Оксана Валерьевна

Россия, Ефремов, день рождения 25 февраля
Оксана Валерьевна проживает в городе Ефремов, Россия. Родной город - Ефремов г.. Знак зодиака Рыбы. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Оксаны: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (13).
Страна: Россия
Город: Ефремов
Место рождения: Ефремов г.
Возраст: нет данных
Дата рождения: 25 февраля
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Оксаны Валерьевны, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Elle King, Imagine Dragons, Lawson, Coldplay, Robbie Williams, Michel Telo, Calvin Harris feat. Ellie Goulding, Corson, Duran Duran, Roya, James Blant, X Ambassadors и мн.др. *** Витя Цой
Фильмы: Все фильмы с Андреем Паниным; Сергеем Бодровым; сёстрами Арнтгольц; Гошей Куценко ; Дмитрием Нагиевым; Владимиром Зеленским *** Психологические триллеры *** Российские драмы
ТВ передачи: Дом-2)) Comedy club, StandUp, Импровизация, КВН, Уральские пельмени, Однажды в России и мн.др
Игры: ролевые))) а также различные развивающие игры на тренировку мозга и логического мышления
Книги: Ю.Свияш "Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим"
Интересы: Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти
О себе: КОРОТКО О СЕБЕ: Из всех моих качеств положительный только резус-фактор. Я не эгоистка - я просто умею жить для себя. Я не высокомерная - я просто не считаю нужным всем улыбаться. Я не дерзкая - я просто не лезу за словом в карман. Я не ревнивая - я просто не люблю, когда трогают моё.  Я не обижаюсь - я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не общаюсь с людьми, которые мне неинтересны. Я не изменяю - я флиртую. Я не заигрываю - я оттачиваю мастерство обольщения. Я не вру, но частенько недоговариваю. Я не красавица, но потрясающе мила. Я не могу быть второй... и даже первой... я могу быть только единственной... Я не ясновидящая - я жопочуящая. Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся лучше не станет. Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает времени и денег. Я буду ценить всегда только тех, кто со мной до последнего. Я не ищу лучших, они и так меня окружают - это мои друзья. Я живу так, чтобы обо мне помнила каждая сволочь, встретившаяся на моем пути... Меня часто упрекают в цинизме и эгоизме - а я всего лишь не хочу контактировать с жалкими лицемерами с показушной добротой. Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут… У меня очень терпеливый характер,типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов... Нет людей, которых я ненавижу: есть люди, которых просто не за что любить. Не завидую тем, кто мне завидует. Но уж лучше пусть завидуют, чем жалеют! Меня может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться. Лучше не обижать - разгон от милой зайки до жуткой стервы не более 5 секунд. Со мной трудно дружить, а любить меня - это уже на уровне экстрима. Я никогда и не хотела быть хорошей. Только лучшей... Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь очень. Меня нужно баловать... а если меня не баловать, я начинаю баловаться сама. Победить меня невозможно - я не участвую в соревнованиях. Я не грубиянка, но могу нахамить, если по-другому не понимают… Я не верю в чудеса, но жду их каждый день и каждую минуту... Не нравлюсь? Какая уж есть, обратно не засунете! Вы пытаетесь меня понять? Забавно. Я тоже... Никто не понимает меня так, как я сама себя не понимаю... Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз. Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее, поэтому пора закругляться. Здесь должна быть пафосная фраза, демонстрирующая мою крутость. Но мне лень. Я доверяю Вашей фантазии! Люди, не будьте эгоистами! Любите хороших людей, меня ведь так мало осталось... Тем, кто верит, что я хорошая - спасибо! А тем, кто не верит, просьба молчать, чтобы не расстраивать остальных... Разумеется, все это вымысел, любые совпадения - случайность. Хотя, резус-фактор у меня, действительно, положительный.
Деятельность: Подгрызаю моральные устои, посасываю гранит науки, подливаю масло в огонь, антогонирую сама себе, профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, с удовольствием довожу до самоубийства, легко подкидываю проблемы, феноменально развожу на истерику
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Если я тебе нужна, то когда-нибудь ты вернёшься ко мне (Пауло Коэльо). А если нет - пошёл в жопу! (Фаина Раневская) *********** Красивые люди тоже срут. (Фаина Раневская) *********** Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Фаина Раневская)
Источники вдохновения: Семья, друзья, природа, любимая музыка, интересные книги и фильмы, успешные люди, самореализация, цели и мечты

