Престиж Центр-Недвижимости

Престиж Центр-Недвижимости проживает в городе Симферополь, Россия. Родной город - Симферополь. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Престижа: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: Россия
Город: Симферополь
Место рождения: Симферополь
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Престижа Центра-Недвижимости, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе:
Деятельность: Центр недвижимости «Престиж» - международная группа компаний, которая успела занять одно из лидирующих позиций на рынке недвижимости. Агентство недвижимости «Престиж» представлено в Республике Беларусь в таких городах, как г.Минск, г.Брест и г.Новополоцк, а на территории Российской Федерации в Республике Крым в г.Симферополь. Наш коллектив — это компания опытных и целеустремленных агентов и риэлтеров, которые любят свою работу и всегда нацелены на результат. Руководители и сотрудники регулярно посещают всевозможные тренинги, семинары и курсы повышения квалификации. Учредитель Центра недвижимости «Престиж» является членом Республиканского общественного объединения «Белорусская ассоциация «Недвижимость» и Центр недвижимости "Престиж" является членом Союза "Конфедерация агентств недвижимости". Центр недвижимости «Престиж» оказывает услуги на рынке недвижимости во всех сегментах городской, загородной, коммерческой и элитной недвижимости. Агентство готово помочь Вам купить, продать, обменять недвижимость, оформить права собственности с выгодой и комфортом для Вас. Наши сотрудники проконсультируют Вас как правильно сдать и снять квартиру, коммерческую или загородную недвижимость, помогут разобраться в сложных ситуациях. Мы сотрудничаем с центрами недвижимости на Северном Кипре, а также в Геленджике, Испании и Болгарии. Это означает, что вы сможете быстро и абсолютно безопасно приобрести жилье за границей, предварительно ознакомившись с продаваемым объектом в офисах нашей компании. В работе компании используются новейшие IT-технологии и мощнейшая CRM-система. С июля 2017 года введены дни «открытых» дверей, при посещении которых наши квалифицированные юристы окажут Вам консультационные услуги и помогут разобраться во всех тонкостях законодательства абсолютно бесплатно. Основными принципами в работе Центр недвижимости «Престиж» являются индивидуальный подход, забота об интересах клиента, доверительность и прозрачность отношений. Привлекая Центр недвижимости «Престиж» для решения задач, Вы получаете гарантию полной конфиденциальности используемой информации. Всегда рады поделиться с Вами полезной информацией и уберечь от нежелательных последствий. Ведь мы, как и любая уважающая себя и свою работу компания, беспокоимся о каждом нашем клиенте и стараемся сделать для него все возможное и невозможное. У нас нет неудовлетворенных клиентов, они всегда довольны результатом и возвращаются для проведения новых сделок. Центр недвижимости «Престиж» гарантирует чистоту, качество и оперативность проведения сделок. Центр недвижимости «Престиж» - простое решение непростых задач!!! Доверяйте профессионалам!!!
Владение языками: Русский, English, Українська

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты:
Источники вдохновения:

Место жительства

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Вариниченко Андрей, Беларусь, Минск
Андрей Вариниченко
Беларусь, Минск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Престиж Центр-Недвижимости или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Симферополь

Slamp Евгений, Россия, Симферополь
Евгений Slamp
Россия, Симферополь
Пузанов Игорь, Россия, Симферополь
Игорь Пузанов
Россия, Симферополь
Deep Mobb, Россия, Симферополь
Mobb Deep
Россия, Симферополь
Макеев Александр, Россия, Симферополь
Александр Макеев
Россия, Симферополь
Ходзинский Макс, Россия, Симферополь
Макс Ходзинский
Россия, Симферополь, 38 лет
Толстолик Евгений, Россия, Симферополь
Евгений Толстолик
Россия, Симферополь
Сысоев Сергей, Россия, Симферополь
Сергей Сысоев
Россия, Симферополь
Толчин Олег, Россия, Симферополь
Олег Толчин
Россия, Симферополь, 41 год
Дракон Черный, Россия, Симферополь
Черный Дракон
Россия, Симферополь, 37 лет
Митько Михаил, Россия, Симферополь
Михаил Митько
Россия, Симферополь, 54 года
Голубев Андрей, Россия, Симферополь
Андрей Голубев
Россия, Симферополь, 35 лет
Дядя Рома, Россия, Симферополь
Рома Дядя
Россия, Симферополь

Однофамильцы Престижа Центра-Недвижимости

Центр-Недвижимости Анастасия, Россия, Верхний Уфалей
Анастасия Центр-Недвижимо...
Россия, Верхний Уфалей, 30 лет
Центр-Недвижимости Городской, Россия, Кимовск
Городской Центр-Недвижимо...
Россия, Кимовск, 57 лет
Центр-Недвижимости Зебра, Россия, Александров
Зебра Центр-Недвижимости
Россия, Александров, 42 года
Центр-Недвижимости Красноярский-Краевой, Россия, Красноярск
Красноярский-Краевой Цент...
Россия, Красноярск, 29 лет
Центр-Недвижимости Мария, Россия, Конаково
Мария Центр-Недвижимости
Россия, Конаково
Центр-Недвижимости Надымский, Россия, Надым
Надымский Центр-Недвижимо...
Россия, Надым, 47 лет
Центр-Недвижимости Полысаевский, Россия, Полысаево
Полысаевский Центр-Недвиж...
Россия, Полысаево, 55 лет
Центр-Недвижимости Правовой, Россия, Ставрополь
Правовой Центр-Недвижимос...
Россия, Ставрополь
Центр-Недвижимости Премиум, Россия, Санкт-Петербург
Премиум Центр-Недвижимост...
Россия, Санкт-Петербург