Страна: | Россия |
Город: | Оленегорск |
Место рождения: | Оленегорск |
Девичья фамилия: | Вересова |
Возраст: | нет данных |
Дата рождения: | 4 апреля |
Знак зодиака: | Овен |
Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Натальи Венцель, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профильМузыка: | |
Фильмы: | |
ТВ передачи: | |
Игры: | |
Книги: | |
Интересы: | |
О себе: | Овен Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу,чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х..й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Л егко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного расп..дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы. |
Деятельность: | |
Владение языками: | Русский |
Политические взгляды: | |
Религия и мировоззрение: | |
Отношение к алкоголю: | |
Отношение к курению: | |
Главное в людях: | |
Главное в жизни: | |
Любимые цитаты: | Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Габриэль Гарсиа Маркес) |
Источники вдохновения: |
Имя | Степень родства | Дата рождения |
---|---|---|
Доченька | сын/дочь | нет данных |
Автошкола РОСТО (ДОСААФ)
выпуск 2008г.
|
Россия, Оленегорск |
Школа №4
начало обучения с 1988г.
-
выпуск 1999г.
|
Россия, Оленегорск |
МГТУ
, дата окончания: 2008 Факультет: Факультет заочного социально-экономического образования (Институт экономики, управления и права)
Кафедра: Социальная работа
Статус: Выпускница (специалист), Заочное отделение
|
Россия, Североморск |
Мобильный телефон: | нет данных |
Домашний телефон: | нет данных |
Skype: | нет данных |
нет данных | |
нет данных |
нет данных | |
ВКонтакте | vennatali |
Одноклассники | нет данных |
@ Мой Мир | нет данных |
YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Наталья Венцель или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу