Anuta Zavadko (Завадько Анна)

Украина, Ромны, день рождения 26 января
Anuta Zavadko проживает в городе Ромны, Украина. Родной город - Ромны. Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - Завадько Анна. Семейное положение: не замужем. Знак зодиака Водолей. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Anuta: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (4).
Страна: Украина
Город: Ромны
Место рождения: Ромны
Девичья фамилия: Завадько Анна
Возраст: нет данных
Дата рождения: 26 января
Знак зодиака: Водолей
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Anuta Zavadko, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Ани Лорак, Тина К., Ранетки.Настя и Потап, Армия Макsим, Виа Гра............................
Фильмы: История Золушки(НЕ мультик), Животное-1, 2, Дневники памяти, Сокровище нации-1, 2, Стритрейсеры, 50 первых поцелуев, Дюплекс, Война невест, От 180 и выше, Любовь в большом городе, Византийская принцесса, Миллионер из трущоб, Между небом и землей, Соседка, Первая любовь, Знамение, Сплетня, Адреналин, Умереть молодым я он и еще один, играй как бекхем, она мущина, бой с тенью1-2, дневник карьеристки, аврора, очень страшное кино, девушка из ДЖЕРСИ, титаник, блондинка в шоколаде, блондинки, тарзан, лысый нянька, хроники нарнии, 5 елемент, марс атакует, ультрафиолет, лара крофт, доярка из хацапетовки, ужасная няня, терминатор, держись до конца, дневник принцессы, модная мамочка, волосатый папа, день гнева, чувак де моя машина, король танцю 1, 2, звонок, , МУЛЬТФИЛЬМЫ:стёрт литл, не бей копытом, ледниковый период1-2, делай ноги, мадагаскар, тачки, лесная братва, подводная братба, гарфилд, губка боб квадратные штаны, циплёнок ципа, би му ви, пчелка ЮЛЯ, рататуй, лови волну, абеликс и астерикс, мадагаскар 2
ТВ передачи: 95 .Квартал.
Игры: Восновном компьютетные:как достать соседа, Zuma///////////////////////////////
Книги: Джейн Ейр, Айвенго, Пленники Барсова ущелья, Анжелика, Великие загадки истории, Тайна скарабея, Пигмалион, Тристан и Изольда, Унесенные ветром
Интересы: слушать музыку, смотреть телек, зависать за компом, ездить на природу(просто обажаю)))иногда читать книги
О себе: Человек,с которым можно легко найти общий язык,только если на вопрос "какой у вас IQ?" вы не отвечаете "у меня квип"))) Люблю искренних людей,которые не лицемерят и не носят маски - Я не красива – я чертовски мила - Я не высокомерна – просто я лучше многих - Я не кокетка – я так не умею - Я не стерва – я просто нетолерантна - Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла - Я не язвительна – просто, говорю, что думаю *___$$$____$$$$___*_* *___$$$__$$$_____*__* **__$$$_$$$____*__*_* *___$$$$$*__*_______* *___$$$_$$$$______*_* *___$$$___$$$$$_*___* **__$$$__*__$$$$__*_* *___$$$$_____*_$$$$_* *_*_$$$$___*___$$$$_* *____$$$$_____$$$$__* *__*__$$$$$$$$$$$___* *________*__$$$$____* *___$$$$___$$$$___*_* *____$$$$$$$$$__*___* *___$$$____$$$$___*_* *___$$$__$$$_____*__* **__$$$_$$$____*__*_* *___$$$$$*__*_______* *___$$$_$$$$______*_* *___$$$___$$$$$_*___* **__$$$__*__$$$$__*_* *___$$$$_____*_$$$$_* *_*_$$$$___*___$$$$_* *____$$$$_____$$$$__* *__*__$$$$$$$$$$$___* *________*__$$$$____* *___$$$$___$$$$___*_* *____$$$$$$$$$__*___* **____$$$$$$$$_*____* *_*_$$$$$$$$$$$$____* *__$$$$_*_____*_____* *_*$$$_____*_____*__* *__$$$$_*_____$$$___* *__*$$$$$$$$$$$$*___* **____$$$$$$$$$_*___* *__*_$$$$$$$$$$$*__* *___$$$______$$$__*_* *___$$$___*___$$_*__* *____$$$$$$$$$$$*___* *______*___$$$$$____* *________$$__$$$_*__* *_____$$$$$__$$$__ - Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать - Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова. - Я не серьезная – мне скучно - Я не туплю – я не в настроении - Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю - Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
Деятельность: прикольная; интиресная;нежная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: а ты сомной дружишХОЧЕШЬ ЖИТЬ- УМЕЙ.... ---------------------------------------------- Если тебя обсуждают за спиной,значит ты впереди! ---------------------------------------------------------- Умение прощать - это свойство сильных. Слабые не прощают. ------------------------------------------------------ Ждать...желать...искать красивых...а потом бросать... знать...любить...и быть любимой... и только не страдать...покорить...сламать...заставить...а потом уйти...на колени всех поставить НА СВОЕМ ПУТИ!!! ------------------------------------------------------------ Обычная девушка с налетом божествености и с маленькими бриллинтами в сердце... -------------------------------------------------------------- "Истерики действенны лишь тогда,когда их кто то наблюдает" ----------------------------------------------------------------- Каждый имеет будущее, пока о нем мечтает!Пока ты думаешь,кто то уже делает!
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №1
начало обучения с 2003г.  -  выпуск 2015г.
Украина, Ромны

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Grinik Yuliya, Украина
Yuliya Grinik
Украина
Руднева Анечка, Россия, Москва
Анечка Руднева
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Anuta Zavadko или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Ромны

Пономаренко Людмила, Украина, Ромны
Людмила Пономаренко
Украина, Ромны
Бойко Валерия, Украина, Ромны
Валерия Бойко
Украина, Ромны, 28 лет
Гаевая Янина, Россия, Ромны
Янина Гаевая
Россия, Ромны, 41 год
Романченко Юля, Украина, Ромны
Юля Романченко
Украина, Ромны, 51 год
Natasha Наташа, Украина, Ромны
Наташа Natasha
Украина, Ромны, 30 лет
Duzhak Tomusichka, Украина, Ромны
Tomusichka Duzhak
Украина, Ромны
Безверха Настюха, Украина, Ромны
Настюха Безверха
Украина, Ромны
Ламанова Марика, Россия, Ромны
Марика Ламанова
Россия, Ромны, 28 лет
Родинко Валентина, Украина, Ромны
Валентина Родинко
Украина, Ромны
Бойко Світлана, Украина, Ромны
Світлана Бойко
Украина, Ромны
Омеляненко Марина, Украина, Ромны
Марина Омеляненко
Украина, Ромны, 33 года
Петренко Татьяна, Украина, Ромны
Татьяна Петренко
Украина, Ромны

Однофамильцы Anuta Zavadko

Zavadko Anastasiia, Украина, Киев
Anastasiia Zavadko
Украина, Киев
Zavadko Galina, Россия, Хабаровск
Galina Zavadko
Россия, Хабаровск, 46 лет
Zavadko Katia, Греция, Athens
Katia Zavadko
Греция, Athens, 42 года