Stanislav Valcov

Россия, Москва, 40 лет
Stanislav Valcov проживает в городе Москва, Россия. Родной город - Москва. В настоящий момент Stanislav 40 лет, не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Stanislav: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: Москва
Возраст: 40 лет
Дата рождения: 19 января 1985
Знак зодиака: Козерог
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Stanislav Valcov, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы: Спорт, Машины, Девушки, Музыка, кино, футбол, друзья, кока-кола), гулять, бездельничать, бугага, веселые вечеринки, вечность, взбитые сливки, глаза, девушки, делать вид, держаться за руки, детство, доверие, дождь в ладошки, друзья, думать, есть руками, жжеч, записки на салфетках, интересные люди, искренность, когда все по-моему, корчить рожицы, костер, кофе-хауз, красивые лица, крыши, лень, любовь, люди с характером, наблюдать за эмоциями, наглеть, наклеивать наклейки, не париться, нежность, ночные прогулки, нравиться людям, оригинальность, откровенные разговоры, получать записочки, понимание, поцелуи, приколы, прикосновения, радоваться жизни, разная хуйня, растягивать удовольствие, рисовать, свечи, секс, сидеть на высоте, т.д., Их много, , Люблю СВОБОДУ, свободу в отношениях...не люблю предательств......не люблю предательств от любимого человека, так же я люблю когда меня ценят и уважают))).
О себе:
Деятельность: студент нах
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Христианство
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: *Никогда не делай больно тому, кто любит тебя...Потому что в этом мире ты просто кто- то...Но для кого-то ты весь мир.* Настоящий друг с тобой,когда ты не прав.когда ты прав,всякий будет с тобой Жизнь-
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа английского языка «EF English First» (Маяковская) Россия, Москва

Высшее образование

МГТУ МИРЭА, дата окончания: не указана
Факультет: Факультет экономики и управления
Кафедра: Экономики и управления на предприятии
Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Карасева Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Карасева
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Stanislav Valcov или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Москва

Баландин Олег, Россия, Москва
Олег Баландин
Россия, Москва
Art Free, Россия, Москва
Free Art
Россия, Москва
Гундарев Арсений, Россия, Москва
Арсений Гундарев
Россия, Москва, 39 лет
Черкашин Николай, Россия, Москва
Николай Черкашин
Россия, Москва, 40 лет
Щербаков Макс, Россия, Москва
Макс Щербаков
Россия, Москва, 38 лет
Буслаев Павел, Россия, Москва
Павел Буслаев
Россия, Москва, 34 года
Гусин Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Гусин
Россия, Москва, 39 лет
Рогуб Бугор, Россия, Москва
Бугор Рогуб
Россия, Москва, 39 лет
Глухов Игорь, Россия, Москва
Игорь Глухов
Россия, Москва
Миловзоров Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Миловзоров
Россия, Москва, 36 лет
Молчанов Арсений, Россия, Москва
Арсений Молчанов
Россия, Москва, 37 лет
Карташев Владимир, Россия, Москва
Владимир Карташев
Россия, Москва, 37 лет