Дима Ворон

Россия, Донецк, 36 лет
Дима Ворон проживает в городе Донецк, Россия. Родной город - Донецк. В настоящий момент Диме 36 лет, не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Димы: информация о среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (9).
Страна: Россия
Город: Донецк
Место рождения: Донецк
Возраст: 36 лет
Дата рождения: 5 апреля 1989
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Димы Ворона, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: System of Down, Slipknot, In Flames, Sex Pistols, Sonata Arctica, финский рок вообщем, русский конешно, но больше слушаю зарубежное)))Панк, альтернатива, хэви мэтал вот что я люблю
Фильмы: Интервью с вампиром, Королева проклятых, Все с Джонни Дэпом, Киану Ривз, Горца люблю, Брюс Вилис тоже много фильмов, Джим Кэри не актер а позитив сплошной)))
ТВ передачи: Не смотрю
Игры: Все в жанре РПГ, симуляторы люблю ну и стрелялки по типу халфа, серьезного сэма или Кол оф Дюти)))хДДД
Книги: Фэнтэзи
Интересы: Рок музыка, пирсинг, татуировки, игра на гитаре, компьютерные игры
О себе: ОТЧАЯНЬЕ Что такое отчаянье?Я думаю это когда твой мир постепенно катится в пропасть,когда мир который ты знал для тебя исчез и та жизнь которой ты живеш не является для тебя чем то особым или стоящим,из за которой стоит что то делать.А что я делал для нее когда все было хорошо? Да вообщем ничего)))Ну была работа какая то,друзья,девушка!!!Да из за этого стоило постаратся,но время идет и в конце концов я все потерял((( Почему так происходит?Ответ сам приходит на ум,я просто плевал на нее,себя,остальных,да я плевал на ту жизнь которая мне нравилась(((Я не слушал окружающих,сейчас жалею об этом.Ведь они может не всегда были правы,но плохого уж точно не желали мне)))Да вообщем было неплохо,но всего этого невернуть!!!Был бы я щаслив если мог бы изменить что то? НЕТ!!! Ведь мне и так было хорошо,а если что то изменить этого просто не было б.Наверное стоит задуматся об этом!!! Нужно жить так чтоб хотя б мне одному было хорошо,а вопрос будет ли мне хорошо еще с кем то рядом???Незнаю и ответ сам ищу)))Все на этом мои поиски закончены!!!Если так надо судьбе пусть человек которому я нужен сам меня найдет)) Да теперь я понял что такое отчаянье,это когда не для кого жить,не с кем поделится радостью,да или просто мороженым которое ты уже не хочеш))Когда твои серые будни переходят в постоянное явление,и жизнь становится постоянным континиумом в котором тебе приходится каждый день убивать каких то виртуальных монстров,эльфы,орки и прочяя ересь))) Да надо все менять!!!Дальше так нельзя!!! Ну а вообщем я вполне веселый человек когда у меня все нормально я могу вам поднять настроение или просто поговорить если вам это надо))
Деятельность: Люблю готовить, иногда работать, люблю пиво
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: В рот мне ноги Дэвид Блэйн))) Все что неделается делается к лучшему)))
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №117
начало обучения с 1996г.  -  выпуск 2004г.
Россия, Донецк

Работа и карьера

аццкая развртная воинская часть
жнец душ,слуга разврата
1955  -  2011 Россия, Донецк

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Суворова Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Суворова
Россия, Москва
Kirillova Jane, США, San Francisco
Jane Kirillova
США, San Francisco
Захаров Сергей, Россия, Донецк
Сергей Захаров
Россия, Донецк
Love Kiros, Швеция, Göteborg
Kiros Love
Швеция, Göteborg
Хан Слава, Россия, Макеевка
Слава Хан
Россия, Макеевка
Осаулец Ксюша, Россия, Донецк
Ксюша Осаулец
Россия, Донецк

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Дима Ворон или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Донецк

Жемчугов Александр, Россия, Донецк
Александр Жемчугов
Россия, Донецк
Сапелкин Жека, Россия, Донецк
Жека Сапелкин
Россия, Донецк, 40 лет
Рева Александр, Россия, Донецк
Александр Рева
Россия, Донецк, 51 год
Воронцов Антон, Россия, Донецк
Антон Воронцов
Россия, Донецк
Ивченко Сергей, Россия, Донецк
Сергей Ивченко
Россия, Донецк, 37 лет
Димитров Валера, Россия, Донецк
Валера Димитров
Россия, Донецк, 36 лет
Gladki Demon, Россия, Донецк
Demon Gladki
Россия, Донецк
Макаренко Рома, Россия, Донецк
Рома Макаренко
Россия, Донецк, 31 год
Момот Максим, Россия, Донецк
Максим Момот
Россия, Донецк, 45 лет
Пефтиев Евгений, Россия, Донецк
Евгений Пефтиев
Россия, Донецк, 47 лет
Krichevsky Alex, Россия, Донецк
Alex Krichevsky
Россия, Донецк, 37 лет
По Тонг, Россия, Донецк
Тонг По
Россия, Донецк

Однофамильцы Димы Ворона

Ворон Август, Германия, Berlin
Август Ворон
Германия, Berlin, 23 года
Ворон Агата, Россия, Воронеж
Агата Ворон
Россия, Воронеж, 26 лет
Ворон Агата, США, Boston
Агата Ворон
США, Boston, 45 лет
Ворон Адель, Россия, Нижний Новгород
Адель Ворон
Россия, Нижний Новгород, 28 лет
Ворон Ака, Россия, Хабаровск
Ака Ворон
Россия, Хабаровск, 22 года
Ворон Алан, Великобритания, London
Алан Ворон
Великобритания, London, 35 лет
Ворон Алекс, Россия, Санкт-Петербург
Алекс Ворон
Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Ворон Алекс, Россия, Таганрог
Алекс Ворон
Россия, Таганрог
Ворон Алекс, Россия, Краснодар
Алекс Ворон
Россия, Краснодар, 27 лет
Алекс Ворон
Россия, Москва