Салтанат Урисбаева

Казахстан, Алматы, 31 год
Салтанат Урисбаева проживает в городе Алматы, Казахстан. Родной город - Капшагай *) Алматы *). В настоящий момент Салтанат 31 год. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Салтанат: информация о высшем и среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (39).
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Место рождения: Капшагай *) Алматы *)
Возраст: 31 год
Дата рождения: 6 января 1995
Знак зодиака: Козерог
Семейное положение: влюблёна

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Салтанат Урисбаевой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Лирика
Фильмы: Познавательное *)
ТВ передачи:
Игры:
Книги: 1.Школа Лентяев 2. Аркан для бешенной селедки Интуиция это прорыв в Будущее Опыт дурака Как достать холявный миллион решений Кузкина мать Мирзакарим Санакулович Норбеков и Книги Ицкаха Пинтосеевича Живи Влияй 10 заповедей успеха Робин Шарма Монах который продал свой феррари Кто заплачет, когда ты умрешь ? Богатый папа Бедный папа Аллан и Барбара Пиз Язык телодвижений Язык взаимоотношений Язык разговора Говорите точно Искусство коммуникации в сетевом маркетинге Ответы в вопросах Язык письма Волшебный пендель Подсознание может все Настольная книга стервы Соз тапканга колка жок Парите вместе с орлами Билл Ньюмен Брайан Трейси Станьте торговым супер - агентом Элинор Филд Гипноз Руслан Жуковец " Путь преображения, Секс и духовный рост" Дейл карнеги Бауржан Жакып НЛП - для кайфа в жизнь Диана Балыко Сверэфф.гипноз для начинающих Не забудь Притчи, мудрость веков Советы друга Энтони Роббинс 10 уроков на салфетках Самый богатый человек в Вавилоне Как вырастить личность . Воспитание без крика и истерик Мемуары принцесс Тренировка тело и духа Успех на вашу голову и как его избежать
Интересы: Настольный теннис, футбол играть а не смотреть, гимнастика, обожаю читать книги, люблю с детьми гулять, шить, вязать, рисовать, готовить, люблю создовать и творить ЛЮБЛЮ ПИСАТЬ ))
О себе: Аккуратная , активная , верная, внимательная , дальновидная , добрая , женственная , улыбчивая , целеустремленная, честная , принципиальная , пунктуальная , раскованная , решительная , собранная , спокойная , жизнерадостная , коммуникабельная , обоятельная , общительная , открытая , удачливая *)) Я ЛЮБИМИЦА БОГА ))) Люблю , но не привязываюсь . Хозяйственная
Деятельность: Стилист Дизайнер - модельер !
Владение языками: Русский, Қазақша

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Ислам
Отношение к алкоголю: негативное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: 1.Сделай это прямо сейчас ! 2.Все к лучшему. 3.Так и должно быть . 4.Произноси то что хочешь от жизни. 5.Если есть желание , то можно добиться ВСЕ ! 6.Ойлаган жаксы ойынды , иске айландырып жайландыр . Карекетине истеген , адетине айландыр , Адетин мен минезин жумдасып бирге оседи Калыптаскан минезин тагдырынды шешеди . 7.Все что мы имеем в жизне, это последстие того что мы думали и говорили 8. Думай письменно. 9. Бог дал , Бог взял . 10 . Я РОЖДЕН ЧТОБ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ *)) 11. ВАШИ МЕЧТЫ - ЭТО НАМЕК ГОСПОДА БОГА О ТОМ , ДЛЯ ЧЕГО ВЫ СОЗДАНЫ УСПЕХ И МИРНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ЦАРЯТЬ ТАМ ГДЕ ОБРАЗ СЧАСТЬЯ У ВСЕХ СОВПАДАЮТ ХОТЯ БЫ НАПОЛОВИНУ ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС В ПОЛНУЮ СИЛУ СМЫСЛ НАШЕЙ ЖИЗНИ И ЕЕ ГЛАВНЫЙ ИНТЕРЕС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ , ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ) СТРАХ ПРОТИВ АГРЕССИИ ПЕЧАЛЬ ПРОТИВ УВЕСЕЛЕНИЯ ОЗОБОЧЕННОСТЬ ПРОТИВ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ НУЖНО СОХРАНЯТЬ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ )
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Асель Кайратова брат/сестра нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа им. Аль-Фараби Казахстан, Алматы
Школа-гимназия №139 им. А. Байтурсынова Казахстан, Алматы
Школа-гимназия №174 Казахстан, Алматы
Школа №63 Казахстан, Алматы
Школа №1 им. Кунаева Казахстан, Капшагай

