Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Макса Царицинского, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профильМузыка: | |
Фильмы: | |
ТВ передачи: | |
Игры: | |
Книги: | Детективы |
Интересы: | Международный день напильника. Индифферентно на всё |
О себе: | R360677969504 Z136927797621 |
Деятельность: | |
Владение языками: |
Политические взгляды: | монархические |
Религия и мировоззрение: | |
Отношение к алкоголю: | |
Отношение к курению: | |
Главное в людях: | |
Главное в жизни: | |
Любимые цитаты: | Мне ничего не нужно, лишь бы у других ничего не было. Как ты трудишься, так и ты и живёшь. Жизнь хитрая штука: когда у тебя на руках все козыри, она неожиданно решает сыграть в шахматы... Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо Господь Бог. Женщины не мыслят, они замышляют. Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "все хр***во, но я с тобой". Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. Господи, цирк на гастролях. Жалко у пчелки. Терпение – неотъемлемая черта гения. В споре рождается истина. Не сыпь мне сахар в пиво. Будем умирать как картошка фри - весело и вкусно! Настроение не воздух, можно испортить. Располагайтесь как дома, но незабывайте, что вы в гостях. Послушай женщину, и дождись, когда она сделает всё наоборот. Не учи бабушку компот закатывать. Запомни, слово пацана - самая крепкая валюта! С какого борща эта вся клоунада? Ни водки, ни Родины, ни флага... Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Вот только ненада... Не вчера из "яйца вылупился". Хех, и не таких в телегу запрягали... Ты что, картошку ешь?! Это... это низко, подло и ужасно! Люди картошку похоронили – а ты её выкопал и ешь? Гламур подкрался незаметно. Женщина не иголка – всегда найдётся в стоге сена. Много есть вредно, а мало – скучно. Не удобно - это когда соседский ребёнок на тебя похож. |
Источники вдохновения: |
Гимназия «Интеллект» | Украина, Дружковка |
ХАИ, дата окончания: не указана Факультет: Факультет радиоэлектроники, компьютерных систем и инфокоммуникаций (бывш. радиотехнических систем летательных аппаратов)
Кафедра: Компьютерных систем и сетей
|
Украина, Харьков |
Мобильный телефон: | 0995033544 |
Домашний телефон: | SSнежный |
Skype: | zMaX_Inc |
нет данных | |
нет данных |
нет данных | |
ВКонтакте | id37814722 |
Одноклассники | нет данных |
@ Мой Мир | нет данных |
YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Макс Царицинский или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу