Your Sweets

Страна и город проживания Your Sweets не указаны. Родной город - NiNo •ღღ• город Pafosa & Glamoura •ღ. Семейное положение: замужем. Знак зодиака Телец. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Your: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: нет данных
Город: Нижний Новгород
Место рождения: NiNo •ღღ• город Pafosa & Glamoura •ღ
Возраст: нет данных
Дата рождения: 25 апреля
Знак зодиака: Телец
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Your Sweets, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Клубная, Ария, Кино, Алиса, Эпидемия, Кипелов, Наутилусы, Король и шут, Nirvana, noize ms, tecktonik))
Фильмы: такси(1-4), Счастливы вместе, стриттрейсеры, самый лучший фильм, хенкок...универ...много их [Requiem For A Dream]
ТВ передачи: смех без правил, убойная лига), танцы без правил), comedy ciub, comedy women, женская лига, еще много всягой разной шняшки)))
Игры: бутылочка, хих))люблю смотреть, как мои друзья играют в футбол))воть)люблю волейбол играть))
Книги: слышала о таком слове, н не знаю, че имено оно значит)))хих)ну а если честно, то их вообще не читаю), , , , , , , Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию [Requiem For A Dream]
Интересы: Все, все, все, что связанно с музыкой...люблю скользить по люду на коньках..люблю, когда в лицо летят снежинки, а ты при этом радостно улыбаешься....много чего нравится мне...))люблю сидеть на подакконнике и плевать в прохожих, или просто посидеть, подумать о чем нибудь...люблю, когда мне уделяют много внимая...проводят част со мной время....узнают...любят...люблю, когда дарят ицветы...конфеты....я оч-оч люблю морожное и шоколад))люблю развлекаться с друзьями...приходить ночью пьяной, и говорить, что не пила!))эт же классно))хих))люблю проводить время с друзьями, с любимым человеком....))
О себе: красивая, умненькая, заботливая, привлекательная, добрая, нежная, милая, очаровательная, обворожительная, неповторимая, душевная, незабываемая, неотразимая, шикарная, ослепительная, фантастическая, божественная, завораживающая, ангельская яркая, отзывчивая, обалденная, сногсшибательная, стройная, обольстительная, кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная, , стильная, коммуникабельная, чудесная, романтичная, разносторонняя, сказочная, симпатичная, невообразимая, единственная, ласковая, сладенькая, умопомрачительная, желанная, непредсказуемая, загадочная, интригующая, безупречная, гармоничная, отзывчивая, совершенная, лучшая, скромная, изысканная, ангельски прекрасная, естественная, искренняя, дружелюбная, понимающая, таинственная, мечтательная, заманчивая, искромётная, волнительная, манящая, бесподобная, бескорыстная, непосредственная, одурманивающая, жизнерадостная, прелестная, улыбчивая, застенчивая, зажигательная, честная, чистосердечная, игривая, обаятельная, феерическая, целеустремлённая, дивная, женственная, блаженная, бесподобная, лучезарная, ненаглядная, необходимая, изумительная, сказочная, трогательная, чарующая, самая-самая. Мы часто не ценим то,что рядом пока не потеряем...мы удаляем телефонный номер зная,что он навсегда останется в нашей памяти...мы мы прощаемся,зная,что встретимся вновь...мы говорим,что подумаем,зная ответ заранее....мы ищем что-то новое,зная что.... я люблю: 1)Люблю себя; 2)Люблю друзей; 3)Люблю слушать музыку; 4)Люблю готовить; 5)Люблю торчать в инете; 6)Люблю Шоппинг; 7)Люблю Болтать по телефону; 8)Люблю переписываться; 9)Люблю знакомства; 10)Люблю суши; 11)Люблю танцевать и ходить в клубы.... 12)Люблю готовить; 13)Люблю(буду любить)Мужа=)) 14)Люблю футбол=) я не люблю: 1)Когда на меня орут) 2)Не слушают меня; 3)Врут; 4)предают; 5)Не люблю читать книжки=)) вот,а теперь решайте,общаться со мной,или неь=)xD=)
Деятельность: Эх, а я все еще ученица......)), то есть мученица)))
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Я верю,что Дед Мороз существует=)))
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Женщина скрывает от мужчины прошлое, а он от нее – будущее Милый,живи и люби,много дорог у тебя впереди! Будешь большой, Вспомнишь меня! Прощай дорогой,целую тебя!=** Тебя любить я вечно буду, Забыть тебя мне не легко, Твои глаза я не забуду, Хотя и буду далеко... Смокает шум и гаснет свет. Блестят узоры на стекле. И лучшей радости мне нет, Чем просто думать о тебе! Прости,но слов я нежных не найду, Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю! Быть одинокой это еще не значит,что тебя не любят... Девушки помните!...любить это и значит быть одинокой... Дарить себя не значит продавать,и рядом спать на значит переспать,не отомстить не значит все простить,и быть не рядом,не значит не любить!!! Поцелуй - это роза, и дари ее лишь тем, кто ее достоин!!! Бог создал женщину........существо злобное, но забавное!!!))))))))) И опять грустные песни в наушниках... и опять мысли о жизни... и опять хочется плакать... . возьму 3х ствольную двустволку, меч-леденец, меж континентальную рогатку, штык-вилку и пойду спасать мир!!!!!!! Хочешь меня? Купи...... карандаш и закатай губу Я написал на сигарете твое имя -Чтоб докурить и бросить? -Нет...чтобы дышать тобой(с). Если человека кусает вампир, он становиться вампиром. Такое ощущение, что оч многих вокруг искусали бараны... Пускай идёт дождь,Пусть льются ливни, обещаю, мы будем счастливы,Believe me... Я не подарок - я знаю... в чём бы мужчина не был одет-он всё равно останется лишь женским аксесуаром Бывают такие дни, когда весь мир лежит перед тобой как вкусное пирожное. Все становится ясно и понятно, никаких тайн и загадок... Не в силах задушить? Обними... растерянна я... больно... растрепанная вся такая... чувтва и волосы... но это ветер...ночной, а чувства...отчего? не зная ответа курю... если парень пришел в губной помаде - может это просто поцелуй судьбы?) Наша Даша не заплачет, если Дашу бросит мальчик. Наша Даша бросит первоой, потому что Даша СТЕРВА!!! Что за польза в этой Даше. Сразу даже не поймешь. Из нее не сваришь каши, Даже кепку не сошьешь. А попробуй-ка без Даши. Если сразу не помрешь, Будет жизнь такая лажа! В лаже смысла не найдешь. зачем я уловила Твою несмышлёную улыбку? зачем услышала в Твоём голосе что-то близкое и родное? зачем начала вглядываться в Твои такие добрые глаза? зачем стала думать о том, как прикоснуться к Твоим губам? зачем я превратила Тебя в свою Мечту? [_зачем_].
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №185
выпуск 2004г.
Россия, Нижний Новгород
Школа №85
начало обучения с 2002г.  -  выпуск 2004г.
Россия, Нижний Новгород
Музыкальная школа № 11 им. Мокроусова
начало обучения с 2002г.  -  выпуск 2009г.
Россия, Нижний Новгород

