Ася Суворова (Ласточкина)

Россия, Санкт-Петербург, день рождения 10 апреля
Ася Суворова проживает в городе Санкт-Петербург, Россия. Родной город - Санкт-Петербург. Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - Ласточкина. Знак зодиака Овен. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Аси: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (568).
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Место рождения: Санкт-Петербург
Девичья фамилия: Ласточкина
Возраст: нет данных
Дата рождения: 10 апреля
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: в отношениях

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Аси Суворовой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Просто люблю музыку, она нужна мне постоянно. Главное, чтобы музыка звучала во всем теле, тогда это хорошая музыка. Люблю рок, русский и нерусский -- настоящий и то, что к нему относится условно. Среди любимых - Mike Oldfield, Within Temptation, Metallica, Radiohead, Dire Straits, The Police, ДДТ, Ума Турман, Ольга Арефьева (одна "Птица" чего стоит!), Аквариум, Константин Никольский, Cesaria Evora, Christina Branco, Голландцы: Blöf, Doe Maar, Boudewijn de Groot, Herman van Veen, Rowwen Héze, etc. Классика, только не очень тяжелая. Этномузыка и нью-эйдж. Недавно понравилось, как работает Пелагея. После вебинара по русской песне и ее смыслах. И, конечно, бардовская музыка. Моя любимая песня - "Брич-Мулла", она хорошо отражает то, что мною движет
Фильмы: Драмы и триллеры, а также приключенческие, с путешествиями и открытиями. Ноль интереса к мелодраме и очень мало - к комендии. Называть не буду, это постоянно меняется.
ТВ передачи: Я не смотрю TV вообще никогда. Некогда и неинтересно
Игры: Люблю играть с детьми - например, в песочнице строить или организовывать раскопки. Психологические игры вроде "Ассоциаций" или "Крокодила"
Книги: Решила ничего не писать. Я не знаю. Я прочла такое невыносимое количество книг с 3-летнего возраста, что помню только состояния. Когда-то я даже успокоиться и побыть в тишине не могла без книги. Сейчас - могу. Читать стала меньше, но если читаю, то хорошие романы в жанре драмы, триллеры, детективы глубокие или с юмором. Популярную литературу стала почитывать. Например, по истории и культуре - бывает.
Интересы: Все, что связано с человеком и миром. Возможности мозга, развитие памяти и других способностей. Работа с телом (висцеральная хиропратика и индивидуальные разработки по массажу), танцы - это не интерес даже, а потребность души и тела, Тантра как работа партнеров, построение прочного бизнеса со 2 уровня владения деньгами - переход от свободного полета к дисциплине. Кулинария разных народов мира (только я не занимаюсь собиранием и публикацией рецептов, я просто готовлю с удовольствием. И ем). И самое главное - ПУТЕШЕСТВИЯ. В смысле - движение, чтоб не сидеть на месте.
О себе: Я женщина. Каждый день я умираю и рождаюсь заново. Очень сильно люблю жизнь и мне ее жить интересно и вкусно. Остальные роли - это просто роли, я ими пользуюсь, а нутро остается прежним. Люблю слово и люблю молчание. Танец, движение - то, то внутри, и то, что невидимо глазу. Еще я - Торрент, ибо делюсь тем, что ко мне приходит, быстро и сразу. Недавно научилась кое-что оставлять. Сейчас на ум пришла строчка из УМАТУРМАН: "Мне все равно, где жить, лишь бы мне жить с тобой". Это я про себя могу сказать: лишь бы мне жить с собой. Как ни странно, после этого осознания я, вроде как, стала понимать, как это - любить мужчину. Ведь он - просто часть этого мира. А мир - это то, что я... И еще: у меня нет работы. Я просто делаю то, что люблю.
Деятельность: Гид с погружением. Моя задача: научить моих гостей понимать ту страну, которую они посещают, учиться любить то, что они переживают, а это, в свою очередь, расширит зону комфорта и возможности для счастья. Вожу в места Силы, провожу тренинги в таких местах. Переводчик с английского и голлландского, устный и письменный. Доктор традиционной китайской медицины в сочетании с висцеральной терапией, учу людей быть здоровыми и сильными самостоятельно. Преподавание ТКМ, обучение гидов-проводников смысла в Петербурге и других городах. Проект "Перышко Удачи": коучинг легкости бытия.
Владение языками: Русский, Nederlands, English

Жизненная позиция

Политические взгляды: либеральные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: слава и влияние
Любимые цитаты: "Глаза боятся, а руки делают" Ласточкина С. Б. (мама)
Источники вдохновения: Только те люди, которые живут так, как говорят. Слава Богу, я таких знаю лично. И, как говорил Николай Рерих, природа - мощный источник вдохновения.

