Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анны Тарасенко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профиль| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | Я КНИГА КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО ПРОЧИТАТЬ, А ГЛАВНОЕ КУПИТЬ!!! Я не могу управлять направлением ветра, но всегда могу поставить паруса, чтобы достичь своей цели. Лучше умереть львом, чем жить шакалом. Обижаться---удел слабых!!! Мы ничем не ограничены в собственных мирах, кроме своей же собственной воли!!! Бояться нужно не смерти, а пустой жизни!!!!!!!! |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | юмор и жизнелюбие |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | Любовь,как ветер-ты её не можешь потрогать,но чувствуешь! всё что не делается-всё к лучшему! "любовь долго терпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не привозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего не раздражается,не мыслит зла.Нерадуется неправде,а сорадуется истине.Всё покрывает,всему верит,всего надеятся,всё переносит.ЛЮБОВЬ никогда не перестаёт,хотя и пророчества прекратятся,и языки умолкнут и знание упразднится..."(Библия) Неважно кто и что говорит за твоей спиной. Важно то,что когда ты обернешься все будут молчать!!!!!!!!!! Разлука для любви, что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам желательно. Франсуа де Ларошфуко. Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке... Слушайте не для того, чтобы ответить, а для того, чтобы понять. Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли о тебе. Самым сильным является тот воин,который способен превратить своего врага в друга... Дайте человеку все, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это все - не есть все . "И.Кант " |
| Источники вдохновения: |
| Гимназия «Троещина» | Украина, Киев |
|
КНТЭУ, дата окончания: 2012 Факультет: Факультет экономики, менеджмента и психологии (бывш. Экономики, менеджмента и права)
Кафедра: Маркетинга
Статус: Студентка (магистр), Очное отделение
|
Украина, Киев |
|
НПУ им. М. Драгоманова, дата окончания: 2016 Факультет: Факультет переподготовки и повышения квалификации
Статус: Студент (специалист), Заочное отделение
|
Украина, Киев |
|
"Кедровая Усадьба"
Начальник отдела маркетинга
|
2013 | Украина, Киев |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Анна Тарасенко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу