Интересы: |
Woodeez, sunglasses, fashion, style, swag, handcrafted, wood, handmade, streetstyle |
О себе: |
Бренд Woodeez существует на рынке с 2012 года.
Woodeez – это эксперт в области создания уникальных, дизайнерских аксесcуаров из ценных пород дерева, исполненных исключительно вручную.
Мы специализируемся на создании эксклюзивных, трендовых аксессуаров из ценных пород дерева.
Уникальность Woodeez состоит в собственной авторской методики выбора, заготовки и совмещения в ручном производстве различных пород дерева, позволяющая создавать необычайно красивые, легкие, и, в то же время, гибкие и прочные изделия.
Любой продукт от Woodeez- это произведение современного дизайна, как с эстетической, так и функциональной точек зрения, это результат вдохновения и инженерной мысли.
На сегодняшний день бренд Woodeez выпускает 8 форм очков. У каждой модели можно выбрать вариацию: дерево и цвет линз. Таким образом, получается выбор из более чем из 200 вариантов.
При изготовлении очков используются твердые породы благородных сортов дерева: тик, вишня, орех, бук, зебрано и венге.
Так как дерево - это в первую очередь природный материал, каждая модель получается уникальной по своей текстуре. При изготовлении каждой пары очков мастера вкладывают свой опыт, знания и душу, очки получаются практически эксклюзивными. Нет двух одинаковых пар Woodeez, a так как клиентам предлагается еще и индивидуальная персонализация на дужке, то можно смело говорить, что каждые очки Woodeez существуют в единственном экземпляре!
Woodeez уже является узнаваемым брендом у наиболее современной аудитории крупных городов России, СНГ, Европы, получив значительное количество паблисити в трендовых журналах (включая Playboy, Собака спб, Hello!, Дорогое Удовольствие, Seasons и др.) и блогах (Hopes&Fears, The Village, Time Out, Афиша и др).
Очки Woodeez носят Вера Брежнева, Елка, Батишта, Иван Дорн, Вероника Белоцерковская, Ованес Погосян, соул исполнитель Music Hyak и др. Бренд все еще растет и развивается. Новые поклонники марки Woodeez появляются каждый день в разных точках планеты.
Стоимость за очки начинается от 6000 руб, также можно приобрести эксклюзивные задние панели для телефонов Iphone, кожаные чехлы для очков (изготовленные также вручную), брелоки и др.
Для крупных корпоративных заказчиков Woodeez предлагает разработать персональный дизайн упаковки и гравировки дужек.
WOODEEZ.RU - Производство и продажа деревянных очков и аксессуаров.
Woodeez-wooden sunglasses & accessories
www.woodeez.ru
https://www.facebook.com/woodeezshop |