Виктор Владимирович

Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Виктор Владимирович проживает в городе Санкт-Петербург, Россия. Родной город - Las-Vegas. В настоящий момент Виктору 40 лет, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Виктора: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (3).
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Место рождения: Las-Vegas
Возраст: 40 лет
Дата рождения: 22 марта 1985
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: состоит в браке
Супруга: Верочка Игнатова, возраст 38 лет, родился/родилась 1 августа 1987 года

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Виктора Владимировича, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Sum-41, System of a Down, Skillet, Three days Crace, Breaking Benjamin, Story Of The Year
Фильмы: НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ, Социальная сеть, Область Тмы, Игра по чужим правилам, Секрет, Гол, Военный ныряльщик, В погоне за счастьем, Американцы, Пираты силиконовой долины, Мирный воин и т.п.
ТВ передачи: Зомбоящик и сам не смотрю и врагам не советую
Игры: Игра под названием "Жизнь"
Книги: Наполеон Хилл "Думай и богатей", "Думай и богатей 2" Брайан Трейси "Достижение максимума" Рэнди Гейдж "Почему вы ГЛУПЫ, БОЛЬНЫ и БЕДНЫ... И как стать УМНЫМ, ЗДОРОВЫМ, БОГАТЫМ" Джон Кехо "Подсознание может все"
Интересы: Очень разносторонний человек, почти всю жизнь занимаюсь разными видами спорта, люблю смотреть фильмы и слушать хорошую музыку в стиле Sum-41. Много читаю полезной литературы, преследуя желание стать лучше и достичь в жизни большего
О себе: █▒█▒ █████▒ >ПЬЮ █▒█▒ █▒ > КУРЮ ███ ████▒ > СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР █▒█▒ █▒ > ЕМ МЯСО (почти:))) █▒█▒ █████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
Деятельность: Моя деятельность заключается в том, чтобы сделать свою жизнь как можно счастливее. Работа над личными результатами, стремление к совершенству, спорт. Мой метод состоит в том, чтобы работать, не обращая внимание, как быстро летит время; ни от чего не отворачиваться, кроме эгоизма, низости и продажности; ничего не бояться, кроме трусости, непорядочности и равнодушия; ничему не завидовать, кроме мягкости и добросердечия. Больше думать о своих друзьях и по возможности меньше - о своих врагах
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: индифферентные
Религия и мировоззрение: Верю в непобедимую силу большого желания
Отношение к алкоголю: негативное
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Импульс неудовлетворенности делает святого из грешника, преуспевающего из неудачника, богатого из нищего, победителя из побежденного, счастливого из несчастного. Мечта всей нашей жизни — встретить человека, который поможет нам стать такими, какими мы хотим быть Я НЕ МОГ ДОЖДАТСЯ УСПЕХА И ПУСТИЛСЯ В ПУТЬ БЕЗ НЕГО. Будьте реалистами-требуйте невозможного (Че Гевара) Мы превращаемся в тех, кто рядом с нами, и гораздо реже превращаем окружающих в себя. Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков. Кто хочет иметь друга без недостатков - остается без друзей. НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ, КАК ПРОБЛЕМА, ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТИ. ВАШ УСПЕХ ПОМОЖЕТ МНОГИМ, ВАШИ НЕУДАЧИ НЕ ПОМОГУТ НИКОМУ. Привычка настойчивости – это привычка побеждать. Делай то, что любишь, иначе всю жизнь будешь любить то, что имеешь. Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. «Вызов – это причина и движущая сила всех деяний человечества. Если есть океан – мы пересечем его. Если есть болезнь – мы ее вылечим. Если существует несправедливость – мы ее исправим. Если есть рекорд – мы его побьем. А если есть вершина – мы ее покорим». Я полностью согласен и убежден, что мы всегда должны бросать себе вызов. Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. 95% Вашего успеха в жизни и в работе будут зависеть от того, какие привычки Вы приобрели. Работай умно, а не тяжело. Самый лучший день - это сегодня. Все ваши "счастливые случаи" находятся в Вашем воображении. Найдите их там. Человек - это то, о чем он думает весь день. Умеренность губительна. Успех сопутствует только излишеству. Либо Вы контролируете свое сознание, либо оно Вас. Компромиссов быть не может. Думаешь ли ты, что сможешь или нет - в любом случае ты прав.Генри Делай то, что умеешь, с тем что имеешь прямо сейчас. Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя! Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает? Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают. Все не просто происходит; все происходит просто. Однажды я был расстроен из-за того, что у меня не было обуви, пока не встретил человека, у которого не было ног.
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №20
начало обучения с 1992г.  -  выпуск 2002г.
Украина, Черкассы
Профессионально-техническое училище №21
начало обучения с 2002г.  -  выпуск 2003г.
Украина, Черкассы

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Барышникова Елена, Доминиканская Республика, Punta Cana
Елена Барышникова
Доминиканская Республика, Punta Cana
Генсля Антон, Украина, Черкассы
Антон Генсля
Украина, Черкассы
Бондаренко Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий Бондаренко
Россия, Санкт-Петербург

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Виктор Владимирович или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Санкт-Петербург

Иорш Иван, Россия, Санкт-Петербург
Иван Иорш
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дьяков Игнатий, Россия, Санкт-Петербург
Игнатий Дьяков
Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Фильченков Андрей, Россия, Санкт-Петербург
Андрей Фильченков
Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Гончаров Вадим, Россия, Санкт-Петербург
Вадим Гончаров
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Савицкий Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург
Вячеслав Савицкий
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Vavilov Alessandro, Россия, Санкт-Петербург
Alessandro Vavilov
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Гольденштейн Юрий, Россия, Санкт-Петербург
Юрий Гольденштейн
Россия, Санкт-Петербург
Калинин Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Калинин
Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Киракозов Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Киракозов
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Шолохов Денис, Россия, Санкт-Петербург
Денис Шолохов
Россия, Санкт-Петербург
Калинин Евгений, Россия, Санкт-Петербург
Евгений Калинин
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Михайлов Глеб, Россия, Санкт-Петербург
Глеб Михайлов
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет

Однофамильцы Виктора Владимировича

Владимирович Alex, Украина, Одесса
Alex Владимирович
Украина, Одесса
Владимирович Alexey, Россия, Симферополь
Alexey Владимирович
Россия, Симферополь
Владимирович Arakel, Россия, Санкт-Петербург
Arakel Владимирович
Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Владимирович Deniska, Россия, Олонец
Deniska Владимирович
Россия, Олонец, 31 год
Владимирович Dimon, Россия, Псков
Dimon Владимирович
Россия, Псков
Владимирович Egor, Кыргызстан, Бишкек
Egor Владимирович
Кыргызстан, Бишкек, 74 года
Владимирович Igor, Украина, Умань
Igor Владимирович
Украина, Умань, 39 лет
Владимирович Izzma, Украина, Измаил
Izzma Владимирович
Украина, Измаил
Владимирович Mark, Россия, Светлый
Mark Владимирович
Россия, Светлый, 38 лет
Владимирович Sasha, Россия, Белгород
Sasha Владимирович
Россия, Белгород, 33 года
Владимирович Sergey, Россия, Москва
Sergey Владимирович
Россия, Москва, 38 лет
Владимирович Ааз, Россия, Москва
Ааз Владимирович
Россия, Москва, 66 лет