Азалия Варгач (Делфин)

Родной город - Caligo Silva. Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - Делфин. Семейное положение: замужем. Знак зодиака Овен. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Азалии: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: Caligo Silva
Девичья фамилия: Делфин
Возраст: нет данных
Дата рождения: 13 апреля
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Азалии Варгач, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Классическая: Бах, Моцарт, Вагнер, Шопен. Группы: Therion, Sirenia, E Nomine, Era из современных исполнителей. Однако, этим музыкальные вкусы мои не ограничиваются.В общих чертах, я люблю красивую музыку и красивые голоса. Приветствуется наличие смысла в тексте.
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы: В круг интересов леди Варгач входят развитие собственных способностей, изучение магических искусств и привнесение новшеств в колдовскую практику. Все остальное время Азалия посвящает Кругу и его развитию.
О себе: Чистокровная дворянка, в девичестве Делфин, но ныне носящая фамилию первого мужа - Варгач. После его загадочной смерти всецело посвятила себя изучению магических дисциплин, посильному развитию магической науки. Создала общество Круг Крови, в котором надеется воплотить всю силу и могущество ведьм нового поколения.
Деятельность: Азалия Варгач ныне возглавляет одно из ведьмовских сообществ, называемое Круг Крови. Занимается тем, что защищает его от врагов, а так же старается отыскать новых ведьм в Круг.
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: монархические
Религия и мировоззрение: Тыкворианство
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: совершенствование мира
Любимые цитаты: "Во всем этом большом и страшном мире, единственное, чего вы должны бояться, — это меня." (с)AHS
Источники вдохновения: Звездный и Лунный свет

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Райкин Григорий, Россия, Санкт-Петербург
Григорий Райкин
Россия, Санкт-Петербург

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Азалия Варгач или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Азалии Варгач

Варгач Александр, Россия, Москва
Александр Варгач
Россия, Москва, 31 год
Варгач Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Варгач
Россия, Москва
Варгач Андрій, Украина, Колодистое
Андрій Варгач
Украина, Колодистое, 28 лет
Варгач Вася, Украина, Тальное
Вася Варгач
Украина, Тальное
Варгач Дмитрий, Россия, Джанкой
Дмитрий Варгач
Россия, Джанкой
Варгач Саша, Россия, Видное
Саша Варгач
Россия, Видное
Варгач Саша, Украина, Тальное
Саша Варгач
Украина, Тальное