Олег Вдовін

Украина, Киев, день рождения 26 февраля
Олег Вдовін проживает в городе Киев, Украина. Родной город - Kiev UA. Знак зодиака Рыбы. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Олега: информация о высшем и среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (7).
Страна: Украина
Город: Киев
Место рождения: Kiev UA
Возраст: нет данных
Дата рождения: 26 февраля
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Олега Вдовіна, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: New Age, Club Music, Rock
Фильмы: Научная фантастика
ТВ передачи: Наша Раша
Игры: WoT - МИР ТАНКОВ ОНЛАЙН ПИРАТЫ ОНЛАЙН... ツ
Книги: Фантастика, мистика
Интересы: Аудиокниги. Полезные ПРОГИ. Психология. Философия
О себе: 웃 ► Романтический оптимист) Коммуникабельный чел:) Очень доброжелательно отношусь к людям... Для любой пары являюсь созидателем, а не разрушителем... От негативных людей просто отхожу в сторону... Моя жизнь наполнена теплом и радостью... Я для всех стараюсь быть АНГЕЛОМ) Люблю детей... и они меня тоже) Нежный и ласковый как кот ;) На жизнь смотрю трезво и прагматично... Хочу влюбиться на всю жизнь... ;) Эмоциональная и чувственная натура... Продукт живого интеллекта и патологической страсти одновременно... ;) Проницательный, наблюдательный, чувствительный... Живу интуицией... но умею глубоко анализировать. Стремлюсь к расширению кругозора. Постигаю и учусь... Уважаю свои и чужие принципы! Давно сформулировал свой мир и свои законы. Вполне домашний... не тусовщик ;) Хоть и являюсь достаточно взрослым... но сочетаю в себе наивность и озорство мальчишки с мудростью зрелого мужчины) Этот коктейль мироощущения позволяет всегда чувствовать себя юным... :) Главный приоритет в жизни... не деньги... не карьера... не власть... - уютное и тёплое семейное гнёздышко... Самое большое счастье для меня, когда два человечика... друг без друга... жить не могут))) Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится… Смыслом жизни человека считаю - ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ. 유 ► Я хочу встретить умную, но порой безрассудную, добрую и внимательную, тонко воспринимающую мир, внешне слабую и внутренне сильную духом, стремящуюся создать семью и любящую детей, верную и ревнивую, мечтательную и фантазёрку, любящую дарить и ощущать нежность и ласку, и с красивой попкой) На самом деле - ОБЫЧНУЮ! Хочу ощутить природное взаимное притяжение! Приятное глазу... Теплое в прикосновениях... Крепкое на вкус... ;) Своё... Родное... Имеющую свою неповторимую яркую индивидуальность, достойную уважения... Умеющую ЛЮБИТЬ… для которой любимый… и муж, и друг, и папа, и сын - весь мир… и просто воздух с которым вдыхаешь жизнь… и чтоб навсегда… ► СЧАСТЛИВ - априори ПОБЕДИТЕЛЬ! А победителей не судят! В то время, как весь мир идет на поводу у денег и амбиций, ищу такие редкие вещи как счастье, любовь, забота... Цены не имеющие! + ► И не описуемым счастьем будет... если она мне подарит дочь....... Тогда уже я смогу считать точно ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!) МОИ ГАБАРИТЫ))): Рост: 182 Вес: 80 Глаза: Серо-зелёные Волосы: Светлые Гороскоп: Кот (Кролик) и Рыбы ?
Деятельность: Я был и актёром театра... и выступал в рок-группе... издавал афиши для артистов... был DJ`ем и организовывал молодёжные вечеринки городского масштаба... пробовал себя в журналистике... режиссуре аудио-спектаклей... И это только творческие мои занятия) было и много бизнес-проектов... Не так давно у меня был "СМЕХОШОП" и я реализовывал весёлые товары...:) приколы, розыгрыши и оригинальные подарки... Они тоже дарят людям хорошее настроение...) А сейчас я снова создаю аудиокниги.
Владение языками: Українська, English, Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: либеральные
Религия и мировоззрение: Агностик
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению: компромиссное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Всё, что ни делается - всё к лучшему! ))) Из любого положения всегда есть выход... Всё что нас не убивает, делает сильнее) Выбери работу, которую ты любишь, и тебе больше не придется работать ни дня до конца жизни... ( © Конфуций) От твоего поступка СЕГОДНЯ - зависит твое ЗАВТРА... Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть. О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным ( © Махатма Ганди) Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает. И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом. ( © Альберт Эйнштейн)
Источники вдохновения: Любимая девочка...

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Евгений Вдовин отец/мать нет данных
Мария Вдовина отец/мать нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа-интернат № 4 Украина, Киев

Высшее образование

КГИК им. А. Корнейчука, дата окончания: не указана
Факультет: Культурно-просветительная работа
Статус: Выпускник (специалист), Очное отделение
Украина, Нововолынск
КНУКиИ, дата окончания: не указана
Факультет: Факультет мультимедийных технологий
Статус: Выпускник (специалист), Очное отделение
Украина, Киев

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Морозов Андрей, Россия, Москва
Андрей Морозов
Россия, Москва
Corvette Lady, Украина, Киев
Lady Corvette
Украина, Киев
Ρунцев Владислав, Украина, Киев
Владислав Ρунцев
Украина, Киев
Спицына Виктория, Украина, Киев
Виктория Спицына
Украина, Киев
Павлишина Ленка, Украина, Киев
Ленка Павлишина
Украина, Киев
Микула Ирина, Канада, Montréal
Ирина Микула
Канада, Montréal

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Олег Вдовін или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Киев

Гаврилевский Владислав, Украина, Киев
Владислав Гаврилевский
Украина, Киев, 33 года
Скоробагатько Роман, Украина, Киев
Роман Скоробагатько
Украина, Киев, 37 лет
Тушевский Богдан, Украина, Киев
Богдан Тушевский
Украина, Киев
Бунин Виктор, Украина, Киев
Виктор Бунин
Украина, Киев, 43 года
Фаренюк Мирослав, Украина, Киев
Мирослав Фаренюк
Украина, Киев
Беляев Андрей, Украина, Киев
Андрей Беляев
Украина, Киев, 37 лет
Мартыненко Алексей, Украина, Киев
Алексей Мартыненко
Украина, Киев, 41 год
Under Alex, Украина, Киев
Alex Under
Украина, Киев, 31 год
Savchuk Andrey, Украина, Киев
Andrey Savchuk
Украина, Киев, 41 год
Prime Biofitz, Украина, Киев
Biofitz Prime
Украина, Киев, 37 лет
Земляк Андрей, Украина, Киев
Андрей Земляк
Украина, Киев
Лучевский Оскар, Украина, Киев
Оскар Лучевский
Украина, Киев

Однофамильцы Олега Вдовіна

Вдовін Андрей, Украина, Ковель
Андрей Вдовін
Украина, Ковель, 40 лет
Вдовін Богдан, Украина, Тернополь
Богдан Вдовін
Украина, Тернополь
Вдовін Ваня, США, Chicago
Ваня Вдовін
США, Chicago, 35 лет
Вдовін Виталик, Украина, Немиров
Виталик Вдовін
Украина, Немиров, 46 лет
Вдовін Віктор, Украина, Заставна
Віктор Вдовін
Украина, Заставна
Вдовін Вітя, Украина, Львов
Вітя Вдовін
Украина, Львов, 30 лет
Вдовін Вова, Украина, Вапнярка
Вова Вдовін
Украина, Вапнярка, 37 лет
Вдовін Женя, Украина, Киев
Женя Вдовін
Украина, Киев, 27 лет