Ванек Веприв

Украина, Изюм, 35 лет
Ванек Веприв проживает в городе Изюм, Украина. Родной город - Торонто. В настоящий момент Ванеку 35 лет, не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Ванека: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (8).
Страна: Украина
Город: Изюм
Место рождения: Торонто
Возраст: 35 лет
Дата рождения: 5 марта 1990
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ванека Веприва, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: капа, ногано, Ак-47, наф, АНТ, eminem, noize mc, nonamez, крип а крип и тд
Фильмы: Пираты карибского моря, форсаж, Самый лучший фильм
ТВ передачи: Последний Гирой
Игры: Lineage II, асасин, нфс и тд.тп
Книги: как обойти защиту интэрлюд серверов
Интересы: Lineage II, музон, футбол и тд...
О себе: Говорят, что нужна всего минута, чтобы заметить особенного человека... Всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить... Но затем понадобится целая жизнь, чтобы забыть его... *** Есть люди, презрение которых, делает тебе больше чести, чем их любовь и уважение! *** Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблён... **************************************** Я уйду, и ты меня не жди - я не вернусь Никогда, и все, кто знал меня, жалеют пусть! Будешь знать, что это значит - разбивать сердца Я уйду, и ты назад меня не жди, овца!
Деятельность: играю в л2, World of Tanks
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: коммунистические
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: нейтральное
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Жги резину но не душу *** Эй, дядя Толя, спой-ка мне про воровскую долю Да про везучих корешей, резвящихся на воле. Ты испортил воздух, что ли? Или это запах изо рта? Если второе, то не надо лучше петь тогда. Есть какой-нибудь блатняк? Подкинь кассет послушать. Чего-нибудь такого, чтоб аж прям взяло за душу! А, в машине все кассеты… Ладно, как-нибудь в другой раз. Что ж ещё хотел спросить? Блин, забыл, сейчас… Во, расскажи мне про понятия там, чё да как, Чтобы я не попал впросак, то есть не запорол косяк. И напоследок научи меня по фене ботать – Ну, так, хотя бы пару популярных оборотов. Кстати, что это за наколка у тебя такая? Я где-то читал, что петухам такие набивают. А ты ж мне вроде тут тёр, что ты – в законе вор, Разъясни-ка ситуацию, я что-то не допёр… Я не живу по понятиям и по фене не ботаю, Грустных песен про Магадан под гитару я не пою. Не люблю фильмы про братву, не люблю радио «Шансон», По понятиям не живу – что предъявишь ты мне, гандон? Извини, если я тебя вдруг обидел, ой, то есть, блин, расстроил – Просто меня тошнит уже давно от таких, как ты, героев. Смеяться над воровским миром? Нет, упаси Боже, блин! Я ржу только над тобой и на тебя похожими. Тоже мне, бандиты, похитители маминых денег: Спиздил дома рубль, а крику – будто выставил обменник. Кругом одни авторитеты – ну куда бежать! Все такие блатные, что даже на хуй некого послать… Здорово, Вася! Чем занят – может, пиваса поквасим? «Не, не могу – у меня дела, сегодня стрела» А завтра? - «И завтра». - А послезавтра? - «И послезавтра». Ну, что поделать – отвечать-то надо за базар-то! И рэпперы туда же – гангстеры одни, в натуре. Эй, дурень, а твоя мама знает, что ты куришь? А песни она слышала твои? Нет? Вот это зря – Тебе не помешала б небольшая порция ремня… Я не живу по понятиям и по фене не ботаю, Грустных песен про Магадан под гитару я не пою. Не люблю фильмы про братву, не люблю радио «Шансон» ты.мнеюгондон гондонгандон?
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №1
начало обучения с 1997г.  -  выпуск 2005г.
Украина, Изюм

Высшее образование

Los Angeles Film School, дата окончания: 2008
Факультет: Film
США, Brooklyn

Работа и карьера

фирма "Путь"
монтер-строполь
2009  -  2012 Украина, Изюм

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Зыченко Петя, Россия, Москва
Петя Зыченко
Россия, Москва
Кузнецов Родион, Россия, Москва
Родион Кузнецов
Россия, Москва
Чуйко Димон, Украина, Харьков
Димон Чуйко
Украина, Харьков
Вон Женя, Украина, Полтава
Женя Вон
Украина, Полтава
Мартыненко Валерий, Украина, Киев
Валерий Мартыненко
Украина, Киев
Харьковский Тёма, Россия, Москва
Тёма Харьковский
Россия, Москва
Осипова Алиса, Россия, Ростов-на-Дону
Алиса Осипова
Россия, Ростов-на-Дону

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Ванек Веприв или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Изюм

Чурсин Юрий, Украина, Изюм
Юрий Чурсин
Украина, Изюм, 55 лет
Игнатюк Эдик, Украина, Изюм
Эдик Игнатюк
Украина, Изюм
Вощаный Виталий, Украина, Изюм
Виталий Вощаный
Украина, Изюм, 36 лет
Гордеев Андрей, Украина, Изюм
Андрей Гордеев
Украина, Изюм
Шевченко Павел, Украина, Изюм
Павел Шевченко
Украина, Изюм, 42 года
Мирошниченко Дмитрий, Украина, Изюм
Дмитрий Мирошниченко
Украина, Изюм, 50 лет
Загорный Олег, Украина, Изюм
Олег Загорный
Украина, Изюм, 33 года
Каськов Юрий, Украина, Изюм
Юрий Каськов
Украина, Изюм
Похваленко Владимир, Украина, Изюм
Владимир Похваленко
Украина, Изюм
Нова Артем, Украина, Изюм
Артем Нова
Украина, Изюм
Немчин Владимир, Украина, Изюм
Владимир Немчин
Украина, Изюм, 32 года
Туленцов Никита, Украина, Изюм
Никита Туленцов
Украина, Изюм, 24 года

Однофамильцы Ванека Веприва

Веприв Андрей, Украина, Стрый
Андрей Веприв
Украина, Стрый
Веприв Андрей, Украина, Киев
Андрей Веприв
Украина, Киев
Веприв Андрюшка, Россия, Луганск
Андрюшка Веприв
Россия, Луганск, 36 лет