Серафим Томилов

Серафим Томилов проживает в городе Новосибирск, Россия. Родной город - Новосибирск. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Серафима: информация о высшем и среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (6).
Страна: Россия
Город: Новосибирск
Место рождения: Новосибирск
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: влюблён

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Серафима Томилова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры: позитивные
Книги: Железный зверь - Сергея Иванова
Интересы: удовлетворение
О себе: Среди миров,в мерцании светил Одной Звезды я повторяю имя! Не потому,что я ее любил, А от того,что тосковал с другими. И если мне смятенье тяжело, Лишь у нее одной ищу ответа... Не потому,что от нее светло, А потому,что с ней не надо света!"
Деятельность: Продажа ноутбуков
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: ...................................................................... Не знаю что еще сегодня можно ... вроде все как всегда .. день.. стихи .. и тишина.. тоска одна.. и та в печали.. , но ночь близка.. Луна сверкает.. она одна .. меня прекрасна .. понимает. ....................................................................... Горячий кофе… сигаретный дым… Зима… Декабрь… Больше ничего… А мысли где – то близко… рядом с ним… И мусор прошлого… разбитое стекло… Потух, как сигарета… кроткий путь… Не чиркай спичкой… снова не зажжешь… Вернуть минуты… бесполезный ритуал… Никто не знал… не верил, что уйдешь… Остывший кофе… пепел на ветру… И сердце, словно кофе… растворилось… Когда ушел ты… мальчик… в пустоту… Никто не верил, что оно уже не билось… ...................................................................... Лестница в небо… прощаться не буду, Лишь улыбнусь – до свиданья, друзья. Я ухожу… не хочу, но поверьте – Здесь оставаться мне больше нельзя. Лестница в небо… простите за что – то… Если за это нужно прощать. Пусть враги плачут, друзья пусть смеются, Я же вас буду всех вспоминать. Лестница в небо… поступки иссякли, Что – то ушло… и не вернуть… Я вас прошу – господа, улыбайтесь, Я постараюсь развеять вам грусть. Лестница в небо… последние строки… Нет виноватых, такая судьба… Может быть встретимся… может быть… может… Ну а пока… до свиданья… пока… ......................................................................... "у настоящей любви нет срока годности. "Гарри Виник "Любовь как ветер-её не возможно увидить,но её можно почувтсвовать..." "Первый "Вдох" - это идея о жизни... Второй "Вдох" - это сама жизнь... Оценивая жизнь, ты понимаешь себя, открыв глазам истинное движение мысли..." "Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи, но никогда не оборачивайся, потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться..." Через много лет, мы посмотрим в глаза ИСТОРИИ НАШЕЙ ЛЮБВИ.. это будут глаза нашего РЕБЁНКА. "Одиночество - это прекрасная вещь, но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь - одиночество" (Неизв.) "Когда кругозор сужается до точки, человек называет эту точку точкой зрения." Конфуций. Я очень надеюсь, что мы будем любить друг друга всю нашу жизнь, словно мы никогда не женились. Лорд Байрон. Глупость становится впереди, чтобы ее видели; ум становится позади, чтобы видеть. Кармен Сильва Умение терпеливо ждать - признак совершенства. Тогда суди сам себя,- сказал король.- Это самое трудное. Себя судить куда трудней, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр. О, до чего приятно слышать свои собственные признания из чужих уст. Иоганн Вольфганг Гёте. Чтобы чувствовать цену того, чем вы владеете, представьте себе, что вы потеряли это. Плутарх Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую на
Источники вдохновения: She

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Валерия сын/дочь нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №75
начало обучения с 1993г.  -  выпуск 2004г.
Россия, Новосибирск
Профессионально-техническое училище №35
начало обучения с 2004г.  -  выпуск 2005г.
Россия, Новосибирск
Машиностроительный колледж (бывш. техникум, ПУ №62)
начало обучения с 2006г.  -  выпуск 2007г.
Россия, Новосибирск
№ 32
начало обучения с 2010г.  -  выпуск 2011г.
Россия, Новосибирск

Высшее образование

НГАСУ Сибстрин, дата окончания: 2006 Россия, Новосибирск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Дрига Артём, Россия, Санкт-Петербург
Артём Дрига
Россия, Санкт-Петербург
Доровская Виктория, Россия, Стерлитамак
Виктория Доровская
Россия, Стерлитамак
Прилуцкая Марина, Украина, Харьков
Марина Прилуцкая
Украина, Харьков
Κолобова Τатьяна, Россия, Санкт-Петербург
Τатьяна Κолобова
Россия, Санкт-Петербург
Надежда Пичурина, Россия, Новосибирск
Пичурина Надежда
Россия, Новосибирск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Серафим Томилов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Новосибирск

Москаленский Александр, Россия, Новосибирск
Александр Москаленский
Россия, Новосибирск, 36 лет
Чат Рок, Россия, Новосибирск
Рок Чат
Россия, Новосибирск
Денисов Вадим, Россия, Новосибирск
Вадим Денисов
Россия, Новосибирск
Тонев Николай, Россия, Новосибирск
Николай Тонев
Россия, Новосибирск
Никифоров Павел, Россия, Новосибирск
Павел Никифоров
Россия, Новосибирск, 37 лет
Гамбаров Никита, Россия, Новосибирск
Никита Гамбаров
Россия, Новосибирск
Ejhman Evgen, Россия, Новосибирск
Evgen Ejhman
Россия, Новосибирск
Диканский Алексей, Россия, Новосибирск
Алексей Диканский
Россия, Новосибирск
Шу Григорий, Россия, Новосибирск
Григорий Шу
Россия, Новосибирск, 32 года
Васильев Владислав, Россия, Новосибирск
Владислав Васильев
Россия, Новосибирск
Макашев Талгат, Россия, Новосибирск
Талгат Макашев
Россия, Новосибирск, 40 лет
Lavrikov Ilya, Россия, Новосибирск
Ilya Lavrikov
Россия, Новосибирск, 37 лет

Однофамильцы Серафима Томилова

Томилов Gosha, Россия, Новосибирск
Gosha Томилов
Россия, Новосибирск, 27 лет
Томилов Алекс, США, Los Angeles
Алекс Томилов
США, Los Angeles, 35 лет
Томилов Алекс, Россия, Нижний Новгород
Алекс Томилов
Россия, Нижний Новгород
Томилов Александер, Россия, Мелитополь
Александер Томилов
Россия, Мелитополь, 50 лет
Томилов Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Томилов
Россия, Санкт-Петербург
Томилов Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Томилов
Россия, Санкт-Петербург
Томилов Александр, Россия, Екатеринбург
Александр Томилов
Россия, Екатеринбург, 40 лет
Томилов Александр, Россия
Александр Томилов
Россия, 64 года
Томилов Александр, Россия, Иркутск
Александр Томилов
Россия, Иркутск, 24 года
Томилов Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Томилов
Россия, Санкт-Петербург, 102 года
Томилов Александр, Россия, Орёл
Александр Томилов
Россия, Орёл