Дарья Якушенко

Россия, Москва, 32 года
Дарья Якушенко проживает в городе Москва, Россия. Родной город - Ялта-Москва. В настоящий момент Дарье 32 года, замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Дарьи: информация о среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (5).
Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: Ялта-Москва
Возраст: 32 года
Дата рождения: 13 июля 1993
Знак зодиака: Рак
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Дарьи Якушенко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Смотрите моё аудио=)))
Фильмы: Сволочи, Белые цыпочки, Ромео и Джульета, Титаник, Очень страшное кино 1, 2, 3, 4, Достучаться до небес..., Аквамарин, 6 дней, 7 ночей, Элвин и бурундуки, Лабиринт, Все умрут, а я останусь, Сумерки, Золушка.ru, Ловушка для родителей, Факультет, Трудный ребенок, Анаконда, Все фильмы с сестрами Олсен, Война и мир, Небесные создания, Мираж, Жизнь врасплох, Муха, Никогда не сдавайся, Невеста, Качели, Сердцеедки, Первая дочка, Лиля навсегда, Цыпочка, Будь моим парнем на 5 минут, Агент Коди Бэнкс 1, 2, Дети шпионов все части, Чарли и Шоколадная фабрика, Джуно, Жизнь взаймы, Продвинутый новичок, Дряные девчёнки, Памятная прогулка, Двойная неверность, От тюрьмы и от сумы, Суперзвезда, Лиззи Макгуайр, Бумеранг, Моя любовь, Девочка, Ярик, Один литр слёз, Фатима и Зухра)))
ТВ передачи: Comedy Club, Наша Раша
Игры: Friends for Love - игра про любовь и друзей)) The Sims 3 ))
Книги: " Бедная Лиза", "Ромео и Джульета", "Кусака", "Война и мир", "Одиннадцать минут", " Собака пёс", " Хроники Нарнии", А.П.Чехов "О любви", "Душечка", "Дама с собачкой", Набоков "Машенька", Леонид Андреев-" Друг", Леонид Андреев "Ложь"
Интересы: ЛЮБЛЮ.........., Гулять с друзьями!!!!, Веселиться!!!!!, Петь!!!!, Танцевать!!!!, Иногда погрустить, подумать о жизни!!!!, Гитару!!!!, Кататься на скейте!!!, Смотреть интересные киношки!!!, Фотографироваться!!!, Знакомиться с клевыми людишками!!!!, Шоколад!!!!, Море!!!!, Солнце!!!!, Искать приключения на *опу!!!, Радоваться жизни!!!, Путешествовать!!!, Сидеть в инете и переписывать с моими любимыми друзяшками!!!, Поспать до часу дня=), Смеяться!!!, Иногда и поплакать!!!, Кататься на мопедах!!!!, Слушать, когда парни играют на гитаре, желательно мне!!!Экстрим!!!Ходить по магазинам и скупать самые клевые шмотки!!!Деньги!!!Кататься на самых страшных и опасных атракционах, меня труддно удивить на этот счёт!!!Интернет!!!! Ну..вроде бы ничего не забыла...хотя...если что добавлю)
О себе: Посмотрите фотки,пообщайтесь со мной и все сами узнаете!!!!И пожалуйста в мнения=))) А одно из мнений обо мне читайте..... красивая, умненькая, заботливая, привлекательная, добрая, нежная, милая, очаровательная, обворожительная, неповторимая, душевная, незабываемая, неотразимая, шикарная, ослепительная, фантастическая, божественная, завораживающая, ангельская яркая, отзывчивая, обалденная, сногсшибательная, стройная, обольстительная, кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная, , стильная, коммуникабельная, чудесная, романтичная, разносторонняя, сказочная, симпатичная, невообразимая, единственная, ласковая, сладенькая, умопомрачительная, желанная, непредсказуемая, загадочная, интригующая, безупречная, гармоничная, отзывчивая, совершенная, лучшая, скромная, изысканная, ангельски прекрасная, естественная, искренняя, дружелюбная, понимающая, таинственная, мечтательная, заманчивая, искромётная, волнительная, манящая, бесподобная, бескорыстная, непосредственная, одурманивающая, жизнерадостная, прелестная, улыбчивая, застенчивая, зажигательная, честная, чистосердечная, игривая, обаятельная, феерическая, целеустремлённая, дивная, женственная, блаженная, бесподобная, лучезарная, ненаглядная, необходимая, изумительная, сказочная, трогательная, чарующая, самая-самая
Деятельность: [Студентка]
Владение языками: Русский, English, Français

Жизненная позиция

Политические взгляды: либеральные
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: [Буду сильной,всем назло!!!] [Если не знаешь что делать,лучше ничего не делай] [Мечтать-это великое качество,ибо оно наполняет сердце лучшими мощными огнями] [Не тот беден,у кого мало, а тот ,кто хочет большего] [Музыка-это откровение более высокое,чем мудрость и философия.] [Не может управлять другими тот,кто не в состоянии справиться с самим собой.] [Общество должно оплачивать труд, а не талант ]. [Боится презрения лишь тот,кто его заслуживает] [Доказательств дружбы и любви требует не любящий,а эгоист.Совпадение этих качеств часто,но вовсе не обязательно.] [Помните,у человека нет другого выбора-он должен быть человеком!] [Жизнь на десять процентов состоит из того,что вы в ней делаете,а на девяносто-из того,как вы её принимаете]. [В дружбе нет никаких иных расчётов и соображений,кроме неё самой] [Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.] В.Шекспир. [Если любишь — отпусти, это сказал слабак, а другие слабаки просто повторяют. (к/ф "Влюбись в меня, если осмелишься") [Не бойся своих желаний! Не бойся говорить о том, что чувствуешь! Молчание ломает судьбы…] [Игра с любовью опасна для жизни… (к/ф "Жестокие игры") [Во взрослых отношениях, нет слов: "давай встречаться" . Есть первый поцелуй и последний звонок.] "Самое прекрасное у человека - это глаза... Только они никогда не лгут... в отличие от улыбки..." [Я теперь слишком сильно дорожу своей свободой...И слишком люблю жизнь, в которой нет мыслей "где ты" и "с кем"...Так проще...Никаких нервов, никаких психов...] [Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь]
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Скоро Будет сын/дочь нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №148
начало обучения с 2000г.  -  выпуск 2011г.
Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Корепина Юлия, Россия, Ковдор
Юлия Корепина
Россия, Ковдор
Protashchuk Roman, Россия, Санкт-Петербург
Roman Protashchuk
Россия, Санкт-Петербург
Trapeznikova Anastasiya, Россия, Москва
Anastasiya Trapeznikova
Россия, Москва
Садко Юлия, Россия, Ялта
Юлия Садко
Россия, Ялта
Smirnova Viktoriya, Россия, Ялта
Viktoriya Smirnova
Россия, Ялта

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Дарья Якушенко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Москва

Осипова Жанна, Россия, Москва
Жанна Осипова
Россия, Москва
Ломакина Татьяна, Россия, Москва
Татьяна Ломакина
Россия, Москва
Уфлянд Лена, Россия, Москва
Лена Уфлянд
Россия, Москва, 38 лет
Петрыкина Эльвира, Россия, Москва
Эльвира Петрыкина
Россия, Москва
Кузнецова Наталья, Россия, Москва
Наталья Кузнецова
Россия, Москва, 38 лет
Пушкина Арина, Россия, Москва
Арина Пушкина
Россия, Москва, 35 лет
Юльская Света, Россия, Москва
Света Юльская
Россия, Москва, 35 лет
Седенкова Дарья, Россия, Москва
Дарья Седенкова
Россия, Москва
Смирнова Дарья, Россия, Москва
Дарья Смирнова
Россия, Москва
Лосева Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Лосева
Россия, Москва
Нечаева Екатерина, Россия, Москва
Екатерина Нечаева
Россия, Москва, 36 лет
Bezruchko Marina, Россия, Москва
Marina Bezruchko
Россия, Москва

Однофамильцы Дарьи Якушенко

Якушенко Алевтина, Россия, Краснодар
Алевтина Якушенко
Россия, Краснодар, 43 года
Якушенко Александр, Россия, Краснодар
Александр Якушенко
Россия, Краснодар, 55 лет
Якушенко Александр, Россия, Владивосток
Александр Якушенко
Россия, Владивосток, 62 года
Якушенко Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Якушенко
Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Якушенко Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Якушенко
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Якушенко Александр, Россия, Дивногорск
Александр Якушенко
Россия, Дивногорск, 26 лет
Якушенко Александр, Россия, Алмазный
Александр Якушенко
Россия, Алмазный, 35 лет
Якушенко Александр, Беларусь, Минск
Александр Якушенко
Беларусь, Минск, 41 год
Якушенко Александр, Россия
Александр Якушенко
Россия, 24 года
Якушенко Александр, Беларусь, Лоев
Александр Якушенко
Беларусь, Лоев, 43 года
Якушенко Александр, Россия, Светогорск
Александр Якушенко
Россия, Светогорск, 74 года
Якушенко Александр, Украина, Селидово
Александр Якушенко
Украина, Селидово, 39 лет