Андрей Углев

Россия, Новомосковск, 105 лет
Андрей Углев проживает в городе Новомосковск, Россия. Родной город - Череповец (Хотя я там и родился был я та. В настоящий момент Андрею 105 лет, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Андрея: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (173).
Страна: Россия
Город: Новомосковск
Место рождения: Череповец (Хотя я там и родился был я та
Возраст: 105 лет
Дата рождения: 15 сентября 1920
Знак зодиака: Девы
Семейное положение: состоит в браке
Супруга: Тоня Углева

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Андрея Углева, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Casting Crowns, Lifehouse, Simple Plan, Poets of Fall, Josh Groban, Starfield, TobyMac, Linkin park, Bryan Adams, P.O.D., Newsboys, Phil Collins, Era, Nickelback, Skillet, Kutless, Краеугольный камень, Новый Иерусалим, Chris Daughtry, Red, 30 Seconds To Mars, Anberlin, FireFlight, Jesus Culture, Avalon, Nine Lashes, Thousand Foot Krutch, Manafest, Nemesea, Manic Drive, Anthem Lights and so on.
Фильмы: August Rush, Lord of the Rings (1, 2, 3), Avatar, Shrek (1, 4), Despicable Me (One of the most favorite..)) ), Ice Age (Only first..), Aladdin (1, 2, 3), Treasure Planet, Ratatouille, Monsters, Inc., Sherlock Holmes, The Illusionist, Madagascar (1, 2), Star Wars (All), Lion King (1, 2), Prestizh, Inception, Forrest Gump, Pirates of the Caribbean (1, 2, 3), How to train your Dragon, Matrix(1, 2, 3), Toy Story (1, 2, 3), Bridge To The Terabithia, Alvin and the Chipmunks, Two Fast Two Furious, The Walk To Remember и др
ТВ передачи: Не смотрю телик уже много лет.
Игры: Need For Speed, Age of Mifology, Rise of the Nationals, Prince of Persia, Dota Allstars, UNO, Mafia.
Книги: Библия, Эрагон, Парадиз, Клятва, Хроники Нарнии, Гарри Поттер, Волкодав, Заговор Каналиса, У последней черты, Дверь к Солнцестоянию, Меч без имени, Приключение детей Куперов, Посещение, Пронзая тьму, Монстр, Тьма века сего, Нефилим и т.д
Интересы: У меня просто огромное кол-во интересов. Их всех перечислить невозможно, так как меняются они очень часто, Но к ним относятся игра на гитаре, ударники, изучение английского, волейбол, теннис (настольный и большой), также смотрю аниме и фильмы, люблю кататься на ролликах и проводить время с друзьями (причем чаще всего неважно где, но важно с кем!) и много много другого
О себе: Веселый и общительный парнишка, который не сильно отличается скромностью, но всем сердцем желает служить Богу и быть похожим на Христа. Люблю вести беседы с интересными людьми и никогда особо не отказываюсь посмеяться над хорошим юмором. Вообщем, те кто меня знают хорошо, те знают, что у меня есть как положительные стороны, так и недостатки, которых так же много как и у других людей. Короче если познакомитесь со мной, то сами все узнаете))
Деятельность: I am student at least!))
Владение языками: Русский, English, Español

Жизненная позиция

Политические взгляды: социалистические
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни:
Любимые цитаты: - Не бойся задать глупый вопрос, бойся остаться глупым, если его не задашь (с) Андрей У. - Любовь тогда лишь нам полезна, Как с милой дружбою сходна; А дружба лишь тогда любезна, Когда с любовию равна. - Иногда Бог хочет, чтобы мы встретили несколько плохих людей прежде, чем мы встретим хорошего, чтобы, в конечном итоге, когда мы встретим хорошего человека, мы понимали, каким великим - Иногда Бог хочет, чтобы мы встретили несколько плохих людей прежде, чем мы встретим хорошего, чтобы, в конечном итоге, когда мы встретим хорошего человека, мы понимали, каким великим даром он является для нас. - Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронить ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни. - Не бывает безвыходных ситуаций. Есть ситуации выход из которых тебя не устраивает... - Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. - Найти хорошего друга это только половина дела, нужно ещё самому быть таким. - Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит… - От любви до ненависти один шаг, и наоборот.. - Любить - значит признавать правоту любимого человека, когда он не прав... - Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь... - ...когда мы смотрим на человека,мы видим его со всеми его недостатками,когда мы любим человека,мы видим в нём то,что создал Господь. - Yesterday is history, tomorrow - mystery and today is the gift. That's why it called present. Встречаюстя два русских в Америке.. Один другому: - What watch? - спросил первый. - Seven watch.. - отвечает другой. - Such much??? - Whom how... - Давно из Москвы? - Три дня назад.....
Источники вдохновения: Мои друзья (kexifz gjlheuf)

