Roma Suxix

Родной город - ¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ ΛӨЗӨВĄЯ. Семейное положение: не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Roma: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: ¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ ΛӨЗӨВĄЯ
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Roma Suxix, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Не просите меня в первый раз о после-оплате и пробниках, только мои клиенты платят после выигрыша, в первый же раз 100% предоплата, так как меня кинуло более 100 людей за почти 2 года работы в контакте в моих группах и на данной странице, не заплатив мне после выигрыша; хотя все клялись, что оплатят и что они не кидалы. Далее эти мошенники создавали новые страницы и заново брали мои железки, либо делали это со страниц друзей и родственников! Итак подытожим: кто в в первый раз спросит оплату после выигрыша - БАН НАВСЕГДА! Отмазка о не прочтении правил не принимается!
Фильмы: ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ "Деньги на двоих" (Кто не смотрел - посмотрите, фильм с Аль Пачино, фильм обо мне!)
ТВ передачи: ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Опыт моей капперской работы в контакте: почти 2 года. Первый мой прогноз, за который я получил от клиента вознаграждение был дан мною 21.04.2009 в одной из моих многочисленных групп
Игры: котра, и мост вантед
Книги: Опыт моей капперской работы в контакте: почти 2 года. Первый мой прогноз, за который я получил от клиента вознаграждение был дан мною 21.04.2009 в одной из моих многочисленных групп
Интересы: +++++++++++++++++++++++++++++++++ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НЕ ПРОХОДИТ ПО КАКИМ ЛИБО ПРИЧИНАМ СТАВКА, ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ СТОИТ: СЛЕДУЮЩИЙ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНО!!!! ПРОХОДИМОСТЬ ПРОГНОЗОВ 70-100% +++++++++++++++++++++++++++
О себе: МОИ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА: ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ А). РЕКВИЗИТЫ ОПЛАТЫ: ОПЛАТА производится на мой кошелёк на WebMoney:R149208422028 __________Z682795799915 __________U965462834529 __________B208413699262 __________E328069864976 Яндекс деньги:41001537191187 Марафон: 535751 Фонбет: 253478(гривны) Балтбет: 28177 Бет-сити: 786132 Париматч: 1702244 Гол+пас: 55783 Фаворит:274413 Зенит: 871642 ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Б). ПРЕЙСКУРАНТ: ЦЕНЫ: Железка (МОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ПРОГНОЗ, либо одиночка) =300 российских рублей (либо 75 гривен, 10$, 7 евро, 31 000 белорусских рублей, 1500 тенге) коэфф: (ОТ 1.7 ДО 2.2), ПОСЛЕ ВЫИГРЫША! БЛЭК ЖЁЛТЫЙ=400 российских рублей (либо 100 гривен, 13$, 10 евро, 42 000 белорусских рублей, 2000 тенге) коэфф: (ОТ 1.7 ДО 2.2, ~2) ПОСЛЕ ВЫИГРЫША! БЛЭК СИНИЙ=600 российских рублей (либо 155 гривен, 20$, 14 евро, 55 000 белорусских рублей, 3000 тенге) коэфф: (ОТ 1.7 ДО 2.2, ~2) ПОСЛЕ ВЫИГРЫША! Экспресс = 700 российских рублей( либо 180 гривен, 23$, 17 евро, 67 000 белорусских рублей, 3500 тенге). ДОГ(Договорной матч) = 1000 российских рублей( либо 255 гривен, 32$, 24 евро, 96 000 белорусских рублей, 5000 тенге) Оплата 50% до матча и 50% после матча! ПРОХОДИМОСТЬ: МИНИМУМ 70% (~70-100 из 100!) ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ В). ЕСЛИ ПРОГНОЗ НЕ ПРОШЁЛ: Если прогноз ВДРУГ не сыграл то: ОДИН ПРОГНОЗ БЕСПЛАТНО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Г). ГАРАНТИИ: ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ГАРАНТИИ: 1. ВСЕМ НОВЫМ КЛИЕНТАМ Я ДАЮ ЖЕЛЕЗКУ ТОЛЬКО ПО 100% ПРЕДОПЛАТА (РАНЬШЕ ДАВАЛ НА ПОСЛЕОПЛАТУ, НО ПОСЛЕ ТОГО КАК БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ МЕНЯ КИНУЛО, НЕ ЗАПЛАТИВ ДЕНЬГИ Я ДАЮ ЖЕЛЕЗКИ НОВИЧКАМ ТОЛЬКО НА ПРЕДОПЛАТУ). 2. Мои фотоальбомы (архив, скрины, фотографии и примеры таких прогнозов-"ЖЕЛЕЗОК" и договорных игр("ДОГОВ")). 3. Моя стена (отзывы клиентов, ранее их было много, но в дальнейшем стену как и список друзей я закрыл, чтобы клиенты не видели друг друга и не скидывались на мои железки и доги!). 4. Мои клиенты (УЖЕ БОЛЕЕ 100!!!) ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Анонс железок(ЖЕЛЕЗНЫХ ПРОГНОЗОВ) и догов(ДОГОВОРНЫХ МАТЧЕЙ) ВСЕГДА СМОТРИТЕ в моей группе: http://vkontakte.ru/club21234158 ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Сотрудничаю с клиентами России,Украины,Беларусии,и Казахстана !!!!!!! (( ВСЮ СВЯЗЬ СО МНОЙ ДЕРЖИМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ СТРАНИЧКУ ВКОНТАКТЕ id31834556 ; ICQ 550003652) ID31834556 - это моя единственная страничка, ей уже почти 2 года, других страничек у меня не будет. Также я специально купил большой рейтинг,чтобы вы не путали мою страничку с другими. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ УВАЖАЕМЫЕ КАППЕРЫ, НАДЕЮСЬ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!
Деятельность: ███████████████████████████████████████████║ █Студент)))))))Создание_сайтов!!!________ █Выдача начальных аттестатов █WebMoney____________________________________________ █Хостинг, Регистратор доменных █имен__________Бк, прогнозы, ставки, заработок, █ голоса, рейтинг___________________________ █Продаю ICQ 6, 7, 8, 9 знаков, обращайтесь в ЛС █Раскрутка групп в контакте. Продажа проги для █раскрутки по всем критериям- Стоимость 40$. █Продажа голосов стоимость 2грн(по смс 2 шт. за █9.0грн.) если партия от 100 голосов, то по █1.5грн. Обучаю заработку голосов, 100% █метод Повышаю рейтинг в контакте!!!!!!!!!!!!!!! █ КАППЕР █████████████████████████████████ █████████████████████████████████ Добрый день, уважаемые капперы и любители ставок. Если ставки на спорт для Вас не простая игра и развлечение, а ВИД ЗАРАБОТКА, то вы зашли сюда по адресу. Если Вы попадались на кидал анти-доггеров и лжекапперов и скандикапперов, и ищите опытного, честного и профессионального и ответственного ГАНДИКАППЕРА, ТО ВЫ ЕГО НАШЛИ! В наличии железки, договорные матчи, экспрессы. ████████████████████████
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Когда однажды Вы пришлёте мне какую-нибудь ерунду типа: "Отошли это письмо 10 своим знакомым и будет тебе счастье бла-бла-бла...", - не обижайтесь если я пошлю Вас на ...... .
Источники вдохновения:

Среднее образование

Школа №10
начало обучения с 1999г.  -  выпуск 2008г.
Украина, Лозовая

Высшее образование

Uni Kassel, дата окончания: 2016
Факультет: Fachbereich 1: Humanwissenschaften
Кафедра: Institut für Musik
Статус: Доктор наук, Заочное отделение
Германия, Kassel

Работа и карьера

Лозовая
електрик
2000  -  2010 Украина, Лозовая

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Евлахова Даша, Украина, Харьков
Даша Евлахова
Украина, Харьков

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Roma Suxix или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Roma Suxix

Suxix Alecsander, Россия, Екатеринбург
Alecsander Suxix
Россия, Екатеринбург, 31 год
Suxix Angelina, Россия, Саратов
Angelina Suxix
Россия, Саратов, 37 лет