Кеша Скапанков

Россия, Москва, день рождения 17 февраля
Кеша Скапанков проживает в городе Москва, Россия. Родной город - Кишинёв. Семейное положение: не женат. Знак зодиака Водолей. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Кеши: информация о карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (554), подписках на группы и сообщества (498), список фотографий.
Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: Кишинёв
Возраст: нет данных
Дата рождения: 17 февраля
Знак зодиака: Водолей
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Интересы и увлечения

Музыка: Самое любимое: Порнофильмы, Noize MC, Anacondaz, Операция Пластилин, Включай микрофон! Из трэш-культуры: Альбина Сексова, Хуй Агитациям Этого Мира a.k.a Халерный Эмбрион, Верка Сердючка, Babooshka, Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля, Певец Пророк Санбой, Gicu Boievicu, Казëнный унитаз. Также крайне положительно отношусь (но не особо слушаю) к следующим группам: Дайте танк (!), Элизиум, Чайф, Земфира, Ногу свело, Валентин Стрыкало, Шары, Сметана Band, Аффинаж a.k.a. Быдлоцыкл, Кино, Король и Шут, Аркона, Костры, ssshhhiiittt!, Тараканы, ЭлектропартиZаны, Ляпис Трубецкой a.k.a. Brutto, Последние Танки в Париже, Zdob si Zdub, The Offspirng a.k.a. Green Day (шутка для избранных), Louna, Самое Большое Простое Число, План Ломоносова, Plush Fish, Смех Зелибобы, Смех и многие другие))
Фильмы: ФИЛЬМЫ: Страна производства - любая. Преимущественно комедии (НЕ ТОЛЬКО ОНИ!), но не тупые. В россии студенты ВГИК снимают очень хорошие короткометражки, намного лучше, чем ТНТшное и СТСное говно. Со смыслом, иногда смешные. Также люблю советские фильмы. Любимые: Интервью, 12 стульев, Иван Васильевич меняет професиию, Розыгрыш (да, только из-за нойза), Идиотократия, Конец эпохи, Служба доставки. Также обожаю "трилогию" День выборов, День выборов 2 и День радио. СЕРИАЛЫ: Вот тут интереснее. В россии сериалы снимают НЕМНОГО лучше, чем фильмы. По крайней мере, очень понравились Интерны, Кухня и Отель Элеон. Любимые сериалы - это Слуга народа (Украина), Как закалялся стайл (Украина) и Детка (Россия), 90-е: Весело и громко! (Россия). Зарубежные сериалы не смотрю. Не моё, к сожалению, хотя за границей их снимают намного лучше
ТВ передачи: Поле чудес (лучшая постанова из всех постанов, иногда смотрю и ржекаю. а Якубович уже порядком заебался), Мамахохотала (украинцы могут!), Рассмеши комика (старые выпуски). Да, немного по-говноедски, согласен. Простите(
Игры: Minecraft, Don`t Starve, Civilization, Roblox, Transformice, Cities Skylines, Sims, The Escapists, Spore, Petridish.pw, Slither.io
Книги: 1984, Заводной апельсин, Конституция Российской Федерации
Интересы: Русский рок, гитара, вокал, история/география (неотделимы), околополитика, околоурбанистика, попугайчики
О себе: 1. Волк-гомофоб, медведь-гомофоб, танк-говомофоб, панк-гомофоб, эмо-гомофоб, гей-гомофоб, гендер-гомофоб, гомо-гомо-гомофоооооб!!! 2. Подрастающее поколение российской оппозиции, которую мы заслужили 3. Будущий позор российского панк-рока 4. Секс-позитивный девственник, маскулист, профеминист 5. Гений 6. Миллиардер 7. Плейбой 8. Филантроп
Деятельность: Делаю мемы, рассказываю анекдоты, ем всё кокосовое, играю на гитаре. Занимаюсь леволиберальной европропагандой и одновременно шучу про негров и геев. Был на двух митингах - всё ещё впереди!
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: либеральные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Жалко людей, которые стали заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали (Дмитрий Медведев) -------- Мысли сжаты, Думы голы, В голове туман и сырость. У поэта Нынче горе — Вновь стихи не получились. -------- С детства мечтал писать стихи, как Есенин, но пока получается только бухать, как он. -------- Эй, товарищ, кончай истерику. Вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, Если догоним Зимбабве. (Владимир Владимирович М.) -------- Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать – В Россию можно только верить. -------- Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят! Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли. Многие склонны путать понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать? Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит. (Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин) -------- I am not drunk, just a little stoned. (Жора Вэй) -------- Главный капитал человека - это его свобода! (Юрий Дудь) -------- Всё детство Саша [бас-гитарист "Порнофильмов"] помогал маме стирать бельё и играл на бельевой верёвке, а потом у него получилось сыграть на бас-гитаре. (Володя Котляров)
Источники вдохновения: Музыка, стихи, некоторые люди и просто что-то красивое

Место жительства

Работа и карьера

https://www.state.gov
Разрушитель духовных скреп
США, Washington, D.C.

