Lina Vschih

Молдова, Кишинев, день рождения 19 июня
Lina Vschih проживает в городе Кишинев, Молдова. Знак зодиака Близнецы. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Lina: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (6).
Страна: Молдова
Город: Кишинев
Место рождения: нет данных
Возраст: нет данных
Дата рождения: 19 июня
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Lina Vschih, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги: с картинками
Интересы: Всяческие) с Любовью!
О себе: Чем больше ты спишь, тем меньше от тебя вреда.*)
Деятельность: МАССАЖ
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: индифферентные
Религия и мировоззрение: хлебные зрелища
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Жизнь слишком важна, чтобы относиться к ней чересчур серьезно. Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнётся тебе в ответ. Как часто под бутоном неземным Зародышем незримый цветоед таится! А в корешках редчайшего цветка Недосягаемый в своей засаде червь трудится... Но в драме бытия недобрый день приходит ко всем. Он ждёт - и в жизни короля, и в жизни нищего. Он оставляет след в биографии каждого смертного, рождённого от женщины, и его нельзя ни отпугнуть, ни упросить, ни умилостивить. Здоровье - это росинка, падающая с небес, дабы оживлять цветение на земле лишь в течение утра жизни, её весны и лета... Но она недолговечна и возвращается туда, откуда пришла, - в невидимые сферы. …самые важные встречи устраивают души, еще прежде, чем встретятся телесные оболочки. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас – но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы приходим в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное и наша галактика меняет орбиту. Истинная Любовь тем и велика, что она либо не приходит, либо приходит навсегда, это верность друг другу за пределами жизни и смерти. Никто ее не может отнять, и никто и ничто не в силах ее разрушить. Любящие могут чувствовать друг друга на расстоянии, наяву или во сне. Они несут друг друга в сердце и не просто любят, а живут друг другом. Присутствие одного всегда подразумевает присутствие другого, даже если физически они находятся очень далеко друг от друга. Никогда не теряй терпения — это последний ключ, отпирающий двери.. [Антуан де Сент-Экзюпери] Если тебе грустно из-за того, что ты будешь одинок в день всех влюбленных, просто вспомни - в остальные дни тебя тоже никто не любит...;) Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пизДец я зверею.:)( — А что между вами сейчас? — Мы друг друга помним.
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №14
начало обучения с 1982г.  -  выпуск 1989г.
Россия, Киров
Şcoala Medie №№77
начало обучения с 1989г.  -  выпуск 1992г.
Молдова, Крикова

Высшее образование

AAP (АГУ при Президенте РМ), дата окончания: 2015 Молдова, Кишинев

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Горлова Наташа, Украина, Киев
Наташа Горлова
Украина, Киев
Монахов Николай, Россия, Москва
Николай Монахов
Россия, Москва
Орлов Егор, Россия
Егор Орлов
Россия
Яковлев Андрей, Россия, Москва
Андрей Яковлев
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Lina Vschih или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Кишинев

Секриеру Кира, Молдова, Кишинев
Кира Секриеру
Молдова, Кишинев
Мунтяну Януля, Молдова, Кишинев
Януля Мунтяну
Молдова, Кишинев
Бем Александра, Молдова, Кишинев
Александра Бем
Молдова, Кишинев, 29 лет
Бем Маргарита, Молдова, Кишинев
Маргарита Бем
Молдова, Кишинев, 29 лет
Тулуш Мария, Молдова, Кишинев
Мария Тулуш
Молдова, Кишинев
Model Aspasia, Молдова, Кишинев
Aspasia Model
Молдова, Кишинев
Войнова Яна, Молдова, Кишинев
Яна Войнова
Молдова, Кишинев
Мель Ирма, Молдова, Кишинев
Ирма Мель
Молдова, Кишинев, 44 года
Милимук Маргарита, Молдова, Кишинев
Маргарита Милимук
Молдова, Кишинев, 32 года
Чолаку Наталья, Молдова, Кишинев
Наталья Чолаку
Молдова, Кишинев
Кроитор Ирина, Молдова, Кишинев
Ирина Кроитор
Молдова, Кишинев
Енакий Оксана, Молдова, Кишинев
Оксана Енакий
Молдова, Кишинев