Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Юльки Сырок, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профильМузыка: | В аудиозаписях |
Фильмы: | 28 дней спустя, 28 недель спустя, дневники памяти, эффект бабочки, я - легенда, книга Элая, хатико |
ТВ передачи: | |
Игры: | Твистер, ассоциации, крокодил. PC: L4D2, Half Life, spore, sims 3, dead island, dota2 |
Книги: | Книги Бернарда Вербера, Джордж Оруэлл "1984" |
Интересы: | Спорт, фотография, люди, животные, я, mma, саморазвитие, самопознание, музыка, Dota2 |
О себе: | Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и порыдать. http://vk.com/id174729050 хаха https://vk.com/id371468718 |
Деятельность: | Член Ассоциации Профессионалов Фитнеса, персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу |
Владение языками: | Русский, English |
Политические взгляды: | |
Религия и мировоззрение: | |
Отношение к алкоголю: | |
Отношение к курению: | нейтральное |
Главное в людях: | смелость и упорство |
Главное в жизни: | саморазвитие |
Любимые цитаты: | Если у тебя есть горб, брось на него немного блёсток и иди танцевать. Мужик должен оставаться мужиком - качаться, зарабатывать деньги и хорошо трахаться. А все остальные в ходе есстественного отбора должны вымирать.(с)я Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова: "да". Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет". Everythin' gonna be OK in the end! If it's not OK, it's not the end! Уж лучше голодать, чем что попало есть И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям Собаки лают, караван идёт! |
Источники вдохновения: | Серая масса, которая показывает, как НЕ НУЖНО жить |
Школа №5
начало обучения с 1997г.
-
выпуск 2008г.
|
Россия, Ивантеевка |
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA)
начало обучения с 2014г.
-
выпуск 2014г.
|
Россия, Москва |
МГГУ (бывш. МГОПУ) им. М. А. Шолохова, дата окончания: 2013 Факультет: Педагогический факультет (Институт психологии, педагогики и управления человеческими ресурсами)
Кафедра: Педогогика и психология
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
|
Россия, Москва |
Мобильный телефон: | нет данных |
Домашний телефон: | нет данных |
Skype: | julka_sirok |
нет данных | |
Julka_Sirok |
julka_sirok | |
ВКонтакте | id2478608 |
Одноклассники | нет данных |
@ Мой Мир | нет данных |
YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Юлька Сырок или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу