О себе: |
Эту историю я назвал:
"Танцы в Лунном Свете!"
Детство прошло в 90-х годах...
Я неплохо учился, особенно по математике. Наша семья папа, мама, брат и я не богато жили в это трудное для страны время, потому что работали мои родители на оборонку, а какая оборонка в 90-х, все разваливалось и только дедушка и бабушка как то поддерживали нас от полного голодания.Отец стал выпивать и отношения в семье стали рушиться, даже на какое то время он уходил от нас искать себя, но потом вернулся уже больным, брат учился еще в школе, а я поступил в универ, это и спасло от наркотиков и войны в Чечне. Я поступил в железнодорожный ВУЗ. Считаю самое лучшее время. Учился отлично, много друзей приобрел, учеба нравилась очень, да и успехов я достигал невероятных: участие в олимпиадах универа, города, страны, да как то было дело на общероссийскую олимпиаду ездил в Челябинск, то еще приключение... После универа поступил в аспирантуру, преподавал два года студентам во время учебы. Проучился три года и закончил, сдав экзамены, но диссертацию не успел, поэтому пошел на приборостроительный завод работать, но случилось так что однажды ночью какие то наркоманы, ищя ордена деда Героя Советского Союза, нанесли травму по голове, а я уже тогда жил один на квартире дедушки, дед уже умер... Наверно хотели поживиться чем то, помните эти таблички "Здесь живет Герой Советского Союза" на входных дверях. Очнулся в больнице в реанимации, пролечился, потом вроде норм, проработал на заводе еще полгода и наступило время болезни. Болезнь пришла откуда не ждали, врачи не могли понять долгое время что произошло, но потом приняли решение, что после травмы произошел какой то сбой в миропонимание реальности и я попал на лечение в психиатрическую клинику и пролечился то там то дома 10 лет... Естественно на карьере был поставлен крест, символично, но он меня и спас. Как то друг позвал на встречу друзей и я пришел, на ней меня и пригласили на служение в протестантскую церковь [club16080597|@shc_church], я согласился. Помню помню как мне было трудно оказаться в таком большом зале и с незнакомыми мне тогда друзьями и как то затянуло. Я понял что это то место, которое я всегда искал, где справедливость, честность, любовь и истина. И я пошел на поправку, появилось много новых друзей. Приняв покаяние, приняв Бога в свое сердце, я понял что такое Живой Бог, стал учиться на пастора, служить в храме. Бог исцелил меня полностью и теперь я Ученик Христа!
Человек грешен из-за Адама и не способен сам себя оправдать перед Богом, поэтому Бог послал Иисуса Христа Сына своего с этой миссией, и только в Нем всем людям прощение и оправдание, независимо от дел по вере, чтобы было по милости, даже скептикам, даже тем, кто сомневается, что его грехи и ошибки можно простить. Иисус уже искупил всех Своей Кровью от власти греха и смерти. Осталось только поверить в это. Для Бога нет нерешаемых ситуаций, и нет ничего, что Он не мог бы простить, кроме неверия в искупительную жертву Иисуса.
У каждого есть прошлая жизнь, каждый совершал ошибки, но как иногда нелегко простить всех, принять решение покаяться и идти только Вперед с Богом. Самое важное простить себя - это самое трудное. Как часто мы обвиняем себя и других и это блокирует наш путь к Богу, но спасение это дар Божий по Его благодати и нет греха, который бы не простил Бог.
Иисус искупил нас от греха и смерти, он вернул человечеству венец Адама, мы живем на Земле ради Вечности - Царства Божия. И только от тебя зависит, как ты пройдешь этот земной путь и куда ты попадешь после смерти на Земле - в рай или в ад на вечные мучения. Будешь ли ты идти с Богом или один. Если Бог за нас, кто против нас! Грех - это пройти мимо цели, а цель у нас одна - это встреча с Богом. Смысл жизни - передавать жизнь, а жизнь она в Евангелие - благая весть, радостная весть! А радость в том, что ты можешь примириться с Богом по благодати, приняв Иисуса в своё сердце через молитву покаяния. Я с Богом навеки. |