Фильмы: |
"Отважное сердце", "Москва слезам не верит", "А зори здесь тихие", "Куда приводят мечты", "Дневник памяти", "Угнать за 60 секунд", "Форест Гамп", "Человек дождя", "Ходячий замок", "Пираты карибского моря", "День независимости", "Стрекоза", "Почтальон", "Между небом и землёй", "День радио", " Затерянные в снегах" |
Интересы: |
►Я люблю всё, что полезно, что подымает настроение и заставляет сердце биться, как можно чаще: музыка, танцы, шоколад, суши, поцелуи и нежные мужские прикосновения. Люблю засыпать и просыпаться в обнимку. Люблю кинотеатры, боулинг, настольный теннис, дарить и принимать подарки, свежесть, водить машину, зимний хрустящий снег под ногами, шампанское, море, встречи после разлуки, звук входящего сообщения... Люблю музеи, театр, компанию хороших друзей, немного спиртного...а там как получится:))) отдых на природе, гитару, смех и конечно, СВОИХ ДЕТЕЙ! . Дух захватывает, когда видишь звёздное небо, летнюю грозу с громом и молниями, бурлящие реки, яркие закаты. Я люблю жизнь и всё, что её окружает! |
О себе: |
Романтична, наивна, красива, умна и незлопамятна, очень весёлая и активная. Верю в чудеса, в любовь, в своих детей. Верю, что всё, что ни делается, делается к лучшему.
------------------------------------------------------------
ПРИНЦЕССА была опасней любого чудовища. От её улыбки сходили с ума и теряли головы, А ЕЙ БЫЛО ВСЁ-РАВНО!!!
Она не признавала любви.В её сердце не было для неё места. Оно было твердое, как камень и холодное, как лед.
Её красота завораживала, заставляла людей смотреть ей вслед.Но тот,кто в неё влюблялся,был обречён. Она не жалела никого и могла убить просто взглядом.Заражённый ядом её любви, уже никогда не мог забыть её. Но ей был никто не нужен.
Не один смельчак хотел стать её принцем - она называла таких своими игрушками и вдоволь наигравшись с очередной игрушкой, она просто УХОДИЛА В ТУМАН, РАСТВОРЯЛАСЬ В ВОЗДУХЕ.
Она приносила с собой РАЗРУШЕНИЕ, ибо КРАСОТА – страшная сила.
В чью-то жизнь она ВРЫВАЛАСЬ, СЛОВНО УРАГАН, и также быстро исчезала, оставляя после себя лишь руины души; других же, особо стойких, она ВЛЮБЛЯЛА в себя потихоньку, как вода точит камень, по крупице ЛОМАЛА их независимость, привязывала их к себе сначала тонкими, как паутина, нитями, которые после превращались в канаты. И тогда этот кто-то, когда-то гордый и смелый, а теперь ослепленный и покорный, доверчиво падал в бездну любви, ожидая там встретить её, свою ПРИНЦЕССУ, но она лишь молча и бесстрастно наблюдала его падение.
Но она не всегда была ТАКОЙ и однажды, появиться ТОТ, кто растопит её сердце,
ТОТ, кого она не сможет забыть,
ТОТ, которого она будет бояться потерять.
Её сердце начнёт биться и она примет от него любовь и боль, страдание и наслаждение. Она вспомнит, что любить - это счастье!
1******
Красоты во мне нет стреляющей,
метко валящей прямо с ног,
Есть мерцание нежнотающее
и дрожащее как листок.
Красота говорят есть в душе моей,
Только строгий высокий порог
Допускает в неё не всякого
Кто пришёл ко мне став одинок.
Красоты во мне нет победительной
Приковавшей надолго взгляд.
Есть иное, НЕМОЕ, ПРОНЗИТЕЛЬНОЕ
Словно птицы по небу летят.
Красоты во мне нет классической
Тонко-греческой иль иной...
Часто я убегаю панически
Если голос поблизости твой...
Чем маню я тебя? не отвечу я
Не колдую в ночной тишине
Есть иная краса,БЕСКОНЕЧНАЯ
НЕИЗБЫВНАЯ есть во мне....
2******
Я создана из ласки и из слёз,
Ночных кошмаров и прекрасных грёз,
Любви и ненависти, счастья и печали,
Я та, что грезится бессонными ночами,
Я смесь из крика и улыбки,
Из правильных решений и ошибки,
Намешана из боли и блаженства,
я СОВЕРШЕННОЕ НЕСОВЕРШЕНСТВО,
Как утренний рассвет прекрасна,
Но как луна коварна и опасна,
Могу тонуть в несбыточных мечтах...
Смеяться со слезами на глазах,
Я дождь и солнце, штиль и ураган.
Я света луч и тьмы вооплощенье,
И маленький ручей, и океан,
Сухая степь и моря дуновенье.
Меня довольно сложно разгадать,
Я и сама себя не понимаю,
И мне бывает сложно передать,
Что я могу, чего хочу, чего желаю...
|