр, Россия, Казань
Александр Царёв
Россия, Казань
Бурмистров Игорь, Россия, Казань
Игорь Бурмистров
Россия, Казань, 33 года
Гаффаров Ильшат, Россия, Казань
Ильшат Гаффаров
Россия, Казань
Тарасенко Александр, Россия, Казань
Александр Тарасенко
Россия, Казань, 39 лет
Салаватов Ильфат, Россия, Казань
Ильфат Салаватов
Россия, Казань
Зали Динар, Россия, Казань
Динар Зали
Россия, Казань
Артемьев Александр, Россия, Казань
Александр Артемьев
Россия, Казань, 32 года
Сафраев Семен, Россия, Казань
Семен Сафраев
Россия, Казань, 34 года

Однофамильцы Макса Золотова

Золотов Cерёга, Россия, Нижний Новгород
Cерёга Золотов
Россия, Нижний Новгород, 31 год
Золотов Kovcheg, Россия, Обнинск
Kovcheg Золотов
Россия, Обнинск
Золотов Maxudra, Россия, Выборг
Maxudra Золотов
Россия, Выборг, 38 лет
Золотов Абба, Россия, Москва
Абба Золотов
Россия, Москва, 37 лет
Золотов Абубакир, Россия, Владивосток
Абубакир Золотов
Россия, Владивосток
Золотов Авдей, Украина, Одесса
Авдей Золотов
Украина, Одесса, 40 лет
Золотов Аврелий, Россия, Кострома
Аврелий Золотов
Россия, Кострома
Золотов Адриан, Россия
Адриан Золотов
Россия, 25 лет
Золотов Айдар, Россия, Набережные Челны
Айдар Золотов
Россия, Набережные Челны, 45 лет
Золотов Алекс, Россия, Хабаровск
Алекс Золотов
Россия, Хабаровск
Золотов Алекс, Россия, Санкт-Петербург
Алекс Золотов
Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Золотов Алекс, Россия, Волгоград
Алекс Золотов
Россия, Волгоград, 46 лет