Место жительства

Среднее образование

Гимназия №399 Россия, Санкт-Петербург

Высшее образование

СПбГУ, дата окончания: 1992
Факультет: Институт истории (бывш. Исторический факультет)
Кафедра: Этнографии и антропологии
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
Россия, Санкт-Петербург
ITV Hogeschool voor Tolken en Vertalen, дата окончания: 2010
Факультет: Vertalen
Кафедра: Russisch
Статус: Студент (бакалавр), Очно-заочное отделение
Нидерланды, Utrecht

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Семионичева Светлана, Россия, Москва
Светлана Семионичева
Россия, Москва
Софрони Александр, Россия, Таганрог
Александр Софрони
Россия, Таганрог
Алексеева Анжелика, Россия, Ростов-на-Дону
Анжелика Алексеева
Россия, Ростов-на-Дону
Селезнева Оксана, Россия, Ростов-на-Дону
Оксана Селезнева
Россия, Ростов-на-Дону
Копейкин Владимир, Россия, Москва
Владимир Копейкин
Россия, Москва
Любавская Наталия, Россия, Санкт-Петербург
Наталия Любавская
Россия, Санкт-Петербург
Батдалова Фирдаус, Россия, Октябрьский
Фирдаус Батдалова
Россия, Октябрьский
Ковалец Галина, Россия, Мелеуз
Галина Ковалец
Россия, Мелеуз
Данок Анна, Россия, Москва
Анна Данок
Россия, Москва
Наумова Альбина, Россия, Чебоксары
Альбина Наумова
Россия, Чебоксары
Стародубцева Герда, Россия, Москва
Герда Стародубцева
Россия, Москва
Куляшова Ирина, Россия, Москва
Ирина Куляшова
Россия, Москва
Луста Лариса, Россия, Санкт-Петербург
Лариса Луста
Россия, Санкт-Петербург
Замураева Татьяна, Россия, Псков
Татьяна Замураева
Россия, Псков
Каравашкина Наталья, Россия, Нижний Новгород
Наталья Каравашкина
Россия, Нижний Новгород
Деткова Любовь, Россия, Северодвинск
Любовь Деткова
Россия, Северодвинск
Таланов Роман, Россия, Москва
Роман Таланов
Россия, Москва
Колодкина Яна, Россия, Челябинск
Яна Колодкина
Россия, Челябинск
Вылежанина Екатерина, Россия, Москва
Екатерина Вылежанина
Россия, Москва
У Аси Суворовой также имеются еще 548 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Ася Суворова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Санкт-Петербург

Доброславская Катерина, Россия, Санкт-Петербург
Катерина Доброславская
Россия, Санкт-Петербург
Рудинская Наталья, Россия, Санкт-Петербург
Наталья Рудинская
Россия, Санкт-Петербург
Уханова Марина, Россия, Санкт-Петербург
Марина Уханова
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Якубович Ольга, Россия, Санкт-Петербург
Ольга Якубович
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Бутикова Марина, Россия, Санкт-Петербург
Марина Бутикова
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Чурина Мария, Россия, Санкт-Петербург
Мария Чурина
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Koreshkova Alina, Россия, Санкт-Петербург
Alina Koreshkova
Россия, Санкт-Петербург
Бузинова Анна, Россия, Санкт-Петербург
Анна Бузинова
Россия, Санкт-Петербург
Мухина Евгения, Россия, Санкт-Петербург
Евгения Мухина
Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Волкова Аня, Россия, Санкт-Петербург
Аня Волкова
Россия, Санкт-Петербург
Новокшонова Анна, Россия, Санкт-Петербург
Анна Новокшонова
Россия, Санкт-Петербург
Тихая Олюшка, Россия, Санкт-Петербург
Олюшка Тихая
Россия, Санкт-Петербург

Однофамильцы Аси Суворовой

Суворова Kate, Россия, Москва
Kate Суворова
Россия, Москва
Суворова Mariannka, Россия, Ярославль
Mariannka Суворова
Россия, Ярославль
Суворова Marina, Россия, Омск
Marina Суворова
Россия, Омск, 62 года
Суворова Svetik, Россия, Ижма
Svetik Суворова
Россия, Ижма
Суворова Августа, Россия, Санкт-Петербург
Августа Суворова
Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
Суворова Августа, Беларусь, Мозырь
Августа Суворова
Беларусь, Мозырь, 23 года
Суворова Августина, Россия, Владивосток
Августина Суворова
Россия, Владивосток
Суворова Августина, Россия, Москва
Августина Суворова
Россия, Москва, 35 лет
Суворова Августина, Россия, Санкт-Петербург
Августина Суворова
Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Суворова Аврора, Россия, Челябинск
Аврора Суворова
Россия, Челябинск
Суворова Аврора, Россия, Москва
Аврора Суворова
Россия, Москва, 35 лет