Семён Вощов

Родной город - Красноярск. В настоящий момент Семёну 22 года. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Семёна: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (5).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: Красноярск
Возраст: 22 года
Дата рождения: 26 мая 2004
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Семёна Вощова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Слушаю то, что нравится, но отдаю предпочтение року и металу (Король и Шут, Rammstein, Undercode)
Фильмы: Хардкор, Ярость, Рэмбо: Первая кровь, 1+1
ТВ передачи: +100500, Мем-батл, Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым
Игры: Слишком много, чтобы все перечислить, но особо хочется отметить серии игр Dead Space, S.T.A.L.K.E.R. и Метро
Книги: "Преступление и наказание", "Пикник на обочине"
Интересы: Крафт, иногда пишу музыку на гитаре, но никуда не выкладываю
О себе: Люблю крафт и свои гитары Туберкулёзный Санаторий
Деятельность: Крафтер-любитель, гитарист-любитель Туберкулёзный Санаторий
Владение языками: Русский, English, Deutsch, Українська

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях:
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: "Да из меня дипломат, как из дятла пулемëт: стуку много, а толку - ноль" "Пойду своей дорогой" "Со смертью этого персонажа нить вашей судьбы обрывается. Загрузите сохранëнную игру, чтобы восстановить течение судьбы или живите дальше в проклятом мире, который сами и создали" "Проклятые идиоты, с каждым часом все тупее..." "Ты тормоз, так что ли? Давай, вали отсюда, и больше не возвращайся! И будешь в порядке. Понятно?" "В лесу - о бабах, с бабами - о лесе" "За спрос в морду не дают" "На безрыбье и рак рыба" "Смерть — это покой, легкость…жизнь труднее"
Источники вдохновения: Люди, которые в меня верят, похождения солдат (из фильмов, книг, игр), музыка, душевные боли и сны

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Сапрыкин Константин, Россия, Брянск
Константин Сапрыкин
Россия, Брянск
Даллес Виктор, Япония, Tokyo
Виктор Даллес
Япония, Tokyo
Зотова Татьяна, Россия, Москва
Татьяна Зотова
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Семён Вощов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу