Андрей Виеру

Россия, Москва, 105 лет
Андрей Виеру проживает в городе Москва, Россия. Родной город - , Куба Гавана.Оргеев. В настоящий момент Андрею 105 лет, не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Андрея: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (228), подписках на группы и сообщества (434), список фотографий.
Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: , Куба Гавана.Оргеев
Возраст: 105 лет
Дата рождения: 9 января 1920
Знак зодиака: Козерог
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры: Просветление это ловушка для ума он не в состоянии осознать а может только воспроизводить илллюзию, ум не существует, это мысль которая воспроизводит илюззию в виде материй обьектов субьектов. Которые являются автоматической иллюзией, или искажениями, закрывая реальность и заставляя поверить в игру ума как в настоящую реальность. Восприятие происходящего с точки зрения самого происходящего. Самореализация свободна от усилий, она и есть свобода от усилий. Я ЕСТЬ Вечное Настоящее, видящее глазами времени!
Книги: Человек - это желание. И ничего более. Любое наше действие, любой порыв, любая мечта продиктованы желанием получить удовольствие. Все свои выборы - от спутника жизни, профессии, окружения до позы при ходьбе, музыки, пищи - мы делаем, исходя из этого. Такова природа человека - он делает только то, от чего ему будет хорошо. Иногда, правда, он согласен делать нечто неприятное, но только если взамен, или через какое-то время он получит за это нечто желанное. Этим обусловлен прогресс человечества и развитие отдельной личности. Если нет удовольствия человек остается без подпитки, без горючего.Существует совершенно определенная система желаний человека.Первый уровень - это наши базовые потребности: еда, секс, семья. И этим мы ничем не отличаемся от животных. Затем идут потребности, реализуемые в обществе: деньги, власть, признание. Вне общества эти желания не имеют смысла. Самым высоким уровнем является желание знаний. Только достигнув этой отметки, человек приходит к потребности постижения мира, только отсюда он готов двигаться к духовному развитию.Все эти желания присутствуют в каждом человеке в разных пропорциях. Чем более высоки запросы, тем более развито эго человека. Только высокоразвитое эго характеризует человека, "созревшего" до постижения следующей ступени. Такой человек уже не удовлетворяется обычными желаниями. Он хочет больше.Он хочет себя сотворить. На этом уровне все только начинается. И начинается очень ясно и просто. Только теперь человек задумывается, зачем он пришел в этот мир, в чем смысл жизни.Желание узнать это отличается тем, что приходит к нам из высшего мира. В принципе, можно закончить жизнь, не задаваясь этим вопросом. Поэтому людям с менее развитым эго и кажется это странным: какая разница, живи и все. Но тот, к кому однажды пришел этот вопрос, уже не сможет просто жить.Он будет искать и страдать, не зная, что с этим делать. Он будет буквально маяться, не находить себе места. Этот импульс называется конкретным термином - "поиском себя" когда измученный видит свое я которое заставило поверить его что это он. И только с этого начинается жизнь а не нахождении в состоянии подобно пьяному. Это можно проигнорировать. Но все-равно это даст о себе знать. Не в этой жизни, так в следующем воплощении потому что от себя не убежишь как бы не прятался. Потому что именно поэтому мы проходим весь этот путь - чтобы путешествовать. Мы все одно но свято верим что можем быть индивидуальной личностью когда ты увидишь что тело живет без тебя вопросов не возникнет
Интересы:
О себе:
Деятельность:
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Умный всё замечает. Глупец обо всём делает замечание. “Вот в чем проблема: большинство людей думают о том, чего не хотят, и не понимают, почему это их преследует.” “То, что вы имеете - результат доминирующих мыслей в вашем сознании. И не важно, отдаете ли вы себе в них отчет, или они подсознательны.” “Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.” (Уинстон Черчиль) “Большинство из нас не могут позволить себе желать того, что для нас действительно важно потому, что мы не видим, как этого можно достичь.” “Большинство людей генерируют мысли на основании того, что они видят вокруг. Вы думаете о том, что видите, и в результате имеете то, о чем думаете.” “Каждый мужчина знает, что когда жена ценит его, то ему хочется дарить ей еще больше радости”. ...Источник зла-есть тщеславие,а источник добра-милосердие.Франсуа Рене де Шатобриан ...Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу. (Ф.Бэкон) ....Павлин, горделиво распускающий пышный хвост перед другими птицами, слывет животным красивым, но не умным. (В.Г.Белинский) ...Только дураки могут тратить время на размышления о самых обыденных вещах. О.де Бальзак ...Нет ничего опаснее дурака, который пытается изобразить умного. И. Гете ....Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально Главная обезьяна в Париже напяливает на себя новую шляпу, и обезьяны всего мира делают то же самое. Г. Торо Я замечала людей, которые заявляют, что все предопределено и что мы ничего не можем изменить, просто посмотрите по сторонам, прежде чем переходить дорогу». Я пью не больше ста граммов, но, выпив сто грамм, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьёт очень много (с). Дороже всего обходятся не-продажные женщины Мориак Франсуа
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Gimnaziul №6
начало обучения с 1981г.  -  выпуск 1990г.
Молдова, Оргеев

Высшее образование

USMF Nicolae Testemiţeanu (ГУМиФ им. Н. Тестемицану), дата окончания: 2002
Факультет: Facultatea Medicină nr. 1 (Лечебный)
Статус: Выпускник (специалист), Заочное отделение
Молдова, Бельцы

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Марсианская Алёна, Россия, Тольятти
Алёна Марсианская
Россия, Тольятти
Быков Сергей, Россия, Тольятти
Сергей Быков
Россия, Тольятти
Аксенова Мария, Россия, Москва
Мария Аксенова
Россия, Москва
Земная Людмила, Россия, Санкт-Петербург
Людмила Земная
Россия, Санкт-Петербург
Слов Жар, Россия, Севастополь
Жар Слов
Россия, Севастополь
Московский Иван, Россия, Москва
Иван Московский
Россия, Москва
Омецинский Иван, Россия, Тольятти
Иван Омецинский
Россия, Тольятти
Благая Галина, Россия, Севастополь
Галина Благая
Россия, Севастополь
Киндинова Дарья, Россия, Санкт-Петербург
Дарья Киндинова
Россия, Санкт-Петербург
Буц Светлана, Россия, Калининград
Светлана Буц
Россия, Калининград
Янин Ульян, Россия, Тольятти
Ульян Янин
Россия, Тольятти
Богов Кузница, Россия, Москва
Кузница Богов
Россия, Москва
Иванова Алёна, Россия, Москва
Алёна Иванова
Россия, Москва
Никiтин Сергій, Россия, Москва
Сергій Никiтин
Россия, Москва
Обидин Андрей, Россия, Москва
Андрей Обидин
Россия, Москва
У Андрея Виеру также имеются еще 208 других контактов в социальных сетях.

Участие в группах и сообществах

КиноКайф - Лучшие фильмы
КиноКайф - Лучшие фильмы
Кино, 13 884 060 участников
Я  КИНО
Я КИНО
Кино, 13 070 503 участника
Киномания ► Лучшие фильмы
Киномания ► Лучшие фильмы
Кино, 11 357 601 участник
ПРИКОЛЫ | Смеяка
ПРИКОЛЫ | Смеяка
Юмор, 10 989 029 участников
Фильмы и ceриалы | Новинки кинo
Фильмы и ceриалы | Новинки кинo
Открытая группа, 7 739 403 участника
Идеи дизайна интерьера
Идеи дизайна интерьера
Дизайн интерьера, 5 993 275 участников
HD Кино - Фильмы онлайн 2022
HD Кино - Фильмы онлайн 2022
Кино, 5 860 957 участников
Красиво сказано . . .
Красиво сказано . . .
Литература, 5 812 510 участников
Интересные факты
Интересные факты
Образование, 5 739 355 участников
Четкие Приколы
Четкие Приколы
Юмор, 5 321 967 участников
Vine Video
Vine Video
Юмор, 5 103 493 участника
Психология отношений
Психология отношений
Отношения полов, 5 060 093 участника
Помимо указаных Андрей вступил еще в 422 группы.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Андрей Виеру или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Москва

Баландин Олег, Россия, Москва
Олег Баландин
Россия, Москва
Art Free, Россия, Москва
Free Art
Россия, Москва
Гундарев Арсений, Россия, Москва
Арсений Гундарев
Россия, Москва, 39 лет
Черкашин Николай, Россия, Москва
Николай Черкашин
Россия, Москва, 40 лет
Щербаков Макс, Россия, Москва
Макс Щербаков
Россия, Москва, 38 лет
Буслаев Павел, Россия, Москва
Павел Буслаев
Россия, Москва, 34 года
Гусин Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Гусин
Россия, Москва, 39 лет
Рогуб Бугор, Россия, Москва
Бугор Рогуб
Россия, Москва, 39 лет
Глухов Игорь, Россия, Москва
Игорь Глухов
Россия, Москва
Миловзоров Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Миловзоров
Россия, Москва, 36 лет
Молчанов Арсений, Россия, Москва
Арсений Молчанов
Россия, Москва, 37 лет
Карташев Владимир, Россия, Москва
Владимир Карташев
Россия, Москва, 37 лет

Однофамильцы Андрея Виеру

Виеру Александр, Россия, Москва
Александр Виеру
Россия, Москва
Виеру Александр, Молдова, Бендеры
Александр Виеру
Молдова, Бендеры, 21 год
Виеру Александр, Россия, Киров
Александр Виеру
Россия, Киров, 41 год
Виеру Александр, Россия, Москва
Александр Виеру
Россия, Москва, 35 лет
Виеру Александр, Россия, Москва
Александр Виеру
Россия, Москва, 38 лет
Виеру Александра, Россия, Москва
Александра Виеру
Россия, Москва, 25 лет
Виеру Алёна, Молдова, Кишинев
Алёна Виеру
Молдова, Кишинев, 55 лет
Виеру Алинка, Россия, Североморск
Алинка Виеру
Россия, Североморск, 35 лет
Виеру Алиса, Украина, Герца
Алиса Виеру
Украина, Герца, 35 лет
Виеру Альбиночка, Россия, Пермь
Альбиночка Виеру
Россия, Пермь
Виеру Анастасия, Россия, Владимир
Анастасия Виеру
Россия, Владимир, 23 года
Виеру Анастасия, Россия, Екатеринбург
Анастасия Виеру
Россия, Екатеринбург, 21 год