Место жительства

Среднее образование

Лицей «Школа менеджеров»
начало обучения с 2000г.  -  выпуск 2011г.
Россия, Новомосковск

Высшее образование

ТулГУ, дата окончания: 2015
Факультет: Институт гуманитарных и социальных наук
Кафедра: Социологии и политологии
Статус: Студент (бакалавр), Очное отделение
Россия, Тула

Работа и карьера

Там где надо
Очень важная
2007 Россия, Новомосковск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Черноволов Алексей, Россия, Санкт-Петербург
Алексей Черноволов
Россия, Санкт-Петербург
Синяков Евгений, Россия, Узловая
Евгений Синяков
Россия, Узловая
Райкина Виктория, Россия, Тула
Виктория Райкина
Россия, Тула
Воропаев Александр, Россия, Москва
Александр Воропаев
Россия, Москва
Путалов Павел, Россия, Санкт-Петербург
Павел Путалов
Россия, Санкт-Петербург
Загуменнов Денис, Россия, Москва
Денис Загуменнов
Россия, Москва
Кузнецов Артём, Россия, Москва
Артём Кузнецов
Россия, Москва
Селиверстова Галя, Россия, Москва
Галя Селиверстова
Россия, Москва
Феоктистов Денис, Россия, Санкт-Петербург
Денис Феоктистов
Россия, Санкт-Петербург
Узлов Николай, Россия, Тамбов
Николай Узлов
Россия, Тамбов
Зилков Александр, Россия, Москва
Александр Зилков
Россия, Москва
Попов Игорь, Россия, Москва
Игорь Попов
Россия, Москва
Boy Acoustic, Россия, Тула
Acoustic Boy
Россия, Тула
Данилов Саша, Россия, Санкт-Петербург
Саша Данилов
Россия, Санкт-Петербург
Морочев Алексей, Россия, Тула
Алексей Морочев
Россия, Тула
Sheremetyev Denis, Южная Корея
Denis Sheremetyev
Южная Корея
Зубаиров Руслан, Россия, Тула
Руслан Зубаиров
Россия, Тула
Альтман Остап, Россия, Москва
Остап Альтман
Россия, Москва
У Андрея Углева также имеются еще 153 других контакта в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Андрей Углев или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Новомосковск

Савенков Игорь, Россия, Новомосковск
Игорь Савенков
Россия, Новомосковск, 31 год
Шмырёв Алексей, Россия, Новомосковск
Алексей Шмырёв
Россия, Новомосковск, 41 год
Егоров Вячеслав, Россия, Новомосковск
Вячеслав Егоров
Россия, Новомосковск
Артемов Николай, Россия, Новомосковск
Николай Артемов
Россия, Новомосковск, 41 год
Евстафьев Алексей, Россия, Новомосковск
Алексей Евстафьев
Россия, Новомосковск
Дегтерев Валерий, Россия, Новомосковск
Валерий Дегтерев
Россия, Новомосковск, 43 года
Данилов Максим, Россия, Новомосковск
Максим Данилов
Россия, Новомосковск, 42 года
Жариков Илья, Россия, Новомосковск
Илья Жариков
Россия, Новомосковск, 41 год
Савоськин Александр, Россия, Новомосковск
Александр Савоськин
Россия, Новомосковск
Kmetov Kolyan, Россия, Новомосковск
Kolyan Kmetov
Россия, Новомосковск
Ежов Никита, Россия, Новомосковск
Никита Ежов
Россия, Новомосковск, 38 лет
Крез Андрей, Украина, Новомосковск
Андрей Крез
Украина, Новомосковск

Однофамильцы Андрея Углева

Углев Александр, Россия, Ростов-на-Дону
Александр Углев
Россия, Ростов-на-Дону
Углев Александр, Россия, Краснодар
Александр Углев
Россия, Краснодар, 37 лет
Углев Александр, Россия, Аксай
Александр Углев
Россия, Аксай, 32 года
Углев Александр, Россия, Ульяновск
Александр Углев
Россия, Ульяновск
Углев Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Углев
Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Углев Александр, Россия, Ярославль
Александр Углев
Россия, Ярославль
Углев Александр, Россия, Москва
Александр Углев
Россия, Москва, 68 лет
Углев Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Углев
Россия, Санкт-Петербург
Углев Александр, Россия, Калининград
Александр Углев
Россия, Калининград, 30 лет
Углев Александр, Россия, Очер
Александр Углев
Россия, Очер, 34 года
Углев Александр, Россия, Краснотуранск
Александр Углев
Россия, Краснотуранск, 34 года