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Стиф Влад, Россия, Москва
Влад Стиф
Россия, Москва
Глухов Алексей, Россия, Тверь
Алексей Глухов
Россия, Тверь
Глухов Алексей, Россия, Тверь
Алексей Глухов
Россия, Тверь
Глухов Алексей, Россия, Тверь
Алексей Глухов
Россия, Тверь
Петров Жека, Россия
Жека Петров
Россия
Петров Жека, Россия
Жека Петров
Россия
Сокол Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Сокол
Россия, Москва
Логашов Арсений, Россия, Москва
Арсений Логашов
Россия, Москва
Косырев Алексей, Россия, Москва
Алексей Косырев
Россия, Москва
Елисеев Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Елисеев
Россия, Санкт-Петербург
Сексова Альбина, Россия, Санкт-Петербург
Альбина Сексова
Россия, Санкт-Петербург
Бобкова Екатерина, Россия, Москва
Екатерина Бобкова
Россия, Москва
Захаренкова Маша, Россия, Москва
Маша Захаренкова
Россия, Москва
Кузнецов Петр, Россия, Москва
Петр Кузнецов
Россия, Москва
Гусев Александр, Россия, Москва
Александр Гусев
Россия, Москва
Рокнролл Мама, Украина, Одесса
Мама Рокнролл
Украина, Одесса
Chupilko Egor, Россия, Тула
Egor Chupilko
Россия, Тула
У Кеши Скапанкова также имеются еще 534 других контакта в социальных сетях.

Участие в группах и сообществах

Идеи дизайна интерьера
Идеи дизайна интерьера
Дизайн интерьера, 5 990 242 участника
ачё)
ачё)
Юмор, 2 636 261 участник
Интересная планета - путешествия, туризм
Интересная планета - путешествия, туризм
Туризм, путешествия, 2 622 692 участника
Traveler - Путешествия и туризм
Traveler - Путешествия и туризм
Туризм, путешествия, 2 453 944 участника
История|History
История|History
История, 2 333 861 участник
кыр сосичка
кыр сосичка
Юмор, 1 970 231 участник
KFC Россия
KFC Россия
Кафе, ресторан, 1 898 513 участников
Удачные Кадры | Фотографии и фотографы
Удачные Кадры | Фотографии и фотографы
Фотография, 1 622 934 участника
HistoryPorn
HistoryPorn
История, 1 397 554 участника
Reddit
Reddit
Юмор, 1 364 527 участников
Дом Кулинарии • Золотые  Рецепты
Дом Кулинарии • Золотые Рецепты
Кулинария, рецепты, 1 356 955 участников
Just Story
Just Story
Юмор, 1 285 407 участников
Помимо указаных Кеша вступил еще в 486 групп.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Кеша Скапанков или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Москва

Баландин Олег, Россия, Москва
Олег Баландин
Россия, Москва
Art Free, Россия, Москва
Free Art
Россия, Москва
Гундарев Арсений, Россия, Москва
Арсений Гундарев
Россия, Москва, 39 лет
Черкашин Николай, Россия, Москва
Николай Черкашин
Россия, Москва, 40 лет
Щербаков Макс, Россия, Москва
Макс Щербаков
Россия, Москва, 38 лет
Буслаев Павел, Россия, Москва
Павел Буслаев
Россия, Москва, 34 года
Гусин Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Гусин
Россия, Москва, 39 лет
Рогуб Бугор, Россия, Москва
Бугор Рогуб
Россия, Москва, 39 лет
Глухов Игорь, Россия, Москва
Игорь Глухов
Россия, Москва
Миловзоров Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Миловзоров
Россия, Москва, 36 лет
Молчанов Арсений, Россия, Москва
Арсений Молчанов
Россия, Москва, 37 лет
Карташев Владимир, Россия, Москва
Владимир Карташев
Россия, Москва, 37 лет