О себе: |
Я очень хороший человек голосуйте за меня я выведу Украину на новый уровень жизни у нас с вами всё будет хорошо.Я сделаю так что 2 языком будет русский. Моя партия обещает Партия регионов представляет украинскому народу Cтратегию экономического развития Украины, гарантирующую динамичное развитие экономики страны, высокое благосостояние и духовно-нравственное возрождение нации.
Наша Стратегия - это трезвая оценка действительности и имеющихся возможностей, это реалистическое видение тенденций развития. Наша Стратегия - это конкретная программа действий.
Цель предлагаемой Стратегии - обоснование логики, направленности, характера и темпов преобразований народного хозяйства, обеспечивающих научно-технологический прорыв в экономике и благосостоянии народа.
При разработке Стратегии Партия регионов исходила из того, что "лечению" подлежит не каждый отдельный народнохозяйственный "орган", а единый социально-экономический организм государства в целом.
Предлагаемая Стратегия представляет собой дальнейшее развитие принципов и подходов, оправдавших себя в 2003-2004 годах во время успешной деятельности Кабинета Министров во главе с В.Ф.Януковичем.
Беспрецедентные просчеты и провалы нынешней власти, не сумевшей воспользоваться уникальным стечением благоприятных внутренних и внешних обстоятельств, показали, что волюнтаристски современной экономикой руководить нельзя. "Детские шалости" для страны опасны.
Постоянные шараханья: от либерализма к социализму, от Европейского Союза - к Единому Экономическому Пространству, от национализации - к "открытому" рынку - все это за восемь месяцев поставило экономику Украины на грань краха. Экономику, которая до начала "оранжевого" правления динамично развивалась, демонстрировала самые высокие в Европе темпы роста.
В отличие от такой безответственной политики временщиков, соблазняющих электорат подачками, сладкими обещаниями, но лишающих страну будущего, экономическая Стратегия Партии регионов решает текущие задачи только с учетом долгосрочных перспектив страны.
Для Партии регионов путь в Европу - не наивная попытка стать иждивенцами под крылом успешных обществ, а ускоренное преодоление разрыва между Украиной и странами Евросоюза за счет мирового управленческого, технологического и экономического опыта, интеллектуального потенциала страны.
Наша Стратегия экономического развития Украины дает четкие ответы, как спасти страну от экономической катастрофы, порожденной непрофессионализмом нынешней власти.
При этом Партия регионов в своей Стратегии указывает реальный путь построения динамично развивающейся экономики, отдавая себе отчет в том, что достижение экономического роста с каждым днем становится все более трудной задачей.
На ранних этапах независимости Украины, когда наша страна только вошла в мировую экономику, прогресса можно было достигнуть, просто приватизируя государственную собственность и принимая на вооружение практику более развитых в экономическом плане государств. Однако, по мере того, как экономические подходы Украины стали все больше и больше соотноситься с мировыми стандартами, задача обеспечения дальнейшего роста все более усложняется. Сегодня она заключается в переходе от промышленной экономики ХХ века к "экономике идей" ХХI века.
1. Условия формирования и общие задачи Стратегии
Стратегия Партии регионов формировалась на основе глубокого осмысления мировых экономических процессов, успешного реформаторского опыта правительства В.Ф. Януковича и анализа современных реалий страны. |