Владимир Владимиров-Демерт

Россия, 32 года
В настоящий момент Владимиру 32 года, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Владимира: информация о высшем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (13).
Страна: Россия
Город: нет данных
Место рождения: нет данных
Возраст: 32 года
Дата рождения: 20 июня 1993
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: состоит в браке
Супруга: Юлия Владимирова-Демерт, возраст 32 года, родился/родилась 14 сентября 1993 года

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Владимира Владимирова-Демерта, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе:
Деятельность:
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: "Какое мне дело, если кто-то скорее предпочтёт верить в то, что приятно, чем в то, что верно? Не может ли каждый сам выбрать: стоит ли заботиться о правде? Я верю, что для меня, как человека, правильно быть заинтересованным в будущем и в том, чем станет человеческая цивилизация в будущем. Один из этих интересов - человеческое стремление к истине, медленно растущее в поколениях (ведь это не всегда было Наукой). Я хочу быстрее повысить это стремление, в этом поколении. Это моё желание ради Будущего. Ради всех нас, игроков на этом безграничном игровом поле, берём мы за него ответственность или нет. И это делает вашу рациональность моим делом." (Элиезер Юдковский) Правда не перестаёт быть правдой. Признание не сделает её хуже. Отказ узнавать правду не заставит её исчезнуть. И именно с правдой вам придётся взаимодействовать. Всё, что не является правдой, жить не должно. Люди способны вынести правду, ибо они уже живут в ней. (Юджин Джендлин) “Не основывайтесь на том, что было сказано многократно; ни на традициях, только потому, что они дошли с древности; ни на слухах; ни на писаниях, только потому, что их составили мудрецы; ни на откровениях; ни на чьих-то кажущихся способностях; ни на предположениях; ни на догмах; ни на умственных построениях; ни на соображениях типа "этот монах - наш учитель". Но, когда вы сами знаете, что какие-то вещи хороши, непредосудительны, подтверждаются вашим сознанием, и, будучи предприняты и совершены, ведут к пользе и счастью, приступите к ним и живите по ним (Гаутама Будда, Калама-сутта, V до н.э.) ” Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею. (Михаил Жванецкий) Отбрось свой страх. Смотри вперёд. Шагай вперёд. Никогда не останавливайся. Промедли — и ты состаришься. Остановись — и ты умрешь. (Зангетсу) "Ты меня разочаровываешь. Очень разочаровываешь. В конце концов, в твоём клинке не видно ничего, кроме страха. Когда ты уворачиваешься, это "Я боюсь, что меня ударят." Когда ты бьёшь, "Я боюсь кого - то ударить." Даже когда ты хочешь кого - то защитить, "Я боюсь, что они умрут." В голосе твоего меча только непонятный страх. Это неправильно. В бою нужен не страх. Из него уже ничто не родится. Когда ты уклоняешься, думай "Я не дам им меня ударить." Когда защищаешь кого - то - - "Я не дам им умереть." Когда бьёшь - - "Я их разрублю!" (Урахара Киске) «Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н.э.)
Источники вдохновения: Человек

Высшее образование

МИЭТ, дата окончания: не указана Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Водолазко Маргарита, Россия, Санкт-Петербург
Маргарита Водолазко
Россия, Санкт-Петербург
Наливайко Наталья, Россия, Балашиха
Наталья Наливайко
Россия, Балашиха
Наливайко Екатерина, Россия, Москва
Екатерина Наливайко
Россия, Москва
Алтунина Дарья, Россия, Тверь
Дарья Алтунина
Россия, Тверь
Оса Катя, Россия, Санкт-Петербург
Катя Оса
Россия, Санкт-Петербург
Минаев Алексей, Россия, Москва
Алексей Минаев
Россия, Москва
Андреев Всеволод, Россия, Москва
Всеволод Андреев
Россия, Москва
Гегель Любовь, Беларусь, Минск
Любовь Гегель
Беларусь, Минск
Петров Андрей, Россия, Тверь
Андрей Петров
Россия, Тверь
Тагунов Илья, Россия, Москва
Илья Тагунов
Россия, Москва
Марусич Кристина, Россия, Москва
Кристина Марусич
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Владимир Владимиров-Демерт или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из страны Россия

Иорш Иван, Россия, Санкт-Петербург
Иван Иорш
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Гордов Леонид, Россия, Краснодар
Леонид Гордов
Россия, Краснодар
Георгиевский Кирилл, Россия, Шахты
Кирилл Георгиевский
Россия, Шахты
Баландин Олег, Россия, Москва
Олег Баландин
Россия, Москва
Art Free, Россия, Москва
Free Art
Россия, Москва
Ткаченко Максим, Россия, Ростов-на-Дону
Максим Ткаченко
Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Полканов Владимир, Россия, Ростов-на-Дону
Владимир Полканов
Россия, Ростов-на-Дону
Истомин Антон, Россия, Ростов-на-Дону
Антон Истомин
Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Catcher Dream, Россия, Екатеринбург
Dream Catcher
Россия, Екатеринбург, 46 лет
Дьяков Игнатий, Россия, Санкт-Петербург
Игнатий Дьяков
Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Фильченков Андрей, Россия, Санкт-Петербург
Андрей Фильченков
Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Гончаров Вадим, Россия, Санкт-Петербург
Вадим Гончаров
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет