Александр Степанов

Россия, Москва, 36 лет
Александр Степанов проживает в городе Москва, Россия. Родной город - Москва. В настоящий момент Александру 36 лет, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Александра: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (275), подписках на группы и сообщества (126), список фотографий.
Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: Москва
Возраст: 36 лет
Дата рождения: 30 августа 1989
Знак зодиака: Девы
Семейное положение: состоит в браке

Интересы и увлечения

Музыка: Выкладывать список побоялся, а то некоторым после этого не хватит терпения прокручивать страницу вниз чтобы увидеть мою стену))) 500Гб уже на винте и это не предел... пеимущественно тяжелые направления, но есть и масса из ряда вон выходящего. Кто скажет, что я все равно столько не слушаю - тому глаз вон. Как минимум каждую песню я слышал 1 раз, а некоторые затер до хрипоты из колонок
Фильмы: Не люблю кино, хоть и есть некоторые фильмы, которые не откажусь посмотреть еще пару раз
ТВ передачи: Жизнь сама по себе - такое шоу xD
Игры: Не могу избавиться от этой пагубной привычки
Книги: Все, что читается и чемуто учит.... Прежде всего - качественная фантастика
Интересы: Рок, Мотоциклы, Программирование, Звукообработка.... Ну и как у всех приличных людей - семья, друзья и представительницы противоположного пола xD Еще - жуткий болтун, вот
О себе: Ну, что могу я о себе сказать..... Я - студент, но в моем случае студент - это синоним слова "раздолбай", а, учитывая, что раздолбай этот будет экономистом, то я, выходит, потенциально опасен для общества. Очень люблю свою жену, сына и хорошее пиво. Что касается гастрономических предпочтений, считаю себя ценителем по отношению к пиву и чаю. Вообще, покушать я люблю, а особенно люблю покушать вкусно. Первое иногда еще получается осуществить, второе - никогда. Музыка...(мечтательно)... музыку я обожаю, особенно ТАКОЕ МЯСО, ЧТО МОСК ПОЖЕРАЕТ! Вообще я - меломан слушаю все, от Дженис Джоплин до Дженис Джоплин, а между этими замечательными артистками - Dimmu Burgir и Высоцкого. Одежда: вообщето я нудист, однако вы спросите, почему на всех фотках я одет? Ответ: я - извращенец. (к тому же сейчас (05.01.2008) на дворе зима и как следует оде.... ой, тоесть раздеться не представляется возможным). Символик никаких не ношу, кроме.... ладно, пожалуй, все таки ношу (но, честное слово, меня заставили 0_,0). Так, о взглядах политических, религиозных, научных, идеологических,.....(задолбался). 1) Политика: Обожаю Жириновского, голосую за СПС. 2) Религия: Верю в светлое будущее всего прогрессивного человечества. 3) Наука: Порой складывается впечатление, что обезьяна произошла от человека. 4) Идеология: Ну, тут понятно, что ничего не понятно. 5) (Задолбался): Если не сказать хуже. ----------------------------------------------------------------- P.S. Потенциально опасный для общества раздолбай, любитель пива, Дженис Джоплин, потом еще пива, а потом Жириновского; вечно голодный нудист, произошедший от братьев наших меньших (видимо сразу от бактерий) ищет братьев по разуму.
Деятельность: Студент, муж, отец, музыкант.... Наверное даже человек
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: индифферентные
Религия и мировоззрение: Нахожусь в постоянном поиске истины и полном неведении последней
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению: положительное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: Обьективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови. Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому Я свою Родину люблю, а Государство ненавижу! От большого к смешному один шаг Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни: ковчег построен любителем, профессионалы построили "Титаник". Будь осторожен в своих желаниях! Ты рискуешь получить то, что хочешь. Женщина - ангел, но если ей обламывают крылья - она начинает летать на метле... Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека, которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы… Хоть бы он ушел. Темные люди страшны тем, что не понимают сами себя, но хотят, чтобы их понимали с первого раза Женщина за рулем как звезда, мы ее видим, а она нас нет... Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты! - Здравствуйте! Я - Робин Гуд! Сейчас я тебя изнасилую и убью! - Как это 'убью'? - Так это 'убью'. Насмерть. - Тут какая-то ошибка! Меня нельзя убивать! - Что характерно, по поводу изнасилования - никаких возражений! - Какие возражения? Ты должен меня ограбить, а деньги отдать нищим... Что происходит? - Во-первых, давайте не будем становиться заложниками стереотипов и путать имидж и реальность. Во-вторых, изнасилованных и убитых грабить всегда легче! А в третьих, нищих я уже изнасиловал и убил, так что деньги им не нужны! Мне они тоже не нужны, я их в прошлый раз под матрас спрятал, а санитары нашли и отобрали... Тик-так , всего 2 калории. Дыхание слабое, но свежее..... Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста. Есть с кем, есть чем, НЕГДЕ – трагедия. Есть с кем, есть где, НЕЧЕМ – комедия. Есть где, есть чем, НЕ С КЕМ –драма. Есть с кем, есть где, есть чем, а ЗАЧЕМ - философия.... (c)Isserggia Женщину надо заставлять стонать ночью почаще, для того, что бы днем она меньше вoрчала!!!
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Гимназия №1576
начало обучения с 1996г.  -  выпуск 2006г.
Россия, Москва

Высшее образование

РОАТ МИИТ (бывш. РГОТУПС, ВЗИИТ), дата окончания: 2014
Факультет: Экономический факультет
Кафедра: Экономическая теория
Статус: Студент (специалист), Заочное отделение
Россия, Королёв

Работа и карьера

Окна Роста
Промоутер
2006  -  2008 Россия, Москва
Кафемакс МГУ
Оператор сервис-бюро
2008  -  2008 Россия, Москва
ФГУ "Интеробразование"
СисЬадмин
2009  -  2010 Россия, Москва
Бравый Турист
СисЬадмин
2011  -  2014 Россия, Москва
Help-Line
Диспетчер
2017  -  2018 Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Маркова Наталья, Россия, Москва
Наталья Маркова
Россия, Москва
Фокин Алексей, Россия, Москва
Алексей Фокин
Россия, Москва
Миро Анна, Индонезия, Denpasar
Анна Миро
Индонезия, Denpasar
Добрякова Ольга, Россия, Санкт-Петербург
Ольга Добрякова
Россия, Санкт-Петербург
Полянская Екатерина, Россия, Москва
Екатерина Полянская
Россия, Москва
Кузьмин Игорь, Россия, Москва
Игорь Кузьмин
Россия, Москва
Ласкавая Анна, Россия, Москва
Анна Ласкавая
Россия, Москва
Борисова Кристина, Россия, Москва
Кристина Борисова
Россия, Москва
Jackson Lord, Россия, Москва
Lord Jackson
Россия, Москва
Понамарёва Ольга, Россия, Москва
Ольга Понамарёва
Россия, Москва
Rizaev Starley, Россия, Сочи
Starley Rizaev
Россия, Сочи
Дмитриев Ярослав, Россия, Москва
Ярослав Дмитриев
Россия, Москва
Комаров Дмитрий, Россия, Химки
Дмитрий Комаров
Россия, Химки
Arbatskaya Anna, Россия, Москва
Anna Arbatskaya
Россия, Москва
Маркин Леонид, Россия, Москва
Леонид Маркин
Россия, Москва
Кубатина Катерина, Россия, Москва
Катерина Кубатина
Россия, Москва
Крючкова Мария, Россия, Москва
Мария Крючкова
Россия, Москва
Босык Ольга, Россия, Москва
Ольга Босык
Россия, Москва
Nika Klub, Россия, Москва
Klub Nika
Россия, Москва
У Александра Степанова также имеются еще 255 других контактов в социальных сетях.

Участие в группах и сообществах

Traveler - Путешествия и туризм
Traveler - Путешествия и туризм
Туризм, путешествия, 2 454 353 участника
Тысяча чертей, какая татуировка!
Тысяча чертей, какая татуировка!
Творчество, 2 436 610 участников
Хэнк Муди
Хэнк Муди
Юмор, 2 217 151 участник
Тихие Радости Зла
Тихие Радости Зла
Юмор, 1 931 961 участник
Тёмный Уголок
Тёмный Уголок
Юмор, 1 092 782 участника
Приятного аппетита!
Приятного аппетита!
Публичная страница, 1 058 473 участника
Это интересно!
Это интересно!
Открытая группа, 1 038 285 участников
RADIO TAPOK
RADIO TAPOK
Рок, 903 459 участников
Вы выросли в 90-00е если...
Вы выросли в 90-00е если...
Открытая группа, 722 523 участника
ASUS Republic of Gamers
ASUS Republic of Gamers
Открытая группа, 551 154 участника
Удивительное и невероятное
Удивительное и невероятное
Фотография, 545 205 участников
C-c-combo breaker
C-c-combo breaker
Видеоигры, 514 762 участника
Помимо указаных Александр вступил еще в 114 групп.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Александр Степанов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Москва

Баландин Олег, Россия, Москва
Олег Баландин
Россия, Москва
Art Free, Россия, Москва
Free Art
Россия, Москва
Гундарев Арсений, Россия, Москва
Арсений Гундарев
Россия, Москва, 39 лет
Черкашин Николай, Россия, Москва
Николай Черкашин
Россия, Москва, 40 лет
Щербаков Макс, Россия, Москва
Макс Щербаков
Россия, Москва, 38 лет
Буслаев Павел, Россия, Москва
Павел Буслаев
Россия, Москва, 34 года
Гусин Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Гусин
Россия, Москва, 39 лет
Рогуб Бугор, Россия, Москва
Бугор Рогуб
Россия, Москва, 39 лет
Глухов Игорь, Россия, Москва
Игорь Глухов
Россия, Москва
Миловзоров Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Миловзоров
Россия, Москва, 36 лет
Молчанов Арсений, Россия, Москва
Арсений Молчанов
Россия, Москва, 37 лет
Карташев Владимир, Россия, Москва
Владимир Карташев
Россия, Москва, 37 лет

Однофамильцы Александра Степанова

Степанов , Россия, Сосногорск
Степанов
Россия, Сосногорск, 31 год
Степанов Alecsandr, Россия, Чебоксары
Alecsandr Степанов
Россия, Чебоксары, 33 года
Степанов Alex, Россия, Нижний Новгород
Alex Степанов
Россия, Нижний Новгород, 43 года
Степанов Bjiad, Россия, Бирск
Bjiad Степанов
Россия, Бирск, 39 лет
Степанов Dan, Россия, Сегежа
Dan Степанов
Россия, Сегежа, 32 года
Степанов Dimas, Россия, Сургут
Dimas Степанов
Россия, Сургут, 41 год
Степанов Jay, Россия, Реж
Jay Степанов
Россия, Реж, 36 лет
Степанов Lexus, Россия, Москва
Lexus Степанов
Россия, Москва, 36 лет
Степанов Maksim, Россия, Санкт-Петербург
Maksim Степанов
Россия, Санкт-Петербург
Степанов Max, Россия, Чита
Max Степанов
Россия, Чита
Степанов Roma, Россия, Чебоксары
Roma Степанов
Россия, Чебоксары, 33 года
Степанов Sasha, Россия, Стерлитамак
Sasha Степанов
Россия, Стерлитамак, 46 лет