Место жительства

Среднее образование

Гимназия
начало обучения с 1995г.  -  выпуск 1999г.
Россия, Ефремов
Школа №8
начало обучения с 1999г.  -  выпуск 2003г.
Россия, Ефремов
Медицинский колледж (ЕМК)
начало обучения с 2003г.  -  выпуск 2005г.
Россия, Ефремов
Химико-технологический техникум (ЕХТТ)
начало обучения с 2003г.  -  выпуск 2007г.
Россия, Ефремов

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Костина Маша, Россия, Тула
Маша Костина
Россия, Тула
Окороков Иван, Россия, Липецк
Иван Окороков
Россия, Липецк
Ли Наталья, Россия, Щекино
Наталья Ли
Россия, Щекино
Меренкова Марина, Россия, Ефремов
Марина Меренкова
Россия, Ефремов
Смирнова Ольга, Россия, Ярославль
Ольга Смирнова
Россия, Ярославль
Масликова Юлия, Россия, Ефремов
Юлия Масликова
Россия, Ефремов
Клесарева Евгения, Россия, Ефремов
Евгения Клесарева
Россия, Ефремов
Баранова Дарья, Россия, Воронеж
Дарья Баранова
Россия, Воронеж
Фесик Оксана, Россия, Ефремов
Оксана Фесик
Россия, Ефремов
Беделев Евгений, Россия, Тула
Евгений Беделев
Россия, Тула
Волкова Ирина, Россия, Ефремов
Ирина Волкова
Россия, Ефремов
Горенкина Ольга, Россия, Ефремов
Ольга Горенкина
Россия, Ефремов

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Оксана Валерьевна или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Ефремов

Кобякова Ксения, Россия, Ефремов
Ксения Кобякова
Россия, Ефремов, 39 лет
Жданова Татьяна, Россия, Ефремов
Татьяна Жданова
Россия, Ефремов, 39 лет
Кудинова Екатерина, Россия, Ефремов
Екатерина Кудинова
Россия, Ефремов
Сатарова Юлечка, Россия, Ефремов
Юлечка Сатарова
Россия, Ефремов, 32 года
Назырова Алёна, Россия, Ефремов
Алёна Назырова
Россия, Ефремов, 24 года
Феткулова Рамиля, Россия, Ефремов
Рамиля Феткулова
Россия, Ефремов, 34 года
Руднева Регина, Россия, Ефремов
Регина Руднева
Россия, Ефремов, 24 года
Крылова Кира, Россия, Ефремов
Кира Крылова
Россия, Ефремов, 29 лет
Борщёва Яна, Россия, Ефремов
Яна Борщёва
Россия, Ефремов
Лыкова Ольга, Россия, Ефремов
Ольга Лыкова
Россия, Ефремов, 50 лет
Рыкова Олеся, Россия, Ефремов
Олеся Рыкова
Россия, Ефремов, 42 года
Лаврищева Светлана, Россия, Ефремов
Светлана Лаврищева
Россия, Ефремов, 50 лет

Однофамильцы Оксаны Валерьевны

Валерьевна Baileys, Россия, Москва
Baileys Валерьевна
Россия, Москва
Валерьевна Fhgjh, Россия, Санкт-Петербург
Fhgjh Валерьевна
Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Валерьевна Roksy, Россия, Новосибирск
Roksy Валерьевна
Россия, Новосибирск
Валерьевна Viktoriya, Россия, Архангельск
Viktoriya Валерьевна
Россия, Архангельск
Валерьевна Аграфена, Россия, Санкт-Петербург
Аграфена Валерьевна
Россия, Санкт-Петербург, 31 год
Валерьевна Аделина, Россия, Новосергиевка
Аделина Валерьевна
Россия, Новосергиевка, 20 лет
Валерьевна Аделия, Россия, Набережные Челны
Аделия Валерьевна
Россия, Набережные Челны, 34 года
Валерьевна Адель, Россия, Саратов
Адель Валерьевна
Россия, Саратов, 34 года
Валерьевна Айгуль, Россия, Москва
Айгуль Валерьевна
Россия, Москва, 35 лет