Михаил Соколовский

Михаил Соколовский проживает в городе Астрахань, Россия. Родной город - астрахань. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Михаила: информация о карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (8).
Страна: Россия
Город: Астрахань
Место рождения: астрахань
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Михаила Соколовского, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе:
Деятельность:
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: негативное
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Чувствуешь этот запах? Ты его чувствуешь? Это напалм, сынок. Люблю запах напалма поутру. Знаешь, как-то бомбили холм двенадцать часов подряд. Когда все закончилось, я поднялся на него. Никого там уже не осталось, ни одного вонючего узкоглазого. И запах…этот запах бензина, по всему холму. Пахло… победой. Именно потому, что жизнь коротка нет времени на сорры и ненависть. "Rosette Christopher" Не отказывайся от своей мечты. не позволяй жизни убить их, если в этих мечтах вся ваша душа...храните ее...добивайтесь ее...не забывайте о ней...разрывайте сети...и если все-таки они опутали вас, перегрызите их, выпутайтесь, выпрыгните и плывите прочь, пока не утоните...но не отказывайтесь от мечты. Мнение о человеке , как и почти о каждом существе , зависит от того, с какого расстояния на него смотреть. Джонсон Бенджамен Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях... ты должен презирать слабость, презирать ее в других, но еще больше презирать её в себе!!!!! Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли!!! Всякий видит, чем ты кажешься, но немногие чувствуют, кто ты на самом деле. Не важно на сколько медленно ты движешься,главное не остонавливаться. У меня будет время,когда все будет проще... Неудача не означает,что я опозорен.Она означает,я имел смелость рискнуть. Все, что создается плотью, умирает, как и она сама; все, что создается разумом, нетленно, как сам разум. Всю жизнь человек заботится о своей одежде, теле и удовольствиях, забывая что одежда превращается в лохмотья, тело – в прах, удовольствия – в ничто. Лишь о душе он не заботится, хотя никто не знает, во что превращается она. Воспитывать человека интеллектуально, не воспитав его нравственно, - значит вырастить угрозу для общества. Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами. Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. - Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно.
Источники вдохновения:

Место жительства

Работа и карьера

"Астрахань СтарСтрой"
Ст.Инженер связи
2009 Россия, Астрахань

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Михайлова Анастасия, Россия, Казань
Анастасия Михайлова
Россия, Казань
Масленников Андрей, Россия, Астрахань
Андрей Масленников
Россия, Астрахань
Полин Леха, Россия, Астрахань
Леха Полин
Россия, Астрахань
Культов Геннадий, Россия, Астрахань
Геннадий Культов
Россия, Астрахань
Михеев Матвей, Россия, Астрахань
Матвей Михеев
Россия, Астрахань

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Михаил Соколовский или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Астрахань

Федотов Иван, Россия, Астрахань
Иван Федотов
Россия, Астрахань, 40 лет
Чернов Владимир, Россия, Астрахань
Владимир Чернов
Россия, Астрахань, 39 лет
Максимов Николай, Россия, Астрахань
Николай Максимов
Россия, Астрахань
Латышев Макс, Россия, Астрахань
Макс Латышев
Россия, Астрахань
Полиэфирная Смола, Россия, Астрахань
Смола Полиэфирная
Россия, Астрахань, 35 лет
Бычек Николай, Россия, Астрахань
Николай Бычек
Россия, Астрахань
Кулубаев Садык, Россия, Астрахань
Садык Кулубаев
Россия, Астрахань
Шеин Олег, Россия, Астрахань
Олег Шеин
Россия, Астрахань, 53 года
Скрыль Андрей, Россия, Астрахань
Андрей Скрыль
Россия, Астрахань, 37 лет
Ловков Максим, Россия, Астрахань
Максим Ловков
Россия, Астрахань, 48 лет
Федотов Аркадий, Россия, Астрахань
Аркадий Федотов
Россия, Астрахань
Терехин Геннадий, Россия, Астрахань
Геннадий Терехин
Россия, Астрахань, 37 лет

Однофамильцы Михаила Соколовского

Соколовский Bratyhi, Украина, Одесса
Bratyhi Соколовский
Украина, Одесса
Соколовский Denis, Украина, Харьков
Denis Соколовский
Украина, Харьков, 34 года
Соколовский Tonio, Россия, Москва
Tonio Соколовский
Россия, Москва, 35 лет
Соколовский Vlad, Россия, Москва
Vlad Соколовский
Россия, Москва, 34 года
Соколовский Vlad, Россия, Москва
Vlad Соколовский
Россия, Москва, 34 года
Соколовский Vsevolod, Россия
Vsevolod Соколовский
Россия, 34 года
Соколовский Август, Россия, Санкт-Петербург
Август Соколовский
Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Соколовский Август, Германия, Köln
Август Соколовский
Германия, Köln, 29 лет
Соколовский Августин, Россия, Москва
Августин Соколовский
Россия, Москва, 36 лет
Соколовский Августин, Россия, Москва
Августин Соколовский
Россия, Москва, 36 лет
Соколовский Азиз, Россия, Москва
Азиз Соколовский
Россия, Москва, 20 лет
Соколовский Айрат, Россия, Уфа
Айрат Соколовский
Россия, Уфа, 41 год