Едік Степанов

Украина, Тернополь, 36 лет
Едік Степанов проживает в городе Тернополь, Украина. Родной город - Збараж. В настоящий момент Едіку 36 лет. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Едіка: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (9).
Страна: Украина
Город: Тернополь
Место рождения: Збараж
Возраст: 36 лет
Дата рождения: 21 июня 1989
Знак зодиака: Рак
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Едіка Степанова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Все, крім попси
Фильмы: "Зделка с дяволом", "Брюс всемогутній", "12 друзе Оушена"
ТВ передачи:
Игры: "Saper"
Книги: "Скорбь сатаны", "Повтання ангелів", "Черний лебидь"
Интересы: Люблю подорожувати по екзотичних країнах
О себе: Я мешканець Волинської області, мені 24 роки, я одружений на 40 річній вдові, яка має 20-ти літню дочку. Мій батько одружився на цій дівчині й у такий спосіб став моїм зятем, оскільки він чоловік моєї дочки. Таким чином, моя пасербиця стала моєю мачухою, раз уже вона дружина мого батька. У нас із дружиною народився син. Він став братом дружини мого батька й онуком мого батька. І, відповідно, моїм дядьком, оскільки він брат моєї мачухи. Таким чином, мій син тепер мій дядько. Дружина мого батька теж народила дитину, яка стала одночасно моїм братом, раз уже він син мого батька, і моїм онуком, оскільки він син дочки моєї дружини. Тому що чоловік матері будь-кого є його батьком, виходить , що я батько своєї дружини, раз я брат свого сина. Таким чином, я став власним дідом. Враховуючи вищевикладене, пане міністре, прошу вас вжити необхідних заходів по звільненню мене від призову на військову службу, оскільки за законом не можна призивати на службу одночасно сина, батька й діда.
Деятельность: Працюю в сфері туризмуЮ, помічник директора у справах туризму та курортів України
Владение языками: Українська

Жизненная позиция

Политические взгляды: монархические
Религия и мировоззрение: Православ'я
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: красота и здоровье
Главное в жизни: развлечения и отдых
Любимые цитаты: "Весь мир театр,а люди в ньом актори".(В.Шекспір). Письмо мамы-блондинки к дочке-блондинке "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"... (Студент Петрусь).
Источники вдохновения: росте за хатою

Место жительства

Среднее образование

Школа №1
начало обучения с 1995г.  -  выпуск 2006г.
Украина, Збараж

Высшее образование

ТНПУ им. Гнатюка, дата окончания: 2010
Факультет: Географический факультет
Кафедра: Географии Украины и туризма
Статус: Студент (бакалавр), Очное отделение
Украина, Тернополь

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Камкадзе Лия, Россия, Москва
Лия Камкадзе
Россия, Москва
Ткаченко Мах, Украина, Львов
Мах Ткаченко
Украина, Львов
Желябіна Яна, Украина, Тернополь
Яна Желябіна
Украина, Тернополь
Лоза Міша, Польша, Katowice
Міша Лоза
Польша, Katowice
Особливий Ярослав, Украина, Тернополь
Ярослав Особливий
Украина, Тернополь
Каплун Оля, Украина
Оля Каплун
Украина
Гуменюк Олічка, Италия, Misano Adriatico
Олічка Гуменюк
Италия, Misano Adriatico
Wao Angel, Украина, Тернополь
Angel Wao
Украина, Тернополь
Дедур Тарас, Украина
Тарас Дедур
Украина

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Едік Степанов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Тернополь

Кльовий Ростік, Украина, Тернополь
Ростік Кльовий
Украина, Тернополь
Маркуш Макс, Украина, Тернополь
Макс Маркуш
Украина, Тернополь, 31 год
Гаврило Кіт, Украина, Тернополь
Кіт Гаврило
Украина, Тернополь, 39 лет
Κрюков Эдуард, Украина, Тернополь
Эдуард Κрюков
Украина, Тернополь
Физяр Александр, Украина, Тернополь
Александр Физяр
Украина, Тернополь
Туляков Валентин, Украина, Тернополь
Валентин Туляков
Украина, Тернополь
Vandalizer City, Украина, Тернополь
City Vandalizer
Украина, Тернополь
Pavel Kichaev, Украина, Тернополь
Kichaev Pavel
Украина, Тернополь
Stylee Your, Украина, Тернополь
Your Stylee
Украина, Тернополь
Рибачок Діма, Украина, Тернополь
Діма Рибачок
Украина, Тернополь
Лірік Олег, Украина, Тернополь
Олег Лірік
Украина, Тернополь
Штуцер Ігор, Украина, Тернополь
Ігор Штуцер
Украина, Тернополь

Однофамильцы Едіка Степанова

Степанов , Россия, Сосногорск
Степанов
Россия, Сосногорск, 31 год
Степанов Alecsandr, Россия, Чебоксары
Alecsandr Степанов
Россия, Чебоксары, 33 года
Степанов Alex, Россия, Нижний Новгород
Alex Степанов
Россия, Нижний Новгород, 43 года
Степанов Bjiad, Россия, Бирск
Bjiad Степанов
Россия, Бирск, 39 лет
Степанов Dan, Россия, Сегежа
Dan Степанов
Россия, Сегежа, 32 года
Степанов Dimas, Россия, Сургут
Dimas Степанов
Россия, Сургут, 41 год
Степанов Jay, Россия, Реж
Jay Степанов
Россия, Реж, 36 лет
Степанов Lexus, Россия, Москва
Lexus Степанов
Россия, Москва, 36 лет
Степанов Maksim, Россия, Санкт-Петербург
Maksim Степанов
Россия, Санкт-Петербург
Степанов Max, Россия, Чита
Max Степанов
Россия, Чита
Степанов Roma, Россия, Чебоксары
Roma Степанов
Россия, Чебоксары, 33 года
Степанов Sasha, Россия, Стерлитамак
Sasha Степанов
Россия, Стерлитамак, 46 лет