Антон Уханёв

Мальта, Naxxar, 38 лет
Антон Уханёв проживает в городе Naxxar, Мальта. Родной город - Тула. В настоящий момент Антону 38 лет, не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Антона: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (5).
Страна: Мальта
Город: Naxxar
Место рождения: Тула
Возраст: 38 лет
Дата рождения: 3 ноября 1987
Знак зодиака: Скорпион
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Антона Уханёва, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Darkwave, Metal, Rock, Emo, Rap, Ethnic, Trance
Фильмы: The Matrix, Эффект бабочки, Constantine
ТВ передачи: Наша Russia, Comedy Club
Игры: Deus Ex, Metal Gear, Silent Hill, Final Fantasy
Книги: В. Пелевин, С. Минаев, Волшебник Земноморья (Урсула К. Ле Гуин), В. Крапивин
Интересы: Компьютеры, философия, единоборство, вождение, общение
О себе: Я знаю то, о чём не рассказать. И нет такого в мире эрудита Кто своим словом, инеем покрытым, Поможет Вам об этом всём узнать. Я знаю то, чего не описать. Я знаю то, что человек влюблённый, Движением и взглядом вдохновлённый, Так жаждет даме сердца передать. Я знаю то, чего нельзя отдать, Чего я никогда мог не узнать. Я знаю то, о чём не рассказать. Я знаю то, чем можно только стать... <a href="http://copypast.ru/killme/calc.php"><img src="http://copypast.ru/kill_ub/gocac27lio4b16d.png" border="0" alt="copypast.ru - лучший проект РУНЕТА!"></a> <a href="http://copypast.ru/cannibal/calc.php"><img src="http://copypast.ru/cannibal_ub/atgIn54lad.png" border="0" alt="copypast.ru - лучший проект РУНЕТА!"></a> <a href="http://copypast.ru/feeder/calc.php"><img src="http://copypast.ru/feeder_ub/eIrnr8IIl.png" border="0" alt="copypast.ru - фотографии, юмор, новости, развлечения"></a>
Деятельность: Переводчик для участников International Art Biennale, , http://proza.ru/author.html?xedinunknown, http://akak.ru/members/XedinUnknown
Владение языками: English

Жизненная позиция

Политические взгляды: коммунистические
Религия и мировоззрение: Thelema
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению: компромиссное
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: совершенствование мира
Любимые цитаты: It is a risk to love. What if it doesn't work out? Ah, but what if it does. (c) Peter McWilliams Только в молчании звук, Только во мраке свет, Только в погибели жизнь: В пустынной синеве Ясен ястреба след. "Как пышность пиров и одежды есть признак болезни, охватившей государство, так и вольность речи, если встречается часто, свидетельствует о падении душ, из которых исходят слова. И не приходится удивляться, если испорченность речи благосклонно воспринимается не только слушателями погрязнее, но и хорошо одетой толпой: ведь отличаются у них только тоги, а не мнения. Удивительнее то, что хвалят не только речи с изъяном, но и сами изъяны". (Bысказывание древнеримского философа Сенеки) Идеализируя женщину, мужчина накручивает счётчик своей хочухи. Но, к сожалению, идеализированная женщина пригодна только для онанизма. Выебав же её натурально, мужчина разочаровывается. В связи с вышеизложенным, утверждение «все бабы – дуры» идёт на пользу как раз женщинам, так как повышает их бытовую конкурентноспособность. Я же женщин дурами не считаю, и женщинам со мной не просто. Входя недружелюбным утром в серую долину похмелья, помни, путник, что ты не одинок =============== 2 часа русского языка – чтобы мог объяснить, чей холоп. 2 часа математики – чтобы мог узнать цифру в бюллетене для голосования. 3 часа физкультуры – чтобы мог поднять и перенести чемоданы своих господ. 3 часа религии – на всё воля Божья. ============== xxx: Москва по большей части состоит из приезжего быдла, с колхозов и регионов. xxx: Издревле вся местная интеллигенция была либо расстреляна, либо смоталась в дальние страны. yyy: Ну вы-то конечно не такой, вас наверняка расстреляли.
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

STC Malta
выпуск 2013г.
Мальта, Naxxar
Школа при Посольстве РФ
начало обучения с 1998г.  -  выпуск 2004г.
Мальта, Valletta

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Яковлева Ольга, Россия, Санкт-Петербург
Ольга Яковлева
Россия, Санкт-Петербург
Шредерс Елена, Россия, Москва
Елена Шредерс
Россия, Москва
Farruh Frey, Мальта, San Ġiljan
Frey Farruh
Мальта, San Ġiljan
Alekseeva Valeri, Россия, Москва
Valeri Alekseeva
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Антон Уханёв или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Naxxar

Jones Duncan, Мальта, Naxxar
Duncan Jones
Мальта, Naxxar, 42 года
Но Артур, Мальта, Naxxar
Артур Но
Мальта, Naxxar

Однофамильцы Антона Уханёва

Уханев Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Уханев
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Уханёв Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Уханёв
Россия, Санкт-Петербург, 31 год
Уханев Александр, Россия, Псков
Александр Уханев
Россия, Псков
Уханев Александр, Россия, Новосибирск
Александр Уханев
Россия, Новосибирск, 41 год
Уханев Александр, Россия, Воронеж
Александр Уханев
Россия, Воронеж, 31 год
Уханёв Александр, США, New York City
Александр Уханёв
США, New York City, 26 лет
Уханёв Алексей, Россия, Магнитогорск
Алексей Уханёв
Россия, Магнитогорск, 36 лет
Уханёв Алексей, Россия, Апшеронск
Алексей Уханёв
Россия, Апшеронск, 24 года
Уханев Алексей, Россия, Оренбург
Алексей Уханев
Россия, Оренбург
Уханёв Анатолий, Россия, Москва
Анатолий Уханёв
Россия, Москва, 33 года
Уханёв Андрей, Россия, Красноярск
Андрей Уханёв
Россия, Красноярск
Уханёв Андрей, Россия, Москва
Андрей Уханёв
Россия, Москва, 36 лет