Страна: | Россия |
Город: | Санкт-Петербург |
Место рождения: | Ижевск |
Возраст: | 35 лет |
Дата рождения: | 29 января 1990 |
Знак зодиака: | Водолей |
Семейное положение: | состоит в браке |
Супруга: | Людмила Захарова, родился/родилась 20 марта |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Дмитрия Захарова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профильМузыка: | Led Zeppelin, Lumen, Linkin Park, Hendrix, Bullet For My Valentine, Pink Floyd, Mudvayne, ДимкаБилан, Slipknot, Lostprophets, Звери и другие представитель Экстримальных подстилей попсы(Pop-core, mathematical Pop, DeadPoPCore), Every Time I Die, Blur, Placebo, Zero 7, Oceansize(!!!), Yellowcard |
Фильмы: | Vall-e, Вечное сияние чистого разума, Игры разума, Я-Робот, Темный Рыцарь, Sin City, Saw 1, Dogma |
ТВ передачи: | South Park, scrubs, 24, House M.D |
Игры: | F.E.A.R Majesty, HoMM (III, V)...а сейчас Plants VS zombies, Braid(!!!) |
Книги: | Стругацкие, ВК, стрёмно, но очкастый шрамоносец Поттер тоже понравился. |
Интересы: | Музыка, Гиатаррр |
О себе: | писать о себе - самое неблагодарное дело! |
Деятельность: | - Бездеятельность |
Владение языками: | Русский |
Политические взгляды: | монархические |
Религия и мировоззрение: | Религиозные взгляды |
Отношение к алкоголю: | |
Отношение к курению: | |
Главное в людях: | |
Главное в жизни: | |
Любимые цитаты: | "... Человек рождается слабым. Сильным он становится, когда нет вокруг никого сильнее его. Когда будут наказаны жестокие из сильных, их место займут сильные из слабых. Тоже жестокие..." "...-Тебе виднее, всемогущий. Сделай тогда просто так, чтобы люди получили всё и не отбирали друг у друга то, что ты им дал. - И это не пойдёт людям на пользу, ибо когда получат они всё даром, без труда, из рук моих, то забудут труд, потеряют вкус к жизни и обратятся в моих домашних животных, которых я вынужден буду впредь кормить и одевать вечно... - Не давай им всего сразу. Давай немного, постепенно . - Постепенно люди и сами возьмут всё, что им понадобится....." "Бывают дни, которые надо тупо пережить..." |
Источники вдохновения: |
Школа №40
начало обучения с 1997г.
-
выпуск 2007г.
|
Россия, Ижевск |
ИжГТУ им. М. Т. Калашникова (бывш. ИМИ), дата окончания: 2012 Факультет: Факультет информатики и вычислительной техники
Кафедра: Вычислительная техника
Статус: Выпускник (бакалавр), Очное отделение
|
Россия, Анапа |
Университет ИТМО, дата окончания: 2014 Факультет: Факультет программной инженерии и компьютерной техники (Мегафакультет компьютерных технологий и управления)
Кафедра: Кафедра вычислительной техники
Статус: Выпускник (магистр), Очное отделение
|
Россия, Санкт-Петербург |
Университет ИТМО, дата окончания: 2017 Факультет: Факультет информационных технологий и программирования (Мегафакультет трансляционных информационных технологий)
Кафедра: Кафедра речевых информационных систем
Статус: Аспирант, Очное отделение
|
Россия, Санкт-Петербург |
Synopsys | Россия, Санкт-Петербург |
Мобильный телефон: | нет данных |
Домашний телефон: | нет данных |
Skype: | нет данных |
нет данных | |
нет данных |
нет данных | |
ВКонтакте | abrkadavr |
Одноклассники | нет данных |
@ Мой Мир | нет данных |
YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Дмитрий Захаров или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу