Катя Вензо (Шляхтина)

Франция, Anglès, день рождения 14 марта
Катя Вензо проживает в городе Anglès, Франция. Родной город - г.Боровичи ( Новгородская обл.). Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - Шляхтина. Семейное положение: замужем. Знак зодиака Рыбы. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Кати: информация о родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (6).
Страна: Франция
Город: Anglès
Место рождения: г.Боровичи ( Новгородская обл.)
Девичья фамилия: Шляхтина
Возраст: нет данных
Дата рождения: 14 марта
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: состоит в браке
Супруг: Bertil Pierre Venzo

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Кати Вензо, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы: "Остров" с Мамоновым в главной роли
ТВ передачи:
Игры:
Книги: Пауло Коэльо (все, но особенно - "Дневник мага", " Заир", "Пятая гора"); Людмила Улицкая ( "Даниэль Штайн.Переводчик", "Казус Кукоцкого"); Аркадий и Григорий Вайнеры "Петля и камень в зелёной траве ( волосы встают дыбом); Юлия Вознесенская ( особенно "Мои посмертные приключения") и море других достойных книг
Интересы: Люди, спорт, путешествия...
О себе: Делаю себя.
Деятельность:
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: - ... Строим на песке. Сеем на камне. Кричим на ветер. И слёзы дешевле воды... - ... Люди сходят с ума, наверное, от ощущения бессилия. Ни сделать, ни изменить. Не убить себя... - В какой-то момент жизни многие люди перестают смотреть вперёд, в будущее, и начинают только избегать прошлого. Это как красться задом в могилу. - Всё равно человек один ни черта не может. (Хемингуэй). -... Когда тебе невыносимо, не говори - мне ПЛОХО. Говори - мне ГОРЬКО, ибо и горьким лекарством лечат человека. (Вайнеры " Петля и камень в зелёной траве") - ...Нельзя замечать реальности. Мы не живём, мы проживаем, пережиВАем, пережиДАем. Только бы не отняли кусок хлеба. Только бы выжить. дожить. до чего? До чего мы можем дожить? Время выродилось в безвременье. Застой - глухая пора... - Грустновато как-то у меня получилось... Вообще я более чем жизнерадостная!!!
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Лия Кристина сын/дочь нет данных
Любовь Шляхтина отец/мать нет данных

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Вустер Дживс, Россия, Москва
Дживс Вустер
Россия, Москва
Радонежский Андрей, Россия, Санкт-Петербург
Андрей Радонежский
Россия, Санкт-Петербург
Мартиросян Денис, Россия, Боровичи
Денис Мартиросян
Россия, Боровичи
Заворохин Александр, Россия, Боровичи
Александр Заворохин
Россия, Боровичи
Федорова Марина, Россия, Боровичи
Марина Федорова
Россия, Боровичи
Ильина Надежда, Россия, Санкт-Петербург
Надежда Ильина
Россия, Санкт-Петербург

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Катя Вензо или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Anglès

Коцуровська Галя, Испания, Anglès
Галя Коцуровська
Испания, Anglès