Виктория Тененёва

Россия, Санкт-Петербург, 28 лет
Виктория Тененёва проживает в городе Санкт-Петербург, Россия. Родной город - Санкт- Петербург. В настоящий момент Виктории 28 лет, не замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Виктории: информация о среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (28).
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Место рождения: Санкт- Петербург
Возраст: 28 лет
Дата рождения: 4 марта 1997
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Виктории Тененёвой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: The Beatles, John Lennon, Michael Jackson, классика, просто хорошая музыка
Фильмы: Рыцарь дня, Бой с тенью, Белый плен, Пираты Карибского моря, Кенгуру Джек, Путешествие к центру Земли, Человек- паук, Лучший из лучших 4, Секрет
ТВ передачи: Не смотрю телевизор, нету там полезной информации, а только всеобщие стереотипы и навязываемые модели поведения. К сожалению, телевизор призывает нас быть немного стадом, никак не отличаться от общества, не проявлять своей уникальности.
Игры: Если только подвижные игры. Компьютерные, на мой взгляд, - это пустая трата времени, которое можно использовать, например, во благо своего здоровья!
Книги: Граф Монте - Кристо (невероятно потрясающая книга!), Богатый папа, бедный папа, Идиот, Разбойник, Евгений Онегин, Робинзон Крузо, Путешествие к центру Земли, Война и Мир, Двадцать тысяч лье под водой, Преступление и наказание, Гарри Поттер 7, Чернильное сердце, Чернильная кровь, Мастер и Маргарита, Код да Винчи. Очень люблю романы
Интересы: Бизнес, живопись, спорт (в последнее время в большей степени занимаюсь гиревым спортом), книги, стихи, театры, музеи, учёба, философия, милые животные, вокал, музыка, природа, необычные и красивые места, путешествия, аквапарки, экстремальные аттракционы, шопинг, сёрфинг
О себе: Рыбы. Женщина — блестящая, независимая, свободная от предрассудков, очень живая, естественная в своем поведении женщина. Она очаровывает своим дружелюбием, простым и искренним отношением, в ней ничего фальшивого. И слезы, и смех ее — от души. Она шумная, веселая, жизнерадостная, интересная в общении, умная, экстравагантная в идеях, неистощимая фантазерка и умеет удивлять окружающих своим энтузиазмом и оптимизмом :) Ночь. Как же я люблю это время суток. Время, когда тебя никто не трогает. Ты никому не нужен. Только ты и твои мысли. В это время ты становишься их пленным. И нет ни единого выхода от них сбежать. В это время твои мечты и фантазии становятся еще более безумней. В тебе просыпается тот, кем ты никогда не будешь утром. Тот сумасшедший, который готов на все эти неистовые поступки, какими бы они не были. В это время можно быть "другим" собой. С любимой музыкой. С любимыми книгами. И не важно, где ты находишься и сколько проблем тебя окружает. Просто в определённый момент, в это время - ты отключаешься. Ты остаёшься один. Никому не нужен. И не поспешно сходишь с ума. Ты меняешь свою жизнь. Строишь план, картинку, сюжет идеальной для тебя жизни. Без проблем. Без лишних. Отдаёшься фантазиям и желаниям. В это время мы искренни. Ты говоришь о том, что было днём заперто. То, о чем нельзя говорить. Ты скучаешь по тому, чего никогда не будет прежде, но ты знаешь, что потом всё будет лучше. Ты ставишь цели и готовишься к ним идти. Но утром... Утром всё забывается и всё, что думалось, делалось, хотелось ночью, кажется полным безумием. Ведь утром просыпаемся те мы, которых мы закрываем ночью.
Деятельность: Учусь; веду активный, здоровый образ жизни :)
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю: резко негативное
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто - то может влюбиться в твою улыбку! Ты не проиграл до тех пор, пока не сдался! Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает. Лучше общаться с хорошей книгой, чем с пустым человеком. Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире. Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших. Время — это способ, которым Вселенная проверяет наши желания на истинность. Наверное, поэтому мы почти никогда не получаем все сразу. Мечтайте! И никогда не думайте, что мечты не сбываются. Они становятся вашей целью, стремлению к чему-то, желанию. Даже если вам придется долго ждать, не думайте что это напрасно. У достойных людей мечты всегда сбываются. Надо просто уметь ждать. « Мечтать — значит стремиться к счастью, веря, что каким бы трудным не было его достижение, всё будет именно так, как ты мечтаешь! » Все взаимозаменяемо. Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше - отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент. Если тебе хорошо — никому не рассказывай об этом. Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других. В этом мире нет ни счастья, ни несчастья, то и другое постигается лишь в сравнении. Только тот, кто был беспредельно несчастлив, способен испытать беспредельное блаженство. Надо возжаждать смерти, чтобы понять, как хороша жизнь. Будьте сами собой, научитесь быть одни — и всё. И помните: человек, который умеет быть один, никогда не страдает от одиночества. Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!
Источники вдохновения: ночь, звёзды, лирика А.С.Пушкина, книги, музыка, спорт, красивые фотографии, космос, ночные города, яркие краски мира, морское побережье, дельфины

