Татьяна Зараменских

Россия, день рождения 6 июля
Родной город - Киров. Знак зодиака Рак. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Татьяны: информация о высшем и среднем образовании, карьере, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (138).
Страна: Россия
Город: нет данных
Место рождения: Киров
Возраст: нет данных
Дата рождения: 6 июля
Знак зодиака: Рак
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Татьяны Зараменских, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги: Счастье быть Женщиной От феминизма и эмансипации к Женственности и Гармонии. Изменим мир по-женски!  Женщины уходят навсегда...  ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Она сразила меня наповал своей неподдельной наивностью. Я часто жаловался на занятость на работе, и на то, что нет времени. А она верила – почему бы и нет? Такие женщины сильно распускают мужчин. Ты уже знаешь, чувствуешь, что она твоя, и никуда от тебя не денется. Но расставаться с ней не хочешь. К ней всегда можно вернуться. Она тебя любит. Поэтому поймет и простит. И у нее есть главное качество – верность мужчине, с которым она рядом. Верность, как и дружбу, не купишь... Однажды я устал обманывать и сказал, что нам надо расстаться. Ей было тяжело, но она собралась и сказала: - Хорошо, если ты так считаешь нужным. - Ты не в обиде на меня? - Нет, с тобой у меня связаны только хорошие воспоминания. Она позвонила только через несколько месяцев. Наивно узнать, не попал ли я в какую-то там аварию на дороге, по которой часто езжу… - Нет, всё нормально. Потом, в городе был такой сильный ураган, что падали деревья. И мне почему-то захотелось услышать её. - Привет. Я ждал, что ты сама позвонишь узнать, не упало ли на меня дерево после того урагана… Но не дождался, и поэтому решил набрать тебе сам. Она долго смеялась этому. Я же, по-прежнему, гулял и блудил. Но это тоже рано или поздно надоедает. И вот, я решил вернуться. И однажды вечером позвонил ей.…Как оказалось, не вовремя. Совсем не вовремя… Через минуту в груди будто бы прошлись бензопилой… Вы когда-нибудь были в постели с девушкой, когда ей в это время звонил кто-то другой?… А она, лежа рядом с тобой, говорила ему, что сегодня она тоже занята, что находится на дне рождения у подруги, и поэтому так громко играет музыка… Потом жаловалась тебе, как достали её ухаживания этих назойливых мужиков с её работы, с её курсов… И вот в такой момент позвонил я сам. Не снять трубку она не могла, и я услышал приглушенную музыку и заспанный, недовольный голос мужчины. - Да, привет… - Ты можешь сейчас говорить? - Нет. Я тебе сама перезвоню. Впервые она не перезвонила. Ни в этот вечер, ни в следующий…Конечно, я всё понял. Не перезванивал, и не доставал расспросами. Я знал её. Она уже не уйдет от него, и тем более, не будет ему изменять. У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну - двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут. Это только мужчины возвращаются. Женщины уходят навсегда.
Интересы:
О себе: Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения! *** Какова я на самом деле, знают считанные единицы.
Деятельность:
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперед. *** Целью жизни должно быть счастье, иначе огонь не будет гореть достаточно ярко, движущая сила не будет достаточно мощной - и успех не будет полным. *** Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея. *** Женщина не должна говорить мужчине, что любит его. Об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов.
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Сыночек Сашенька сын/дочь нет данных

Среднее образование

Школа №10
начало обучения с 1994г.  -  выпуск 2004г.
Россия, Слободской

Высшее образование

НОУ МЭИ, дата окончания: не указана
Факультет: Государственное и муниципальное управление
Россия, Березники
МФЮА (КФ), дата окончания: 2007
Факультет: Факультет информационных систем в экономике
Кафедра: Прикладная информатика в экономике
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
Россия, Подосиновец
ВСЭИ, дата окончания: 2016
Факультет: Факультет экономики, информатики и управления
Кафедра: Менеджмент
Россия, Светлополянск

Работа и карьера

Визажист.Стилист.Свадебный макияж и прически. Киров 2018 Россия, Киров

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Борцова Алена, Россия, Киров
Алена Борцова
Россия, Киров
Коркина Екатерина, Россия, Киров
Екатерина Коркина
Россия, Киров
Абубакиров Руслан, Россия, Москва
Руслан Абубакиров
Россия, Москва
Дубровский Дмитрий, Россия, Киров
Дмитрий Дубровский
Россия, Киров
Петрова Ника, Россия, Сочи
Ника Петрова
Россия, Сочи
Искибаева Елена, Россия, Киров
Елена Искибаева
Россия, Киров
Румынин Валентин, Россия, Киров
Валентин Румынин
Россия, Киров
Мотринец Анатолий, Россия, Киров
Анатолий Мотринец
Россия, Киров
Кайсин Александр, Россия, Киров
Александр Кайсин
Россия, Киров
Чехова Ася, Россия, Киров
Ася Чехова
Россия, Киров
Николаевич Виктор, Россия, Киров
Виктор Николаевич
Россия, Киров
Кононов Артём, Россия, Киров
Артём Кононов
Россия, Киров
Травников Сергей, Россия, Москва
Сергей Травников
Россия, Москва
Прозоров Александр, Россия, Киров
Александр Прозоров
Россия, Киров
Бен Ольга, Россия, Москва
Ольга Бен
Россия, Москва
Банников Константин, Россия, Киров
Константин Банников
Россия, Киров
Леонов Александр, Россия, Киров
Александр Леонов
Россия, Киров
У Татьяны Зараменских также имеются еще 113 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Татьяна Зараменских или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из страны Россия

Осипова Жанна, Россия, Москва
Жанна Осипова
Россия, Москва
Лол Регина, Россия, Ростов-на-Дону
Регина Лол
Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Телега Мария, Россия, Ростов-на-Дону
Мария Телега
Россия, Ростов-на-Дону
Левицкая Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону
Екатерина Левицкая
Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Голубева Ольга, Россия, Ростов-на-Дону
Ольга Голубева
Россия, Ростов-на-Дону
Ломакина Татьяна, Россия, Москва
Татьяна Ломакина
Россия, Москва
Вельская Людмила, Россия, Вельск
Людмила Вельская
Россия, Вельск
Щербакова Соня, Россия, Ростов-на-Дону
Соня Щербакова
Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Доброславская Катерина, Россия, Санкт-Петербург
Катерина Доброславская
Россия, Санкт-Петербург
Уфлянд Лена, Россия, Москва
Лена Уфлянд
Россия, Москва, 38 лет
Рудинская Наталья, Россия, Санкт-Петербург
Наталья Рудинская
Россия, Санкт-Петербург
Уханова Марина, Россия, Санкт-Петербург
Марина Уханова
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет

Однофамильцы Татьяны Зараменских

Зараменских Александр, Россия, Абакан
Александр Зараменских
Россия, Абакан
Зараменских Александр, Россия, Киров
Александр Зараменских
Россия, Киров, 37 лет
Зараменских Александр, Россия, Новороссийск
Александр Зараменских
Россия, Новороссийск
Зараменских Александр, Россия, Уфа
Александр Зараменских
Россия, Уфа, 57 лет
Зараменских Александра, Россия, Екатеринбург
Александра Зараменских
Россия, Екатеринбург, 40 лет
Зараменских Алексей, Россия, Озерск
Алексей Зараменских
Россия, Озерск, 40 лет
Зараменских Алексей, Россия, Асбест
Алексей Зараменских
Россия, Асбест, 38 лет
Зараменских Алексей, Россия, Киров
Алексей Зараменских
Россия, Киров, 42 года
Зараменских Алена, Россия, Челябинск
Алена Зараменских
Россия, Челябинск
Зараменских Анастасия, Россия, Рыбинск
Анастасия Зараменских
Россия, Рыбинск, 30 лет