Высшее образование

СГУТиКД (ННФ), дата окончания: не указана
Факультет: Менеджмента
Кафедра: Гостиничный и туристический бизнес
Статус: Кандидат наук, Очное отделение
Россия, Нижний Новгород

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Шалавин Александр, Россия, Нижний Новгород
Александр Шалавин
Россия, Нижний Новгород
Коршунова Маришка, Россия, Нижний Новгород
Маришка Коршунова
Россия, Нижний Новгород

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Your Sweets или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Нижний Новгород

Шпагина Аня, Россия, Нижний Новгород
Аня Шпагина
Россия, Нижний Новгород
Ширманова Марина, Россия, Нижний Новгород
Марина Ширманова
Россия, Нижний Новгород, 43 года
Tsey Anita, Россия, Нижний Новгород
Anita Tsey
Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Кунгурцева Анюта, Россия, Нижний Новгород
Анюта Кунгурцева
Россия, Нижний Новгород, 29 лет
Галкина Женя, Россия, Нижний Новгород
Женя Галкина
Россия, Нижний Новгород, 36 лет
Ситчук Оксана, Россия, Нижний Новгород
Оксана Ситчук
Россия, Нижний Новгород, 33 года
Сергеева Таня, Россия, Нижний Новгород
Таня Сергеева
Россия, Нижний Новгород, 42 года
Волковская Ирина, Россия, Нижний Новгород
Ирина Волковская
Россия, Нижний Новгород, 32 года
Челнокова Анастасия, Россия, Нижний Новгород
Анастасия Челнокова
Россия, Нижний Новгород, 34 года
Медведева Елизавета, Россия, Нижний Новгород
Елизавета Медведева
Россия, Нижний Новгород, 33 года
Котикова Снежана, Россия, Нижний Новгород
Снежана Котикова
Россия, Нижний Новгород, 25 лет
Стулова Лариса, Россия, Нижний Новгород
Лариса Стулова
Россия, Нижний Новгород, 32 года

Однофамильцы Your Sweets

Sweets Abramova, Беларусь, Молодечно
Abramova Sweets
Беларусь, Молодечно, 33 года
Sweets Alexandra, Украина, Чернигов
Alexandra Sweets
Украина, Чернигов, 46 лет
Sweets Anna, Россия, Плавск
Anna Sweets
Россия, Плавск
Sweets Apple, Беларусь, Минск
Apple Sweets
Беларусь, Минск, 50 лет
Sweets Brookly, Россия, Архангельск
Brookly Sweets
Россия, Архангельск, 34 года
Sweets Cake, Украина, Харьков
Cake Sweets
Украина, Харьков
Sweets Candy, Россия, Березовский
Candy Sweets
Россия, Березовский
Sweets Canella, Россия, Санкт-Петербург
Canella Sweets
Россия, Санкт-Петербург
Sweets Crystal, Россия, Коломна
Crystal Sweets
Россия, Коломна, 21 год
Sweets Daria, Россия, Павлово
Daria Sweets
Россия, Павлово, 36 лет
Sweets Desertika, Россия, Нижний Тагил
Desertika Sweets
Россия, Нижний Тагил, 19 лет