Высшее образование

АБМ "Сымбат", дата окончания: 2015
Факультет: Дизайн
Кафедра: Дизайна костюма
Казахстан, Алматы

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Квак Руслан, Россия, Москва
Руслан Квак
Россия, Москва
Kvartal Kavkaz, Россия, Москва
Kavkaz Kvartal
Россия, Москва
Вараксина Анастасия, Казахстан, Алматы
Анастасия Вараксина
Казахстан, Алматы
Кенжегалиев Диас, Казахстан, Атырау
Диас Кенжегалиев
Казахстан, Атырау
Будько Владимир, Россия, Сланцы
Владимир Будько
Россия, Сланцы
Красюк Александр, Россия, Стерлитамак
Александр Красюк
Россия, Стерлитамак
Рахманов Вацлав, Таиланд, Phuket
Вацлав Рахманов
Таиланд, Phuket
Лирик Анна, Казахстан, Алматы
Анна Лирик
Казахстан, Алматы
Helena Khan
Казахстан, Алматы
Шереметев Владимир, Россия, Лазаревское
Владимир Шереметев
Россия, Лазаревское
Odhiyan Vinu, Индия, Delhi
Vinu Odhiyan
Индия, Delhi
Бильчак Иван, Украина
Иван Бильчак
Украина
Денисов Сергей, Россия, Москва
Сергей Денисов
Россия, Москва
Благодатная Марина, Россия, Санкт-Петербург
Марина Благодатная
Россия, Санкт-Петербург
Рамазанов Рауан, Казахстан, Алматы
Рауан Рамазанов
Казахстан, Алматы
Лукманова Зульфия, Россия, Уфа
Зульфия Лукманова
Россия, Уфа
У Салтанат Урисбаевой также имеются еще 19 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Салтанат Урисбаева или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Алматы

Имин Рано, Казахстан, Алматы
Рано Имин
Казахстан, Алматы, 30 лет
Миракова Марина, Казахстан, Алматы
Марина Миракова
Казахстан, Алматы
Нигай Анна, Казахстан, Алматы
Анна Нигай
Казахстан, Алматы
Чегодаева Людмила, Казахстан, Алматы
Людмила Чегодаева
Казахстан, Алматы, 34 года
Михайлова Ксения, Казахстан, Алматы
Ксения Михайлова
Казахстан, Алматы
Сильбаева Гульнара, Казахстан, Алматы
Гульнара Сильбаева
Казахстан, Алматы
Behnam Anastassia, Казахстан, Алматы
Anastassia Behnam
Казахстан, Алматы, 39 лет
Скутина Наталия, Казахстан, Алматы
Наталия Скутина
Казахстан, Алматы, 36 лет
Кусаинова Асель, Казахстан, Алматы
Асель Кусаинова
Казахстан, Алматы, 44 года
Kz Шикарные, Казахстан, Алматы
Шикарные Kz
Казахстан, Алматы
Jaldayeva Julia, Казахстан, Алматы
Julia Jaldayeva
Казахстан, Алматы
Шадыманова Кама, Казахстан, Алматы
Кама Шадыманова
Казахстан, Алматы, 30 лет

Однофамильцы Салтанат Урисбаевой

Урисбаева Аселя, Австралия
Аселя Урисбаева
Австралия
Урисбаева Ляззат, Казахстан, Актау
Ляззат Урисбаева
Казахстан, Актау
Урисбаева Салтанат, Казахстан, Алматы
Салтанат Урисбаева
Казахстан, Алматы, 31 год