Анастасия Витион

Страна и город проживания Анастасии Витион не указаны. Родной город - Мурманск. В настоящий момент Анастасии 38 лет, замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Анастасии: информация о среднем образовании, карьере, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (4).
Страна: нет данных
Город: Мурманск
Место рождения: Мурманск
Возраст: 38 лет
Дата рождения: 15 июня 1987
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: состоит в браке
Супруг: Сергей Николаевич

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анастасии Витион, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги: !
Интересы:
О себе: А что говорить...маленькая, но вредная...))) Я буду куклой, Немного застенчивой, глупой Не чувствовать боли, Быть безразличной ко всем,словно море. Забуду Любовь и Разлуку, Я буду Барби,Стервой и Сукой))) Я женщина. Я выросла. Заметил? Урчу как кошка. Никогда не лаю. Бываю всех пушистее на свете, Но злить меня -врагу не пожелаю! В мгновенье ока когти выпускаю. Меняю взгляд со сладкого на острый. Рву на клочки и молнии метаю!!! Пантеру укротить совсем не просто... Но если укратишь- увидишь киску... Пушистую, с зелеными глазами. Я подойти к себе позволю близко... Ну, кто рискнет?? Решение за Вами.
Деятельность:
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Люблю... Люблю дождь...в нем можно спрятать свои слезы... Люблю свою жизнь...другой такой у меня не будет... Люблю близких мне людей,со всеми их минусами и плюсами...ведь они всегда рядом.. Люблю себя...только я знаю как надо правильно меня любить.. Люблю смотреть в глаза...они не обманут.. Люблю быть такой какая я есть...потому что другой быть не умею.. Люблю быть смешной...чтобы видеть улыбки окружающих меня людей.. Люблю казаться сильнее...чем есть на самом деле.. Люблю капризничать..но знаю меру... Ненавижу... Ненавижу время..его нельзя остановить.. Ненавижу ложь...от нее бывает очень больно.. Ненавижу слезы...они выдают твои слабости.. Ненавижу лгать...но иногда это необходимо.. Ненавижу фальш..потому что всегда ее вижу.. Ненавижу смеяться когда больно...но так бывает проще.. Ненавижу пустоту...от нее очень сложно избавиться.. Ненавижу проигрывать..потому что начинаю "ходить по головам".. Ненавижу слово не знаю...потому что ненавижу неопределенность.. Ненавижу вопросы..на которых я не знаю ответа.. Ненавижу тех,кто делает вид что я им нравлюсь... ...Она ему сказала:"Люлю тебя, люблю!" Он грубо ей ответил:"Люби, я посмотрю!" Она его молила:"Я без тебя умру!" Он посмотрел и громко:"Давай, я подожду!" Она его спросила:"Что делать без тебя?" Он ей, смеясь ответил:"Забудешь ты меня!" Она в слезах шепнула:"Ну хочешь докажу?" Он ей сказал не веря:"Давай, ну я же жду!" И подойдя к окошку, порхнула птицей в тьму, В последок только крикнув:"Я так тебя люблю!" И тут кольнуло сердце, он произнёс слова: "Зачем же эта гордость, преследует меня?" Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз. Потом он крикнул громко:"Зачем мне эта ЖИЗНЬ!!!"
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Макс сын/дочь нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №270 Россия, Снежногорск
Школа №268
начало обучения с 1997г.  -  выпуск 2004г.
Россия, Снежногорск

Работа и карьера

ООО Косам 2014  -  2019 Россия, Мурманск
ООО ВиТЭК 2020 Россия, Снежногорск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Овчаренко Евгения, Россия, Снежногорск
Евгения Овчаренко
Россия, Снежногорск
Подгорная Анастасия, Россия, Снежногорск
Анастасия Подгорная
Россия, Снежногорск
Селякова Оксана, Россия, Снежногорск
Оксана Селякова
Россия, Снежногорск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Анастасия Витион или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Мурманск

Семенова Вероника, Россия, Мурманск
Вероника Семенова
Россия, Мурманск, 32 года
Лукьяненко Юлия, Россия, Мурманск
Юлия Лукьяненко
Россия, Мурманск, 39 лет
Юрикова Инна, Россия, Мурманск
Инна Юрикова
Россия, Мурманск, 48 лет
Павловская Люба, Россия, Мурманск
Люба Павловская
Россия, Мурманск, 35 лет
Лопинцева Виктория, Россия, Мурманск
Виктория Лопинцева
Россия, Мурманск, 34 года
Голубева Ирина, Россия, Мурманск
Ирина Голубева
Россия, Мурманск, 42 года
Семенова Татьяна, Россия, Мурманск
Татьяна Семенова
Россия, Мурманск, 32 года
Хулиганочка Яночка, Россия, Мурманск
Яночка Хулиганочка
Россия, Мурманск, 35 лет
Рассанова Нинуля, Россия, Мурманск
Нинуля Рассанова
Россия, Мурманск, 34 года
Левина Мария, Россия, Мурманск
Мария Левина
Россия, Мурманск, 59 лет
Юрьевна Наталья, Россия, Мурманск
Наталья Юрьевна
Россия, Мурманск, 34 года
Демчишин Яна, Россия, Мурманск
Яна Демчишин
Россия, Мурманск, 30 лет

Однофамильцы Анастасии Витион

Витион Александр, Россия, Омск
Александр Витион
Россия, Омск, 28 лет
Витион Алексей, Россия, Приводино
Алексей Витион
Россия, Приводино, 42 года
Витион Андрей, Россия, Рязань
Андрей Витион
Россия, Рязань, 34 года
Витион Дорина, Молдова, Бельцы
Дорина Витион
Молдова, Бельцы, 38 лет
Витион Евгения, Россия, Приводино
Евгения Витион
Россия, Приводино
Витион Екатерина, Россия, Москва
Екатерина Витион
Россия, Москва, 42 года
Витион Ирина, Россия, Мурманск
Ирина Витион
Россия, Мурманск, 35 лет
Витион Ирина, Россия, Троицк
Ирина Витион
Россия, Троицк, 51 год
Витион Константин, Молдова, Тирасполь
Константин Витион
Молдова, Тирасполь, 29 лет
Витион Наташа, Молдова, Кагул
Наташа Витион
Молдова, Кагул