Муичиро Токито

Семейное положение: женат. Знак зодиака Лев. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Муичиро: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (13).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: нет данных
Возраст: нет данных
Дата рождения: 8 августа
Знак зодиака: Лев
Семейное положение: состоит в браке
Супруга: Кёджуро Ренгоку

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Муичиро Токито, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе: Муичиро Токито (時とき透とう 無む一いち郎ろう, Tokitō Muichirō?) — охотник на демонов, а также Столп Тумана. Муичиро вместе со своим братом-близецом Юичиро Токито являются потомками Высшей Первой Луны, Кокушибо. Муичиро - невысокий светлый мальчик с длинными прямыми волосами черного цвета с кончиком бледно-бирюзового цвета. У него были распущенные волосы с двумя комками, слегка выпуклыми с каждой стороны его головы. У него также были большие, пустые на вид, мятно-зеленые глаза. Его глаза и волосы были характерны для его брата-близнеца Юичиро Токито. Муичиро - человек с легкой головой, который, кажется, постоянно блуждает в своих мыслях и никогда не сосредотачивается на чем-то одном. Бесстрастный и порой глуповатый, он склонен думать только о себе и действует исключительно на основе логики, никогда не позволяя эмоциям руководить собой. Несмотря на это, было показано, что он становится серьезным, когда это требуется, и предан своему положению Тумана Хаширы Корпуса Истребителей демонов. В качестве альтернативы он, кажется, проявляет холодную и высокомерную сторону; яростно встряхивая Котецу и называя его глупым, говоря, что его время в качестве Хаширы было очень важным, и что " все " кузнецы меча могли делать только оружие. Однако в прошлом Муичиро очень сильно походил на своего отца - очень оптимистичного и доброго мужчину. Несмотря на это, он с яростью в душе подходил к своим тренировкам, нисколько себя не щадя. После того как его брат был убит от рук Демона Впоследствии Муичиро потерял память и держал в себе вездесущую ярость , глубоко подавленную внутри него, которая неизбежно вела его будущие интенсивные тренировки. После этой потери памяти он начал демонстрировать безразличное отношение, которое он носит как Хашира.
Деятельность:
Владение языками: Русский, English, 日本語

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты:
Источники вдохновения:

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Воронюк Виталий, Украина, Житомир
Виталий Воронюк
Украина, Житомир
Karma Almarelle, Россия, Санкт-Петербург
Almarelle Karma
Россия, Санкт-Петербург
Акрилов Кирилл, Россия, Богородск
Кирилл Акрилов
Россия, Богородск
Фоменко Юрий, Россия, Белгород
Юрий Фоменко
Россия, Белгород
Суровый Рома, Россия, Симферополь
Рома Суровый
Россия, Симферополь
Абдуллаев Малик, Россия, Махачкала
Малик Абдуллаев
Россия, Махачкала

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Муичиро Токито или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Муичиро Токито

Токито Зои, Россия
Зои Токито
Россия
Токито Илья, Россия, Нягань
Илья Токито
Россия, Нягань, 18 лет
Токито Крис, Россия, Санкт-Петербург
Крис Токито
Россия, Санкт-Петербург, 20 лет
Токито Муичиро, Япония, Tokyo
Муичиро Токито
Япония, Tokyo, 125 лет
Токито Муичиро, Россия, Воронеж
Муичиро Токито
Россия, Воронеж
Токито Муичиро, Япония, Tokyo
Муичиро Токито
Япония, Tokyo