Олександр Степанюк

Украина, Луцк, 34 года
Олександр Степанюк проживает в городе Луцк, Украина. Родной город - Город-сказка, город-мечта ツツツ. В настоящий момент Олександру 34 года, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Олександра: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (5).
Страна: Украина
Город: Луцк
Место рождения: Город-сказка, город-мечта ツツツ
Возраст: 34 года
Дата рождения: 18 марта 1991
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: состоит в браке
Супруга: Ліля Степанюк, возраст 33 года, родился/родилась 29 июня 1992 года

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Олександра Степанюка, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Різна, взалежності від настрою
Фильмы: Сусідка, ______________***************** _________*****_________________***** ______***___________________________**** ____**______________****________________* ___*__________***************____________* __*_______*********_____**********________* _*_____*****__***__________***__*****______* *_____*__*___*____*______*____*___*__*______* *____*__*___*______*____*______*___*__*_____* *____*_*___*_____**_*__*__**____*___*__*____* *____*_*___*_____**__**___**____*___*__*____* *____*_*____*______*___*_______*____*__*____* *____*_*_____*____*_____*_____*_____*__*____* _*___*__*_____****_______*****_____*__*____* _*____*__***____**________**____***_*______* __*____*____***___********___***___*______* ___*____**_____**************____**______* ____*_____****________________***_______* _____*________****************_________* ______****___________**____________**** ______*___*************************___* _____*_______________**________________* ____*____*___________**____________*____* ___*____*____________**_____________*____* __*******____________**_____________******* __*******____________**_____________******* __*******____________**______________****** ___****_*****************************_**** _________**************************** _________*____________*____________* _______*******************************
ТВ передачи: Незясовано але факт, Битва екчстрасенсів, Паралельний світ
Игры:
Книги: Владимир Николаевич Мегре серія книг "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ " РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТИ ВСІМ (вони про істинне призначення людини). http://www.koob.ru/megre/ http://www.akclub.narod.ru/03_Cluby/01_Poljana/01_Knigi/knigi.htm Мирослав Дочинець "Заповіді 104-річного карпатського мудреця - як жити довго в щасті і радості" Мирослав Дочинець ""ВІЧНИК. Сповідь на перевалі духу" Нил Доналд Уолш - Всі книги
Интересы:
О себе: Самі питайте кому цікаво, може скажу. А так : •П.І.Б: Степанюк Олександр ******* •Колір очей: голубий •Колір волосся: світлий (блондин) •Вік: 23 рік •Ріст: 184 см •Погані звички : НЕМА. •Олюблена пора року: літо Я парень очень скромный Я парень очень тихий Вообще когда я трезвый я чистый эталон Поэтому и не пью вобще
Деятельность:
Владение языками: Українська

Жизненная позиция

Политические взгляды: коммунистические
Религия и мировоззрение: Вірю в самого себе
Отношение к алкоголю: резко негативное
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: Невсе так погано, все набагато гірше. Боятись треба не смерті, а простого життя... У мене не буває безвихідних ситуацій! Є тільки ситуації вихід з яких мене не влаштовує! Жінка - як інспектор ДАІ: єрунди наговорить, гроші відбере, настрій зіпсує, а ти ще і винен. Я люблю життя, а от воно мене не любить. І не дивлячись на це ми все одно знаходимо спільну мову)))© Приличным парням б.у. не нужны! Из шалавы не выйдет хорошей жены! Жизнь - как вождение велосипеда... Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Наше щастя в наших руках! Умная женщина дарит счастье, глупая - ждет его! Умные используют компьютер для економии времени ; дураки, чтобы его потратить Даже если ты одын против всех; это не значит что ты не прав Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те которые запомнились Не бойся самого себя... будь таким каким есть и ты поймешь зачем ты именно такой Доказывающий не знает, знающий не доказывает Время создает иллюзию движения. Все мы хотим жыть в идеальном мире, но каждый ждёт пока этот мир сделают окружающие... Истенная свобода это не потеря всего, а независимость от того, что имеешь. Нет ничего НЕВОЗМОЖНОГО, когда рядом тот, кто в тебя ВЕРИТ! В университете тебя готовят к экзаменам, но не к жызни Чтобы выделятся, не нужно быть ярким, достаточно быть личностью. Не убивай природу, иначе она убёт тебя. Одиночество порой лучшее общество. Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им. Самое большое рабство - не обладая свободой, считать себя свободным. Любовь - это непрерывная цепь жертв в пользу того, кого мы любим. Любовь является бесконечной цепью отдачи всего, что нам дорого, тому, кого мы любим. Кохана жінка це не та з якою переспиш,а та з якою будеш іти за руку щоб всі бачили Зовнішність така оманлива, а любити так хочеться!... *********************************************** Любов має нескінченне терпіння, серце, наповнене милістю. Любов не має досади за чуже благополуччя, не ставить свої інтереси вище за все, ні кого не ображає. Вона має повагу, не намагається отримати для себе вигоду, сумирна, лагідна, завжди зберігає спокій. Любов не може заподіяти кому-небудь зло, для власного блага. Любов не радіє брехні і уникає її, але радіє коли перемагає правда. Все прощає, не роблячи з цього тему для пліток, чи привід для скандалу. Всьому вірить, сподіваючись на краще, і більш за все має надію, готова при цьому все перенести. Ось це і є любов. Та сама, про яку говорить Біблія. ******************************************* █▒█▒ ████▒ ► П"ю █▒█▒ █▒ ► Курю ███▒ ███▒ ► Матюкаюсь █▒█▒ █▒ ► Брешу (стараюсь) █▒█▒ █████▒ ► Розмовляю російською мовою, і цим ДУЖЕ пишаюсь Зроблений в Україні)))
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Жидичинська школа
выпуск 2008г.
Украина, Жидичин

Высшее образование

ЛНТУ (ЛГТУ), дата окончания: 2012
Факультет: Факультет учета и финансов
Кафедра: Финансов
Статус: Студент (бакалавр), Очное отделение
Украина, Луцк
ЛНТУ (ЛГТУ), дата окончания: 2013
Факультет: Факультет учета и финансов
Кафедра: Кафедра банковского дела
Статус: Студент (специалист), Очное отделение
Украина, Луцк

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Spring Lilu, Израиль, Тель-Авив
Lilu Spring
Израиль, Тель-Авив
Назарчук Юлія, Украина, Луцк
Юлія Назарчук
Украина, Луцк
Маркова Наталия, Украина, Луцк
Наталия Маркова
Украина, Луцк
Водянова Оля, Украина, Луцк
Оля Водянова
Украина, Луцк
Гавлевська Віра, Украина, Рожище
Віра Гавлевська
Украина, Рожище

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Олександр Степанюк или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Луцк

On-line shop Луцьк, Украина, Луцк
Луцьк On-line shop
Украина, Луцк
Андрийчук Александр, Украина, Луцк
Александр Андрийчук
Украина, Луцк, 30 лет
Сухоставський Юра, Украина, Луцк
Юра Сухоставський
Украина, Луцк, 35 лет
Левчук Денис, Украина, Луцк
Денис Левчук
Украина, Луцк, 27 лет
Протест Володимир, Украина, Луцк
Володимир Протест
Украина, Луцк
Левчук Андрюха, Украина, Луцк
Андрюха Левчук
Украина, Луцк, 33 года
Чепрасов Олександр, Украина, Луцк
Олександр Чепрасов
Украина, Луцк
Долибожек Владимир, Украина, Луцк
Владимир Долибожек
Украина, Луцк
Філіпчук Сергій, Украина, Луцк
Сергій Філіпчук
Украина, Луцк, 38 лет
Ткачук Захар, Украина, Луцк
Захар Ткачук
Украина, Луцк
Домбровський Роман, Украина, Луцк
Роман Домбровський
Украина, Луцк
Лазарев Дмитрий, Украина, Луцк
Дмитрий Лазарев
Украина, Луцк

Однофамильцы Олександра Степанюка

Степанюк Gdr, Россия, Москва
Gdr Степанюк
Россия, Москва
Степанюк Iлона, Украина, Нововолынск
Iлона Степанюк
Украина, Нововолынск, 33 года
Степанюк Kat, Украина, Киев
Kat Степанюк
Украина, Киев, 36 лет
Степанюк Lyudmila, Россия, Томск
Lyudmila Степанюк
Россия, Томск
Степанюк Адам, Беларусь, Брест
Адам Степанюк
Беларусь, Брест, 24 года
Степанюк Адріана, Украина, Копычинцы
Адріана Степанюк
Украина, Копычинцы, 33 года
Степанюк Алiнка, Украина, Винница
Алiнка Степанюк
Украина, Винница, 28 лет
Степанюк Александер, Украина
Александер Степанюк
Украина, 35 лет
Степанюк Александр, Беларусь, Брест
Александр Степанюк
Беларусь, Брест, 48 лет
Степанюк Александр, Россия, Севастополь
Александр Степанюк
Россия, Севастополь, 34 года
Степанюк Александр, Россия, Москва
Александр Степанюк
Россия, Москва, 119 лет
Степанюк Александр, Украина
Александр Степанюк
Украина, 42 года