Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Лили Синицыной, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профильМузыка: | Разнообразный рок, фольк, инструменталки |
Фильмы: | Высшая лига, Властелин колец, Хоббит, Как украсть небоскреб, Завтрак у Тиффани, Сибирский Цирюльник, Падение вверх, В джазе только девушки, Двенадцать, Август 43-го, 11-12-13 друзей Оушена, Все 9 ярдов, Королева, Мистер и миссис Смитт, Миллионер из трущеб, Жестокие игры, 12 стульев, Секс в большом городе, Москва слезам не верит, Сумерки, Питер FM, О чем говорят мужчины, День радио, Все песни только о любви, Социальная сеть, Великий Гетсби, Москва слезам не верит |
ТВ передачи: | |
Игры: | |
Книги: | Уайльд, Бегбедер, Полозкова, Костенко, Рубина, Бродский, еще многие, перечислять устану |
Интересы: | Баскетбол, театр, журналистика, музыка, биатлон, история |
О себе: | |
Деятельность: | |
Владение языками: | Русский |
Политические взгляды: | |
Религия и мировоззрение: | |
Отношение к алкоголю: | компромиссное |
Отношение к курению: | негативное |
Главное в людях: | ум и креативность |
Главное в жизни: | карьера и деньги |
Любимые цитаты: | "Не думаешь ли ты всерьез, что я всегда разгуливаю в вечернем платье, с ирисами в руках? Только чтобы развлечь тебя странными нарядами, душа моя" (Марта Кетро "Три аспекта женской истерии") ПРИВЕТ, это я, «практически повсюду идёт дождь, пасмурно, и всё в норме» (Курт Кобейн) "Массовое сочинительство стихов – это особый род российского помешательства, дитя прекраснодушия и тяги к безделью. Обычно оно начинается с потрясения тем фактом, что поставленные друг за другом две фразы могут звучать складно и выглядеть умно. Зачастую умнее автора. Или хотя бы загадочно" ("Спросите ваши души") "– Плохо, плохо... И эта кофта ядовито-зеленая! – добавил Матвей. – Анна Борисовна, неужели другой нет? – Нет, милый. Вы же знаете, я – женщина-урод, никогда не интересовалась тряпками. Это, разумеется, патология. Нина, вы интересуетесь тряпками? – Конечно! – Ну а я всю жизнь была уродом. В Париж приехала в старой юбке, вывезенной из Ростова.." (Дина Рубина) З істеричками та базарними бабами справ краще не мати.Кажуть,то заразне (Дара Корній) |
Источники вдохновения: |
Гимназия №65 | Украина, Харьков |
ХНЭУ им. С. Кузнеца (бывш. ХИЭИ), дата окончания: 2016 Факультет: Факультет консалтинга и международного бизнеса (бывш. Учёта и аудита)
Кафедра: Контроля и аудита
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Украина, Харьков |
Мобильный телефон: | нет данных |
Домашний телефон: | нет данных |
Skype: | нет данных |
нет данных | |
нет данных |
нет данных | |
ВКонтакте | id391644070 |
Одноклассники | нет данных |
@ Мой Мир | нет данных |
YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Лиля Синицына или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу