Руслан Зайцев

Россия, Москва, 32 года
Руслан Зайцев проживает в городе Москва, Россия. Родной город - Донской. В настоящий момент Руслану 32 года, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Руслана: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (8).
Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: Донской
Возраст: 32 года
Дата рождения: 1 июня 1993
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: состоит в браке
Супруга: Богдана Зайцева

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Руслана Зайцева, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы: Временные трудности, Ford против Ferrari, Во всё тяжкое
ТВ передачи:
Игры:
Книги: Мастер и Маргарита, Адольфо Биой Касарес-Избранное, Граф Монте-Кристо, три товарища, морской ястреб, танцующий гном, степной волк, Октавио Пас-избранное, белые ночи, бедные люди, нынче в порфиле..., операция " отче наш ", цветы для розы, неуловимый, летучий отряд, смерть танцовщицы, кукла, триумфальная арка, женская война, история любви, почтальон всегда звонит дважды, над пропастью во ржи, ровно в полдень, папийон, непоседа, конкуренты, любовь, жизнь без границ, Норд, норд и немного вест, расколёное эхо, опасный поворот, аналитик, три недели в Париже, сломанные куклы, воскресенье, устрицы под дождём, буран, ради любви, двойная лож, женское детективное агентство, Юрий Долгорукий, сказать жизни да, колёса, смерть Вазир-Мухтара, нечистая сила, жёлтая стрела, брат мой, доктор Фауст, игра в классики, победитель остаётся один, раклвый корпус, laterna magica, мадонна в чёрном
Интересы:
О себе: Господь , Ты пастырь мой , я ни в чём не буду нуждаться , Ты покоишь меня на злачных пажитях и водишь меня к водам тихим , подкрепляешь душу мою и направляешь на стези правды ради имени своего и если я пойду и долиною смертной тени не убоюсь зла , потому что Ты со мной , Твой жезл и Твой посох они успокаивают меня , Ты приготовил предо мной трапезу ввиду врагов моих , умастил йелеем голову мою , чаша моя приисполнена так благость и милость , да сопровождают меня во все дни жизни моей и я прибуду в доме Господнем многие дни . Аминь .
Деятельность:
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: нейтральное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: Вокруг одни клубы, шумные прогулки, алкоголь. И тебе вроде бы весело, интересно, кажется, что спать 3 часа в сутки из положенных 8 - это уже режим. А красные глаза, раскалывающаяся голова с утра - это привычное состояние. В голове у всех нас мысли "у нас одна жизнь, надо прожить ее достойно". Тут и возникает вопрос - где та самая грань достойности? В этих клубах, полных шлюх и наркоманов или в водке, убивающей мозг? Достойно - это стараться, чтобы сердце мамы билось как можно дольше. Достойно - это добиться того, о чем твои враги говорят "не добьешься". Достойно - это поцеловать человека первый раз в 16, и поцеловать его же последний раз в 90.. Вот это достойно, а эти статусы и понты - глупости, и подростковый максимализм. Сделай так, чтобы о тебе помнили не в 40, стоя у твоей могильной доски. А сидя в 80 в окружении своей семьи. Цени тех друзей, которые звонят тебе, не с предложением "пойдем выпьем?", а тех, которые прибегут в 3 часа ночи, если тебе плохо. Цени родителей, они дали тебе жизнь. Цени человека, который тебя любит- он не предаст. Цени объятия любимого - они не дадут тебе упасть. Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь, помогаешь им в беде... Ты плачешь. А друзья сегодня где? Когда не на машине, а в долгах... Когда не над землею, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон, и тратили с тобою миллион, сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из 10 останется 1, кто рядышком без выгодных причин, а потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет. А остальных отшей, ведь их душа... не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех,а посмотри,в ком солнце не снаружи, а внутри. Запомни-не бывает 100 друзей, но есть один, кто этих ста верней!
Источники вдохновения: Жизнь

Место жительства

Среднее образование

Школа №2
начало обучения с 2000г.  -  выпуск 2009г.
Россия, Донской
Политехнический техникум (ДПТ)
начало обучения с 2009г.  -  выпуск 2014г.
Россия, Донской
Профессиональное училище №3
начало обучения с 2015г.  -  выпуск 2016г.
Россия, Новомосковск

Высшее образование

МФПУ «Синергия» (бывш. МФПА, ММИЭИФП), дата окончания: 2025
Факультет: Факультет управления
Статус: Студент (бакалавр), Очно-заочное отделение
Россия, Севастополь

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Горелов Вадим, Россия, Москва
Вадим Горелов
Россия, Москва
Абитов Андрей, Россия, Подольск
Андрей Абитов
Россия, Подольск
Макаров Владислав, Россия, Донской
Владислав Макаров
Россия, Донской
Щербатых Алексей, Россия, Донской
Алексей Щербатых
Россия, Донской
Бабаджанов Роман, Россия, Ростов-на-Дону
Роман Бабаджанов
Россия, Ростов-на-Дону
Дунай Ирина, Россия
Ирина Дунай
Россия
Амадян Шамо, Россия
Шамо Амадян
Россия

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Руслан Зайцев или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Москва

Баландин Олег, Россия, Москва
Олег Баландин
Россия, Москва
Art Free, Россия, Москва
Free Art
Россия, Москва
Гундарев Арсений, Россия, Москва
Арсений Гундарев
Россия, Москва, 39 лет
Черкашин Николай, Россия, Москва
Николай Черкашин
Россия, Москва, 40 лет
Щербаков Макс, Россия, Москва
Макс Щербаков
Россия, Москва, 38 лет
Буслаев Павел, Россия, Москва
Павел Буслаев
Россия, Москва, 34 года
Гусин Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Гусин
Россия, Москва, 39 лет
Рогуб Бугор, Россия, Москва
Бугор Рогуб
Россия, Москва, 39 лет
Глухов Игорь, Россия, Москва
Игорь Глухов
Россия, Москва
Миловзоров Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Миловзоров
Россия, Москва, 36 лет
Молчанов Арсений, Россия, Москва
Арсений Молчанов
Россия, Москва, 37 лет
Карташев Владимир, Россия, Москва
Владимир Карташев
Россия, Москва, 37 лет

Однофамильцы Руслана Зайцева

Зайцев Alexander, Россия, Сургут
Alexander Зайцев
Россия, Сургут, 35 лет
Зайцев Alexszai, Россия, Муром
Alexszai Зайцев
Россия, Муром
Зайцев Andrew, Россия, Ульяновск
Andrew Зайцев
Россия, Ульяновск, 43 года
Зайцев Andrey, Россия, Москва
Andrey Зайцев
Россия, Москва, 40 лет
Зайцев Aptem, Казахстан, Алматы
Aptem Зайцев
Казахстан, Алматы
Зайцев Cerega, Россия, Подольск
Cerega Зайцев
Россия, Подольск, 34 года
Зайцев Demon, Россия, Санкт-Петербург
Demon Зайцев
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Зайцев Den, Россия, Красноярск
Den Зайцев
Россия, Красноярск, 31 год
Зайцев Dimas, Россия, Новосибирск
Dimas Зайцев
Россия, Новосибирск
Зайцев Dimon, Россия, Санкт-Петербург
Dimon Зайцев
Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Зайцев Geong, Россия, Москва
Geong Зайцев
Россия, Москва, 40 лет