Мария Спицина

Кыргызстан, Бишкек, 31 год
Мария Спицина проживает в городе Бишкек, Кыргызстан. Родной город - Бишкек. В настоящий момент Марии 31 год. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Марии: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (9).
Страна: Кыргызстан
Город: Бишкек
Место рождения: Бишкек
Возраст: 31 год
Дата рождения: 15 марта 1995
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Марии Спициной, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Neversmile, Stigmata, Rashamba, Lem, Оригами, ПсиХея, MyOwnAzz, Jane Air, 200 По встречной, Wasabi, Tracktor Bowling, Itto Dix, Theatres Des Vampires, Edolia, For my Pain, H.I.M., Mantus, Secret Discovery, Lacuna Coil, Skillet, St1m, КиШ, Сектор Газа, Гр.Об., Alphabet Soup, Far End Gate, U.F.O., K52, Граф Zeppelin, Метрика, Johnny Appleseed(тока с Рахой!), Ostap Bender, Эльсинор, А.Р.Т.эрия(и ниипёт!!!)
Фильмы: Ujastegi ot kotoryh potom spat' ne mogu)))
ТВ передачи: ну Дом2 конечно же)) ващееееее прям вот писаюсьььь
Игры: Footbal, Basketbol.
Книги: s kartinkami %)
Интересы: Alphabet Soup Für immer in meinem Herz!!!
О себе: nu 4to obo mne...Munya ya))) Lublu mou booooool'6yu sem'u )))) Lublu moego rebeno4ka))) lublu moego soba4ku))) lublu footbal. ZENIT 4EMPION i niipet!!! lublu moih druzei vseh))) lublu Alphabet Soup))) lublu Far End Gate))) BASSISTY RULEZ))) Lublu arhitekturu))) ARHITEKTORY RULEZ))) lublu kluby i tusy))) Alphabet Soup Für immer in meinem Herz!!!
Деятельность: БАССист Я ёпТА %))))
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: индифферентные
Религия и мировоззрение: Анархист
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Постой, не уходи, побудь со мною рядом, подумай о любви! Она не виновата!!! (с) Far End Gate Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильнее! (c) Tracktor Bowling И даже если идет дождь, завтра будет солнце! я буду двигаться вперед, пока сердце бьётся! (с) St1m Мне не страшна никакая параноя, мне не страшен доктор - садист! Я не боюсь бухого мордобоя! Я алкоголик, Я АНАРХИСТ!!! (с) Горшок (КиШ) На сердце боль, взгляд смотрит в небо - ждет ответа. Душа не верит в то, что нету, тебя уже нету...(с) Многоточие Надо улыбаться, чтоб в живых остаться. Надо улыбаться, чтоб живым казаться! (с) Otto Dix КОКАИИИИН!!!! (с) Alphabet Soup Кто в беде покинул друга, сам узнает горечь бед. (с) Ш. Руставели Разлука для любви тоже, что и ветер для огня. Меньшую она тушит, а большую раздувает еще сильнее! (с) Куприн Как часто приходится в жизни встречаться с хорошими людьми и как жаль, что от этих встреч не остается ничего больше, кроме воспоминаний...(с) Чехов Дети - цветы жизни. Только не нужно давать им распускаться. (с) Гюго Ложь возникает там, где появляются принуждения. (с) Куприн В жизни все нужно преодолеть, а прежде всего - себя. (с) Шишков Светя другим - сгораешь сам (с) Белинский Близко человека тогда только поймешь, когда с ним расстанешься. (с) Тургенев Человек, который только спит и ест - животное. (с) Шекспир Жизнь устроена так дьявольски искусно, что не умея ненавидеть, невозможно искренне любить. (с) Сейсрулина Терпение - цветок, что не в каждом саду цветет. (с) Голубов Сам бери, что можешь, а в руки не давайся; Самому себе принадлежи, в этом вся шутка жизни. (с) Тургенев Человек создан для счастья, как птица для полета. (с) Короленко Жизнь наша - пир с приветной лаской; Фортуна открывает зал, Амур распологает пляской, приходит СМЕРТЬ - и кончен бал... (с) Голубов Кто не ищет дружбы с ближним, тот себе заклятый враг. (с) Ш. Руставели Кто злится на свою боль, тот непременно ее победит! (с) Тургенев Если бы цель нашей жизни состояла в нашем личном счастье, а наше личное счастье заключалось бы в любви, тогда жизнь наша была бы действительно мрачной пустыней, заваленной гробами и разбитыми сердцами. (с) Белинский
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Гимназия №6
начало обучения с 2001г.  -  выпуск 2004г.
Кыргызстан, Бишкек
Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №12
начало обучения с 2004г.  -  выпуск 2010г.
Кыргызстан, Бишкек
Лицей при КГУСТА
начало обучения с 2010г.  -  выпуск 2012г.
Кыргызстан, Бишкек

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Юрченко Иван, Кыргызстан, Бишкек
Иван Юрченко
Кыргызстан, Бишкек
Ефименко Михаил, Кыргызстан, Бишкек
Михаил Ефименко
Кыргызстан, Бишкек
І-ахметчина Татьяна, Кыргызстан, Бишкек
Татьяна І-ахметчина
Кыргызстан, Бишкек
Искаков Руслан, Россия, Краснодар
Руслан Искаков
Россия, Краснодар
Кузнецова Юлиана, Кыргызстан, Бишкек
Юлиана Кузнецова
Кыргызстан, Бишкек
Кравченко Алексей, Кыргызстан, Бишкек
Алексей Кравченко
Кыргызстан, Бишкек
Μакарова Анна, Россия, Москва
Анна Μакарова
Россия, Москва
Спицина Мария, Кыргызстан, Бишкек
Мария Спицина
Кыргызстан, Бишкек

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Мария Спицина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Бишкек

Поляничко Оксана, Кыргызстан, Бишкек
Оксана Поляничко
Кыргызстан, Бишкек
Гай-Федотова Олеся, Кыргызстан, Бишкек
Олеся Гай-Федотова
Кыргызстан, Бишкек, 49 лет
Shadow Shadow, Кыргызстан, Бишкек
Shadow Shadow
Кыргызстан, Бишкек, 41 год
Комаева Ирина, Кыргызстан, Бишкек
Ирина Комаева
Кыргызстан, Бишкек, 45 лет
Шварц Карина, Кыргызстан, Бишкек
Карина Шварц
Кыргызстан, Бишкек, 30 лет
Shadieva Jannat, Кыргызстан, Бишкек
Jannat Shadieva
Кыргызстан, Бишкек
Звягинцева Любовь, Кыргызстан, Бишкек
Любовь Звягинцева
Кыргызстан, Бишкек
Энгель Маргарита, Кыргызстан, Бишкек
Маргарита Энгель
Кыргызстан, Бишкек
Васильева Анна, Кыргызстан, Бишкек
Анна Васильева
Кыргызстан, Бишкек, 34 года
Боровкова Светлана, Кыргызстан, Бишкек
Светлана Боровкова
Кыргызстан, Бишкек
Ганженко Надежда, Кыргызстан, Бишкек
Надежда Ганженко
Кыргызстан, Бишкек
Кубанычева Гуля, Кыргызстан, Бишкек
Гуля Кубанычева
Кыргызстан, Бишкек, 56 лет

Однофамильцы Марии Спициной

Спицина Аида, Россия, Екатеринбург
Аида Спицина
Россия, Екатеринбург, 50 лет
Спицина Айше, Россия, Челябинск
Айше Спицина
Россия, Челябинск, 32 года
Спицина Александра, Россия, Воронеж
Александра Спицина
Россия, Воронеж, 36 лет
Спицина Александра, Россия, Санкт-Петербург
Александра Спицина
Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Спицина Александра, Россия, Воронеж
Александра Спицина
Россия, Воронеж, 32 года
Спицина Александра, Россия, Армавир
Александра Спицина
Россия, Армавир, 43 года
Спицина Алёна, Россия, Новый Уренгой
Алёна Спицина
Россия, Новый Уренгой
Спицина Алена, Россия, Москва
Алена Спицина
Россия, Москва, 39 лет
Спицина Алёна, Россия, Дзержинск
Алёна Спицина
Россия, Дзержинск
Спицина Алена, Россия, Хабаровск
Алена Спицина
Россия, Хабаровск, 31 год