Инна Василенко

Молдова, Тирасполь, день рождения 24 марта
Инна Василенко проживает в городе Тирасполь, Молдова. Родной город - Тирасполь. Семейное положение: не замужем. Знак зодиака Овен. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Инны: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Место рождения: Тирасполь
Возраст: нет данных
Дата рождения: 24 марта
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Инны Василенко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги: Ненавижу читать книги.....))) Фу !!!!
Интересы:
О себе: Мы часто не ценим то, что рядом Пока мы это не потеряем. Мы твердим себе,что можем без этого обойтись Но сердце - не разум...его не обмануть, не затуманить... Мы так часто говорим себе,что знаем о другом все... Но ведь мы даже о себе так много не знаем. Уходя куда - то мы обещаем,что больше не вернемся.. Но разве можно уйти,оставив сердце? Мы прощаемся,зная,что встретимся вновь Мы удаляем телефонный номер,зная,что он навсегда останется в памяти... Однажды ты взгленешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь. Мы выкидываем адреса, Поглаживая конверт с письмом,спрятанный в шкатулке Мы говорим,что подумаем, Заранее зная ответ Мы ищем что - то новое, Зная, что без старого не сможем жить... Мы рисуем на асфальте нежное "ЛЮБЛЮ", Зная,что пойдет дождь и смоет мел Мы говорим столько слов... А хотим сказать лишь " я так тебя люблю" Мы ругаемся...говоря себе в душе.."ну обними же меня... просто обними..." Мы смеемся,когда волнуемся..когда нам страшно. Мы плачем от счастья в захлеб. Мы целем,прижимая к себе и говорим " не отпущу".. Пусть 5 минут назад твердили,что уйдем... Мы ждем.. даже когда говорим "уходи" Просто жить и быть кому - нибудь нужным - ЭТО УЖЕ НАГРАДА. КАК ВАЖНО ЗНАТЬ,ЧТО ТЫ КОМУ - ТО НУЖЕН.... И ЧТО ЧЬЕ - ТО СЕРДЕЧКО БЪЕТСЯ РАДИ ТЕБЯ
Деятельность: ____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$, __________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$, _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$, _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$, _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$, __________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$, ____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$, _______________$$$$$$$$$$$$$$$$$, , _________________$$$$$$$$$$$$$, , ____________________$$$$$$$, , ______________________$$$_____________
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Я женщина и значит я опасна, Огонь и лёд навек во мне одной! Я женщина и значит я прекрастна, С младенчества до старости седой, Я женщина и все дороги в мире, Ведут ко МНЕ,а не в какой-то Рим, Я женщина я избранная богом... Хотя уже наказанная им..
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №12 Молдова, Тирасполь

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Boy Bad, Россия, Санкт-Петербург
Bad Boy
Россия, Санкт-Петербург
Кушанский Александр, Молдова, Тирасполь
Александр Кушанский
Молдова, Тирасполь

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Инна Василенко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Тирасполь

Hermann Olga, Молдова, Тирасполь
Olga Hermann
Молдова, Тирасполь, 40 лет
Mirnaia Mirnaia, Молдова, Тирасполь
Mirnaia Mirnaia
Молдова, Тирасполь, 21 год
Лунина Татьяна, Молдова, Тирасполь
Татьяна Лунина
Молдова, Тирасполь, 36 лет
Олеговна Альбина, Молдова, Тирасполь
Альбина Олеговна
Молдова, Тирасполь, 37 лет
Морари Оксана, Молдова, Тирасполь
Оксана Морари
Молдова, Тирасполь, 22 года
Евстратьева Екатерина, Молдова, Тирасполь
Екатерина Евстратьева
Молдова, Тирасполь, 31 год
Пономаренко Наталия, Молдова, Тирасполь
Наталия Пономаренко
Молдова, Тирасполь, 39 лет
Московец Лера, Молдова, Тирасполь
Лера Московец
Молдова, Тирасполь, 33 года
Тим Галинка, Молдова, Тирасполь
Галинка Тим
Молдова, Тирасполь, 39 лет
Белая Елена, Молдова, Тирасполь
Елена Белая
Молдова, Тирасполь, 35 лет
Исаева Лара, Молдова, Тирасполь
Лара Исаева
Молдова, Тирасполь, 38 лет
Голубева Кира, Молдова, Тирасполь
Кира Голубева
Молдова, Тирасполь, 38 лет

Однофамильцы Инны Василенко

Василенко Bahя, Украина, Харьков
Bahя Василенко
Украина, Харьков, 39 лет
Василенко Dj, Украина, Черкассы
Dj Василенко
Украина, Черкассы, 36 лет
Василенко Francys, Украина, Киев
Francys Василенко
Украина, Киев, 43 года
Василенко Kris, Украина, Киев
Kris Василенко
Украина, Киев, 43 года
Василенко Pasha, Беларусь, Минск
Pasha Василенко
Беларусь, Минск, 39 лет
Василенко Tin, Россия, Воронеж
Tin Василенко
Россия, Воронеж, 39 лет
Василенко Tolik, Россия
Tolik Василенко
Россия, 41 год
Василенко Turik, Украина, Дружковка
Turik Василенко
Украина, Дружковка, 35 лет
Василенко Valary, Украина, Киев
Valary Василенко
Украина, Киев, 40 лет
Василенко Vasiliy, Украина, Ахтырка
Vasiliy Василенко
Украина, Ахтырка
Василенко Vova, Россия, Москва
Vova Василенко
Россия, Москва
Василенко Августина, Латвия, Rīga
Августина Василенко
Латвия, Rīga, 29 лет