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Тененёв Дима брат/сестра нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №125
начало обучения с 2004г.  -  выпуск 2015г.
Россия, Санкт-Петербург
Школа №2
начало обучения с 2007г.  -  выпуск 2008г.
Россия, Морозова
Школа №1
начало обучения с 2008г.  -  выпуск 2009г.
Россия, Морозова

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Хельштейн Дарья, Россия, Санкт-Петербург
Дарья Хельштейн
Россия, Санкт-Петербург
Сом Василий, Россия, Санкт-Петербург
Василий Сом
Россия, Санкт-Петербург
Сом Василий, Россия, Санкт-Петербург
Василий Сом
Россия, Санкт-Петербург
Герасимова Юлия, Россия, Краснодар
Юлия Герасимова
Россия, Краснодар
Чернова Наталия, Россия, Санкт-Петербург
Наталия Чернова
Россия, Санкт-Петербург
Чернова Наталия, Россия, Санкт-Петербург
Наталия Чернова
Россия, Санкт-Петербург
Моховая Галерея, Россия, Санкт-Петербург
Галерея Моховая
Россия, Санкт-Петербург
Майсурадзе Елена, Россия, Санкт-Петербург
Елена Майсурадзе
Россия, Санкт-Петербург
Майбах Ольга, Россия, Санкт-Петербург
Ольга Майбах
Россия, Санкт-Петербург
Житков Роман, Россия, Санкт-Петербург
Роман Житков
Россия, Санкт-Петербург
Ветер Ольга, Россия, Санкт-Петербург
Ольга Ветер
Россия, Санкт-Петербург
Каримова Кристина, Россия, Шлиссельбург
Кристина Каримова
Россия, Шлиссельбург
Милейковский Тимур, Россия, Санкт-Петербург
Тимур Милейковский
Россия, Санкт-Петербург
Хомич Лидия, Россия, Москва
Лидия Хомич
Россия, Москва
Батухтина Лина, Россия, Санкт-Петербург
Лина Батухтина
Россия, Санкт-Петербург
Минеев Дима, Россия, Нижний Новгород
Дима Минеев
Россия, Нижний Новгород
Ивков Алексей, Россия, Петровское
Алексей Ивков
Россия, Петровское
Меджидов Вадим, Россия, Санкт-Петербург
Вадим Меджидов
Россия, Санкт-Петербург
Звонарев Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий Звонарев
Россия, Санкт-Петербург
У Виктории Тененёвой также имеются еще 8 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Виктория Тененёва или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Санкт-Петербург

Доброславская Катерина, Россия, Санкт-Петербург
Катерина Доброславская
Россия, Санкт-Петербург
Рудинская Наталья, Россия, Санкт-Петербург
Наталья Рудинская
Россия, Санкт-Петербург
Уханова Марина, Россия, Санкт-Петербург
Марина Уханова
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Якубович Ольга, Россия, Санкт-Петербург
Ольга Якубович
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Бутикова Марина, Россия, Санкт-Петербург
Марина Бутикова
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Чурина Мария, Россия, Санкт-Петербург
Мария Чурина
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Koreshkova Alina, Россия, Санкт-Петербург
Alina Koreshkova
Россия, Санкт-Петербург
Бузинова Анна, Россия, Санкт-Петербург
Анна Бузинова
Россия, Санкт-Петербург
Мухина Евгения, Россия, Санкт-Петербург
Евгения Мухина
Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Волкова Аня, Россия, Санкт-Петербург
Аня Волкова
Россия, Санкт-Петербург
Новокшонова Анна, Россия, Санкт-Петербург
Анна Новокшонова
Россия, Санкт-Петербург
Тихая Олюшка, Россия, Санкт-Петербург
Олюшка Тихая
Россия, Санкт-Петербург

Однофамильцы Виктории Тененёвой

Тененёва Алёна, Россия, Новая Таволжанка
Алёна Тененёва
Россия, Новая Таволжанка, 19 лет
Тененева Алёна, Россия, Белгород
Алёна Тененева
Россия, Белгород, 19 лет
Тененёва Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Тененёва
Россия, Москва
Тененева Вера, Россия, Санкт-Петербург
Вера Тененева
Россия, Санкт-Петербург
Тененёва Екатерина, Словакия, Bratislava
Екатерина Тененёва
Словакия, Bratislava
Тененева Екатерина, Россия, Кострома
Екатерина Тененева
Россия, Кострома
Тененева Елена, Россия, Барнаул
Елена Тененева
Россия, Барнаул
Тененёва Инна, Россия, Курск
Инна Тененёва
Россия, Курск, 31 год
Тененева Ирина, Россия, Москва
Ирина Тененева
Россия, Москва, 36 лет
Тененёва Ирина, Россия, Курск
Ирина Тененёва
Россия, Курск
Тененёва Мария, Россия, Санкт-Петербург
Мария Тененёва
Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Тененёва Мария, Россия, Москва
Мария Тененёва
Россия, Москва, 36 лет