Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ирины Засенко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профильМузыка: | Любимая музыка |
Фильмы: | Законопослушный гражданин |
ТВ передачи: | |
Игры: | карты на деньги(можно на раздевание) |
Книги: | |
Интересы: | Интересуюсь всем!!!!!! |
О себе: | Очень сложно быть БЛОНДИНКОЙ Милой девочкой-конфеткой Пить Мартини вместо водки Разговаривать про шмотки Тратить деньги на блестяшки И всегда носить в кармашке Мятный орбит для дыханья Чтоб заслуживать вниманья Одеваться очень модно И вести себя свободно Не читать хороших книжек Чтобы не пугать мальчишек Штукатурить нос слоями И мечтать пожить в Майами ... Если ты вдруг увидишь разрушенным дело всей своей жизни и без слов сможешь начать его заново, приняв это без единого движения и вздоха. Если ты сумеешь сберечь свою отвагу и не потерять головы, когда все вокруг в страхе теряют её. Когда тебе потребуется быть суровым и отважным, но никогда безрассудным в гневе. Когда ты можешь любить всех товарищей, как братьев, но чтобы никто из них не был ВСЕМ для тебя. Когда ты можешь быть сильным, не переставая быть нежным. Когда ты можешь любить, не сходя с ума от любви. Когда ты умеешь развлекать, наблюдать и познавать, не становясь никогда скептиком или разрушителем. Когда ты умеешь быть добрым. Когда ты умеешь быть мудрым, но ни морализатором, ни педантом. Мечтать, но не дать мечте поработить себя. Лишь только тогда Князья, Боги, Удача и Победа станут навеки твоими соратниками... Тогда в своих стремлениях и делах ты станешь Человеком! ... Завещание Арийскому Человеку (Русские Веды). Ты можешь быть рядом.....но Я всегда сама по себе.....) Если не можешь жить в мире ни с кем, значит никогда не жил в мире с собой ... Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как |
Деятельность: | Работаю в академии управления МВС и закрепляюсь за кафедрой для написания кандидатской работы |
Владение языками: |
Политические взгляды: | умеренные |
Религия и мировоззрение: | |
Отношение к алкоголю: | нейтральное |
Отношение к курению: | нейтральное |
Главное в людях: | доброта и честность |
Главное в жизни: | |
Любимые цитаты: | Женщина не бросает мужчину, она просто возвращает его на место. *** И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво *** От меня не спрячешься, нужно будет - из-под земли достану... *** Моя проблема в том, что ты — ее решение... *** Сделайте мне такой сюрприз, чтоб я сказала: "ВАУ! Инфинити!!! *** в любовном треугольнике один угол всегда тупой! *** |
Источники вдохновения: |
Имя | Степень родства | Дата рождения |
---|---|---|
Мария | сын/дочь | нет данных |
Школа №203
начало обучения с 1991г.
-
выпуск 2001г.
|
Украина, Киев |
НПУ им. М. Драгоманова, дата окончания: 2006 Факультет: Факультет политологии и права (бывш. Институт политологии, социологии и права)
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Украина, Киев |
АУ МВД Украины, дата окончания: 2009 Статус: Выпускник (магистр), Заочное отделение
|
Украина, Львов |
Академия управления МВД
начальник штаба
|
2007 | Украина, Киев |
Главное управление юстиции г.Киева
главный специалист
|
2011 | Украина, Киев |
Мобильный телефон: | нет данных |
Домашний телефон: | нет данных |
Skype: | нет данных |
нет данных | |
нет данных |
нет данных | |
ВКонтакте | i.zasenko |
Одноклассники | нет данных |
@ Мой Мир | нет данных |
YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Ирина Засенко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу