Алена Соловьева

Россия, Кардымово, 31 год
Алена Соловьева проживает в городе Кардымово, Россия. В настоящий момент Алене 31 год. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Алены: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: Россия
Город: Кардымово
Место рождения: нет данных
Возраст: 31 год
Дата рождения: 17 апреля 1995
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алены Соловьевой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе: [<Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно. Я - такая, зараза, сильная! Я -сплошное стихийное бедствие. ..;))>]
Деятельность:
Владение языками: Русский, English

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: нейтральное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: { -А вот когда видишь его, и ни о чем думать больше не можешь... Слов не понимаешь, не слышишь... Только бы прикоснуться, прижаться, поцеловать... - Это не любовь, это - страсть. Она проходит -а вот когда он где-то далеко, а чувствуешь, что как будто рядом всегда... А когда рядом - смотришь в глаза, и слова часто бывают не нужны... И даже от молчания, без слов хорошо! - Это дружба. Дружба - великая вещь. Но она еще не любовь... Или - уже не любовь... - Так что же такое любовь??? - .....!!} "когда любящие люди вместе - мир кажется сказкой. Они утопают в любви, надежде, ласке. Но всегда наступает момент, когда они друг другу начинают надоедать, начинаются ссоры, обиды, упреки. В конце концов прощения рушатся или им кажется, что не может все дальше так продолжаться и они расходятся. Но через некоторое время он осознает и понимает, что не может жить где нее, он страдает, ревнует, душевно погибает. Но тут наступает время гордости. Он не знает что делать, все в себе держать или открыть свои чувства, а может лучше промолчать? Сердце твердит ВПЕРЕД, м разум говорит НЕ НАДО. И она пытается быть гордой. Но увидев его сердце тихо плачет. А время идет. Она находит ему замену, просто чтобы доказать, что не пропадет в одиночестве. Она не любит этого другого, но такова жизнь и у нее нет выбора. Но со временем он узнает что у нее появился кто-то, внутри его пожирает ревность, сгоря он напивается, чтобы забыться. Когда приходит в себя ищет девушку, любую, просто чтобы отомстить. В итоге у нее есть свой парень, у него своя дама. На этом их пути навсегда смыты. Но и во сне и на яву они не перестают думать друг о друге. Но им остается только беспощадно убивать свою любовь. Так зачем доводить все до этого? Для чего? Чтобы страдать? Для чего нужна гордость? Убивайте гордость, но не убивайте любовь. Они ведь любя друг друга, так почему же они не могут быть вместе. Опять гордость! Делайте вывод. Не совершайте глупости, цените и берегите свою любовь.ВЕДЬ ЛЮБИТЬ МОЖНО НЕ каждого и любовь приходит не всегда!"
Источники вдохновения: Музыка, любимые и дорогие люди!:-)

Место жительства

Среднее образование

Кардымовская школа им. Героя Советского Союза С. Н. Решетова
начало обучения с 2002г.
Россия, Кардымово
Педагогический лицей им. Кирилла и Мефодия (ПЛИ)
начало обучения с 2011г.  -  выпуск 2013г.
Россия, Смоленск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Лазарева Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону
Екатерина Лазарева
Россия, Ростов-на-Дону
Мамедов Самандар, Россия, Починок
Самандар Мамедов
Россия, Починок

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Алена Соловьева или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Кардымово

Бабаева Вера, Россия, Кардымово
Вера Бабаева
Россия, Кардымово, 45 лет
Денежкина Наталия, Россия, Кардымово
Наталия Денежкина
Россия, Кардымово, 55 лет
Паршина Дарья, Россия, Кардымово
Дарья Паршина
Россия, Кардымово
Мирошниченко Катюшка, Россия, Кардымово
Катюшка Мирошниченко
Россия, Кардымово
Головичева Снежана, Россия, Кардымово
Снежана Головичева
Россия, Кардымово, 26 лет
Викторовна Катерина, Россия, Кардымово
Катерина Викторовна
Россия, Кардымово, 60 лет
Дацко Наталия, Россия, Кардымово
Наталия Дацко
Россия, Кардымово, 48 лет
Аристова Елизавета, Россия, Кардымово
Елизавета Аристова
Россия, Кардымово, 20 лет
Лещенко Ольга, Россия, Кардымово
Ольга Лещенко
Россия, Кардымово, 62 года
Ильющенкова Ирина, Россия, Кардымово
Ирина Ильющенкова
Россия, Кардымово, 32 года
Дорошенко Елена, Россия, Кардымово
Елена Дорошенко
Россия, Кардымово, 54 года
Ефимова Людмила, Россия, Кардымово
Людмила Ефимова
Россия, Кардымово, 74 года

Однофамильцы Алены Соловьевой

Соловьёва Alenka, Беларусь, Калинковичи
Alenka Соловьёва
Беларусь, Калинковичи, 36 лет
Соловьева Alex, Россия, Луховицы
Alex Соловьева
Россия, Луховицы
Соловьева Anuta, Россия, Новокузнецк
Anuta Соловьева
Россия, Новокузнецк, 41 год
Соловьева Dasha, Беларусь, Минск
Dasha Соловьева
Беларусь, Минск, 32 года
Соловьева Dasha, Россия, Самара
Dasha Соловьева
Россия, Самара
Соловьёва Juliette, Россия, Санкт-Петербург
Juliette Соловьёва
Россия, Санкт-Петербург, 31 год
Соловьёва Katya, Россия, Кострома
Katya Соловьёва
Россия, Кострома, 39 лет
Соловьева Ketrin, Украина, Одесса
Ketrin Соловьева
Украина, Одесса, 32 года
Соловьёва Nadegda, Россия, Санкт-Петербург
Nadegda Соловьёва
Россия, Санкт-Петербург
Соловьева Olechka, Россия, Гурьевск
Olechka Соловьева
Россия, Гурьевск
Соловьёва Olka, Россия, Москва
Olka Соловьёва
Россия, Москва, 32 года
Соловьева Tanysha, Россия, Донецк
Tanysha Соловьева
Россия, Донецк, 39 лет