Женька Талатин

Россия, Шихобалово, 28 лет
Женька Талатин проживает в городе Шихобалово, Россия. Родной город - Шихобалово. В настоящий момент Женьке 28 лет, не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Женьки: информация о среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: Россия
Город: Шихобалово
Место рождения: Шихобалово
Возраст: 28 лет
Дата рождения: 18 декабря 1997
Знак зодиака: Стрелец
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Женьки Талатина, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Реп, R'N'B' Баста Лиглайз Lidi-Gaga Pitbul
Фильмы: Папе снова 17;Такси(1234);Форсаж (ТУРБО)
ТВ передачи: Галлео
Игры: CS; Neforcpid sift
Книги: я их вообще не читаю
Интересы: Спорт: Интернет: Компьютер
О себе: общительный, добрый, веселый))))))))))
Деятельность: Учеба 8 кл, и вхожу в хоккейный клуб ШХЛ
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: верю в себя
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: совершенствование мира
Любимые цитаты: Хочешь жить-умей вертеться Разбирая камни ты ищешь золото Утонуть бы в нем Будто молотом... Кричит гордость и сердце Подкармливая человеческим опытом... Желая заработать, знай: с глупцами ты заработаешь мало, с умными людьми - еще меньше, поэтому, если хочешь заработать, - работай один. Мудрость состоит не в том, чтобы не повторять своих ошибок, а в том, чтобы не делать их вообще. Надо быть действительно великим, чтобы не поверить, что ты великий, когда все вокруг каждый день тебе говорят, что ты великий Мы не стареем, просто мы устаем! Любовь, как роза, красивая и опасная.. Добрая мечта не губит. Однако не забывай иногда совершать шаги на пути к ней, дабы тебя не сгубила её несбыточность. Кто себя умным гордо обзывает - тот дурак, ибо зрит коротко, и видит лишь то, что лежит перед глазом его. Чем же мудрее становится человек, тем сильнее утверждается в себе глупцом, ибо тем дальше видит, и тем более замечает вокруг себя нового. Tолько при совместном проживании проявляються истинные качества человека, и если пара прожила долгое время, если она прошла всё и огонь и воду, и медные трубы, горре и несчастья, болезни и нищeту и если при всём этом они живут вместе,значит они действительно любят друг друга, ибо любовь это элексир жизненных сил для будущих ударов жизни!!!! Не плачь, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце Способность учиться быстрее своих конкурентов - единственное возможное превосходство над ними Лучше быть чуточку неправым чем совершенно левым. Жизнь водоворот - закрутится не сложно, а выплыть не возможно Никогда не жалей о случившемся. Жизнь-течение времени, которое слишком быстро заканчивается, нужно успеть всё-что задумал и не о чём не сожалеть!
Источники вдохновения:

Среднее образование

Шихобаловская основная школа
начало обучения с 2004г.

Работа и карьера

школа
ученик
2004 Россия, Шихобалово

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Федосов Антон, Россия, Владимир
Антон Федосов
Россия, Владимир

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Женька Талатин или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Шихобалово

Новиков Андрей, Россия, Шихобалово
Андрей Новиков
Россия, Шихобалово, 23 года
Данилов Александр, Россия, Шихобалово
Александр Данилов
Россия, Шихобалово, 36 лет
Толчин Саня, Россия, Шихобалово
Саня Толчин
Россия, Шихобалово
Харламов Дмитрий, Россия, Шихобалово
Дмитрий Харламов
Россия, Шихобалово, 28 лет
Перфильев Илья, Россия, Шихобалово
Илья Перфильев
Россия, Шихобалово
Афанасьев Кирилл, Россия, Шихобалово
Кирилл Афанасьев
Россия, Шихобалово
Агафонов Александр, Россия, Шихобалово
Александр Агафонов
Россия, Шихобалово, 51 год

Однофамильцы Женьки Талатина

Талатин Александр, Россия, Москва
Александр Талатин
Россия, Москва, 52 года
Талатин Алексей, Россия, Ярославль
Алексей Талатин
Россия, Ярославль, 37 лет
Талатин Алексей, Россия, Ярославль
Алексей Талатин
Россия, Ярославль, 37 лет
Талатин Борис, Россия, Москва
Борис Талатин
Россия, Москва, 39 лет
Талатин Вячеслав, Россия, Липаково
Вячеслав Талатин
Россия, Липаково, 45 лет
Талатин Евгений, Россия, Орёл
Евгений Талатин
Россия, Орёл
Талатин Евгений, Россия, Санкт-Петербург
Евгений Талатин
Россия, Санкт-Петербург
Талатин Евгений, Россия, Владимир
Евгений Талатин
Россия, Владимир, 28 лет
Талатин Игорь, Россия, Энергодар
Игорь Талатин
Россия, Энергодар
Талатин Максим, Россия, Санкт-Петербург
Максим Талатин
Россия, Санкт-Петербург, 28 лет