Фильмы: |
Мирный Воин, Бойцовский Клуб, Жена Путешественника Во Времени, Вербо, Инк, Фонтан, Камень, Темный Мир, Темный Город, Мы Из Будущего, Аватар, Исходный Код, Области Тьмы, Меняющие Реальность |
Интересы: |
Музыка, Магия, Шаманизм, Северная традиция, Религия, Свобода, Пиво, Мотоциклы, Генеалогия, Метеориты, История, Древности, Кладоискательство, Ритм, Род, Предки, Байки, Казаки, Мафия |
О себе: |
Лев, как представитель стихии Огня, находясь под покровительством Солнца, обладает изначально достаточной энергией для занятий оккультизмом. Но этот знак в первую очередь занят своей собственной персоной и ему просто некогда развивать способности в оккультизме, где необходимы сосредоточенность и самоограничения, из Львов редко получаются хорошие мистики и экстрасенсы.
Но зато Львы обладают иной особенностью. Они практически полностью защищены от магических атак, заговоров и приставаний вампиров. Единственный, кому по силам оседлать Льва, так это только одному Скорпиону, но тут уж ничего не сделаешь. Однако как ни странно, Лев довольно восприимчив к любовной магии, если она не является агрессивной.
Особый талант Львов проявляется при изготовлении всевозможных талисманов, особенно из янтаря.
Львы любят трактовать собственные сны, но они редко называются пророческими, ясновидение этому знаку не свойственно.
Лев сука хитрый! На людях он любит повыёбываться, типа какой он крутой и как ему все похуй, но в душе он самый настоящий Геракакел. Хотя всем кажется, что он не врот ебенно крутой! Поэтому среди львов часто встречаются импотенты и пидоры! Лев еще сука трус, он всё боится, что не туда попадёт, или не правильно подвигается, поэтому в сексе он как бревно с сучком…Лев всё время как хуй, чуть что готов встать, поэтому с психикой у него не лады, ему везде чудятся разные черти и что всё хуёво. И если тёлка это раскусит, то льву пизда! Чтобы доказать всем вокруг что он крутой, ищет на свой многострадальный сральник приключения, причём такие которые могут этот сральник нахуй оторвать. Раскрыть всю его силу настоящего трахальщика может только тёлка, которая докажет этому лоху, что он всё таки чего-то стоит. Есть же какая-нибудь врунья, которая пиздит в глаза и не краснеет.
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы. |